18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
наблюдатель
12 июн 2016 в 19:40

Предположение - спросили бы важное МВД, те бы сказали две тысячи.

12 июн 2016 в 16:50

мда...при отсутствии слуха - лучше бы просто читали...

Родился тут
12 июн 2016 в 16:05

Мой гимн: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь.....!!!!!"

ОТВЕТИТЬ

Жарко там наверное?
Ну вы там держитесь,вам всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 22:43

а Боже-царя храни никто не затянул?:)))

ОТВЕТИТЬ
Рон
12 июн 2016 в 15:48

Куда катимся, зачем эта клоунада?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 16:49

А мне гимн Глинки нравится больше. Этот всегда будет советским.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 17:10

Было бы экзотичней исполнить в оригинальной версии текста Михалкова с такими словами (кстати - буквального относительно его самого и его семейства) -" нас вырастил Сталин на верность народу!"..

Правда, реальность внесла свои коррективы и не только в текст!

:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 15:58

это из-за того, что kamikadze опубликовал видео, где выяснилось никто не знает гимн России?

13 июн 2016 в 11:10

"Ответственным пройти по квартирам, проверить, чтоб все гордились! Тех, кто отказывается гордиться по месту жительства-доставить в отдел..."

13 июн 2016 в 06:37

"гимн так себе, слова лживые и не легли на музыку, но людям нравится, пользуется популярностью.."

кхе
13 июн 2016 в 07:58

Не в ЭТОМ заключается патриотизм.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 18:33

Судя по видео, продавщицам из соседних магазинов нашли занятие:)

12 июн 2016 в 16:51

И у меня уже рефлекс, я там в определенный момент хочу исполнить "Славься Сибирь!". Кто не понял, тот поймет 😊🏆

ОТВЕТИТЬ
моя душечка
12 июн 2016 в 20:20

Я люблю Россию! Это моя Родина!
И не боюсь, что меня закидают шапками, мусором, словами. Не понимаю, как можно не любить то место, где ты родился живёшь, где ты просыпаешься утром с лучами солнца, встречаешься с дорогими тебе людьми, где твои предки. И какая разница какой текст гимна, люди исполнили с улыбками на лицах, а это главное.
А вы все хорошие, чтобы судить о других? )))

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
13 июн 2016 в 11:54

Программа патриотического воспитания граждан, рассчитанная на 2016–2020 годы, будет утверждена до конца этого года. На её реализацию, по предварительным расчетам, потребуется около 2 млрд руб.
В программе обозначены достаточно амбициозные цели – за пять лет увеличить на 8% количество россиян, гордящихся своей страной, и добиться роста призывников в армию на 10%.
Началось!
А ты гордишься своей страной?
Или к вам доктора прислать!

ОТВЕТИТЬ
Одно утешает
13 июн 2016 в 07:50

до которых "доходит" становится больше!

ОТВЕТИТЬ
назад в СССР
12 июн 2016 в 15:53

Зарплату явно им после этого не повысили, зря старалиссь ...

ОТВЕТИТЬ
лена
12 июн 2016 в 18:41

этим они выращили любовь к празднику? или? какая цель данного мероприятия? подарки раздавали? на праздники всегда дарят подарки!

Хлебушек
13 июн 2016 в 09:30

Почему мне так стыдно за них

bob
12 июн 2016 в 19:17

ффу, отпустило, всего только два десятка человек пели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 19:38

Посетители «Сибирского молла» исполнили гимн - ТЕПЕРЬ ВСЕ В СИБИРСКИЙ МОЛЛ!!!..)))

Парниша С Центра
12 июн 2016 в 15:42

Как я рад развалу СССР - теперь хоть Свобода слова есть в стране - всех с праздником .

ОТВЕТИТЬ
оптимистка
12 июн 2016 в 16:43

Удивляюсь нытикам, работа не нравится, платят мало, страну свою не любят, везде видят только плохое. Кто вас здесь держит, стран много, только сдается мне, что нигде у вас ничего не получится, так и проноете всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 16:22

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Сергей Михалков

ОТВЕТИТЬ
из 85 года
12 июн 2016 в 16:00

Стыдно, должно быть стыдно, если совесть еще осталась

ОТВЕТИТЬ
Васек
12 июн 2016 в 23:24

Лучше бы шли заводы подымали.... песни петь много ума не надо

санек
12 июн 2016 в 19:49

Хоть на 2 недели во время отпуска можно заграницу из раши уехать.Спасибо либералам и Горбачеву,что совок развалили и дали людям возможность ездить в цивилизованный мир.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
13 июн 2016 в 11:59

Музыка красивая - чего бы не попеть. Вон у соседей гимн один в один похоронный марш и слова подходящие, однако в последние время поют даже чаще, чем раньше :)

Ива
12 июн 2016 в 20:00

Молодцы. Если бы не стеснялись, то было бы ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
мгб
14 июн 2016 в 09:23

Жалкая пародия на флэшмоб Ярослава Сумишевского на Красной площади. Ну,хоть так.....)

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 19:44

А что, хорошее дело. Жаль народ не поддержал как надо. Пусть мы не любим правительство, но Родину любим и нужно относиться и к ней, и к символике, и гимну... патриотично.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 июн 2016 в 16:12

Перед футболом надо всем гимн исполнять. Я вчера исполнил.

Загрузка...