15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Ольга
14 июн 2016 в 11:28

Как хорошо ,что есть ещё люди с таким добрым сердцем!!!!

Мамочка
14 июн 2016 в 11:39

А отец щенка где был?

ОТВЕТИТЬ
beatriss
14 июн 2016 в 11:46

"Пока щенок сидел в колодце, к нему прибегала его мать и другие щенки." Это сострадание , переживание за близкого, разум. А сколько раз на зебре пропускала собак.Умнейшие создания.

ОТВЕТИТЬ
Полковник Полковник к
14 июн 2016 в 11:49

Хорошая, добрая статья и комментарии доброжелательные, и все равно находятся какие то негативы по жизни, минуса проставляют!!! Научитесь улыбаться!

Фото пользователя
14 июн 2016 в 11:51

Дилетанты. Спасателей нужно было вызвать.

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
14 июн 2016 в 11:52

Ну семь часов это не беда,собакам тоже нужна закалка,главное,что жив и здоров.

горожанин
14 июн 2016 в 11:55

"сбили замок", "выбили кусок трубы"... на месте собственника я бы "возбудился"

ОТВЕТИТЬ
Калининский район
14 июн 2016 в 11:58

У нас в подъезде живет котенок, уже вторую неделю. Кормим, вместе с соседями. Но забирать его никто не хочет. В приют обращаться, наверное, бесполезно? Они и так все переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июн 2016 в 12:05

"сбив ржавый замок... выбили середину 3-метровой трубы..." - кто дал разрешение на крушение чужого имущества? За чей счет оно будет восстанавливаться?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
14 июн 2016 в 12:12

молодцы!

Елена
14 июн 2016 в 12:22

Спасибо добрым и неравнодушным людям за спасенную жизнь щенка.

14 июн 2016 в 12:25

бедный собакевич)))) спасибо добрым людям,и особенно парню,который вытащил собаченка ))))

14 июн 2016 в 12:32

а куда он потом делся? к друзьям убежал??

14 июн 2016 в 12:44

Еще один не закрытый колодец, а мимо люди ходят, хотя бы та неравнодушная женщина со своей собакой. А если человек туда бы угодил, да еще бы на те железяки, что торчат?

ted
14 июн 2016 в 13:01

Я тоже Батона доставала из старого погреба. Как увидела его внизу, даже не страшно было вниз сигануть. Спасибо женщинам, которые нас наверх поочередно вытянули. А собака легендарная- охраняла стройку Бугринского моста. Жаль строители съехали и 2 собак бросили, а они так вдвоем и живут на поселке у рощи.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 13:05

Странный какой-то колодец, первый раз такой вижу, кто знает для каких целей такие используются? Дождеприёмник или что в таких колодцах?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 13:05

На самом деле щенок сидел там гораздо дольше,чем пишет автор.Эту фотку с призывом освободить щенка я видела в соц сетях еще 3 дня назад.

Фото пользователя
14 июн 2016 в 13:12

Позвонили бы к нам в службу по отлову.
Мы и без сломанных замков всё делаем.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
14 июн 2016 в 13:25

Решетку с колодца кто то на чермет сдал? А если б ребенок? Машина? Чувствуете разницу?

14 июн 2016 в 13:26

В колодце - не на солнцепёке!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2016 в 13:45

а соседи сами его сбросили туда в 4 утра? откуда знают точное время?

лена
14 июн 2016 в 14:33

люди!!! молодцы!!!

Изот
14 июн 2016 в 14:49

бапк?ну чё в самом деле начинаетса опять

Изот