24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

мотя
14 июн 2016 в 13:21

зашибись. прогул по ТК РФ это значит отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены). а у депутатов это отсутствие в течение месяца? ещё раз зашибись.

ОТВЕТИТЬ
мотя
14 июн 2016 в 13:21

зашибись. прогул по ТК РФ это значит отсутствие на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены). а у депутатов это отсутствие в течение месяца? ещё раз зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Белоснежка
14 июн 2016 в 13:22

Ну сейчас заживем..., капля в море и не более того.

Фото пользователя
14 июн 2016 в 13:28

Этот замечательный депутат, уже давно в логове друзей, в США обитает. Там можно и без депутатских полномочий жить. Только работать придется (если позволят), когда честно заработанные денежки проест.

Муха
14 июн 2016 в 13:53

Уволили за прогулы. А как?
Ну который год, ну вообще ничего не делает! Ужас просто какой-то! Ну и бездельники!

Мальчик
14 июн 2016 в 15:18

Власти убирают всех кто не с ними. Вот и все. Пономарев молодец. Понимаете задача властей делать жизнь людей лучше. Оглянитесь стала ли ваша жизнь лучше если вы работаете по найму, а не бизнесмен?

йцукен
14 июн 2016 в 16:02

а мне его жалко. Он же не виноват что народ посчитал что ему место у кормушки и выбрал его. Я думаю на его месте каждый бы хотел получать зарплату и ничего не делать. Ну или делать чего-нибудь там, в перерывах между комментами статей на нгс.

Карина
14 июн 2016 в 18:19

Жириновский конечно не мой кумир, но тут дело сказал.

Депресняк
14 июн 2016 в 18:28

Отстраниили одного из тысяч прикормленных ... ну хоть что-то

Сарказм
14 июн 2016 в 18:34

Не смог он на заседание придти. Все новосибирск поднимал. Работал в поте лица с утра до ночи, какие ему тут визиты чтоб руку поднять. На вопросы и просьбы простых граждан отвечал, да ладонь помощи протягивал. Это же очевидно.

Дункан
14 июн 2016 в 18:41

А кто это такой ?

ОТВЕТИТЬ
KotBegemot
15 июн 2016 в 09:07

Ну что вы все на него набросились? Может он по скайпу был на всех заседаниях, и просил коллег кнопочки нажимать?

Загрузка...