NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы устроили необычную акцию в честь Дня России

Новосибирцы устроили необычную акцию в честь Дня России

Днем 12 мая во время празднования Дня России в центре Новосибирска новосибирцы выстроились в слово «Россия »на площади Ленина

Днем 12 июня во время празднования Дня России в центре Новосибирска новосибирцы выстроились в слово «Россия» на площади Ленина.

Флешмоб состоялся около 11 часов утра напротив ступеней оперного театра. Его участники взяли в руки листы цветов российского флага и выстроились в слово «Россия».

По данным организаторов, в надпись выстроились 237 человек, участники акции — активисты проектов, которые ведет управление молодежной политики Новосибирской области, и студенты образовательных учреждений высшего образования.

Флешмоб стал одним из мероприятий, посвященных Дню России. По данным пресс-центра мэрии Новосибирска, после акции начался митинг-концерт. С 11:30 до 18:30 на сцене планировалась концертная программа с участием ансамбля народной песни «Игралица», вокальной шоу-студии «Кураж», ансамбля «Жемчужина», театра песни «Ярмарка» и других. С 18:30 до 19:00 на площади будет музыка от диджея.

НГС.НОВОСТИ

Фото Густаво Зырянова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления