18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Жил Был Пёс
12 июн 2016 в 12:55

Заголовок - просто шедевр))

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 12:05

Жалко парня. Пешеходы, соблюдайте ПДД. По дороге без тротуаров мдите на встречу движению. Вас ночью реально не видно!!!

ОТВЕТИТЬ

Господи,как я долго вникал в название статьи....Господи...за что ж ты так мучаешь меня.

ОТВЕТИТЬ
Черника
12 июн 2016 в 13:04

Из-за неосторожности сломано две жизни... В темное время суток при неосвещенности очень плохо видно пешеходов, а встречные машины могут еще и здорово слепить своим ксеноном. Давайте будем все внимательнее!!!

1963
12 июн 2016 в 12:27

Соболезнования родным и близким! 22 года- слишком молод, чтоб умирать.

13 июн 2016 в 03:56

А что на Вертковской вчера случилось? На авто в столб странные парни врезались, а потом пытались убежать. Их поймали прохожие. Одного завалили на землю и держали. До конца не досмотрел это зрелище, пошел домой.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 12:34

Люди, ездите аккуратней, сейчас по ночам очень много пьяных прямо по середине дороги ходят, еще больше неожиданно перебегающих, особенно около пивных точек. Вчера ехал ночью через дамбу ГЭС, прямо посередине дороги шатаясь шла пьяная женщина с бутылкой пива.

ОТВЕТИТЬ
Крановой
13 июн 2016 в 07:26

Это потому, что у нас в июне в 10 вечера уже темнота. Зато в полчетвёртого утра можно ездить как днём.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 13:43

Сколько раз надо говорить и писать, что бы люди одевали на одежду или просто на руку ФЛИКЕРЫ. Одевается одним взмахом. Реально, вас будет видно в свете фар за 150 метров. Родители, приучайте своих детей в виде игры носить фликеры. Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Ива
12 июн 2016 в 17:05

Сомневаюсь что он выпрыгнул на машину. Первая машина ехала медленно, так как водитель видел пешехода. А этот торопыга на Приоре решил быть первым и вот результат.

есть вопросы
12 июн 2016 в 13:09

что за необходимость, ночью обгонять попутный автомобиль, в ЖИЛОЙ ЗОНЕ??? и какая скорость у него была, что сразу на смерть? пешехода не оправдываю, вопрос к водителю, какая скорость была в жилой зоне?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 13:18

Светоотражающий жилет стоит в распродаже Икеи рублей 150! Купите и шастайте по ночным магистралям!

пабло нерудо
12 июн 2016 в 22:30

с того момента, как стали исправно наказывать водителей, пешеходы обнаглели в край. они не смотрят по сторонам перед тем как начать переходить. некоторые еще и коляски с детьми тащут и переходят в неположеном месте. они даже не думают о том что водитель может не успеть оттормозиться. эй, законодатели, может пора уже начать пешеходов нагибать за агрессивный переход дороги. А то летят на дорогу, как быки на красную тряпку

Фото пользователя
12 июн 2016 в 13:27

Судя по фото, погибший шёл по середине проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 08:04

это очередной пример "бессмертным пешеходам"! соблюдайте правила ПДД, будьте аккуратны и взаимовежливы, жалко обе стороны, и парень молодой погиб и водителю как минимум условный срок дадут.

ОТВЕТИТЬ