21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
12 июн 2016 в 14:16

за разбой подписка????аплодирую стоя

12 июн 2016 в 20:10

Девушка с предметом похожий на пистолет,украла предмет похожий на телевизор

Сергей
12 июн 2016 в 11:56

ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и подписка о невыезде??? Поражаюсь нашему "правосудию".

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 16:15

"хорошо" работают, а главное быстро как. Я вон 8 месЦев заявления писал что бы дело по мошенничеству возбудить. А когда возбудили, оказалось что обвиняемый свалил в Крым. А то что это достаточно "известный" мошенник, стало известно уже позже. как вы думаете что стало с полицейским который отказывал возбуждении 8 месяцев покрывая преступника? НИЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 12:34

подписка о невыезде ???
А барбарисок ей не отсыпали?

1963
12 июн 2016 в 12:30

Как нашли её, по приметам?
Интересно, сама додумалась или кто-то научил пойти на преступление?

ОТВЕТИТЬ
mimo krorodil
12 июн 2016 в 11:59

Фу. Следствие какое-то беззубое.. Фигурантка совершила тяжкое преступление, находясь на свободе, может вновь совершить тяжкое или особо тяжкое преступление, поэтому избрание меры пресечения не связанное с лишением свободы нецелесообразно...только заключение под стражу...Такова, на мой взгляд, должна, быть позиция следствия на суде - а там пусть суд берет ответственность на себя -либо арест, либо отпускает под подписку там, залог...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 12:25

Подписка потому что онажедевушка или этожеребенок?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 12:34

Скоро вообще вал таких "онижедети" будет. Подрастет поколение, которым все можно, и не каких запретов. Во начнется беспредел...

ОТВЕТИТЬ
тима
13 июн 2016 в 11:49

Ну, а что по-вашему ей должны дать? Арест в СИЗО? У нас недавно одна девушка, Женя тоже под подпиской почти весь срок отсидела, хотя у неё хищений на много миллиардов...

Влад.
12 июн 2016 в 15:43

...понять, простить..... можно адрес, если понравится.... женюсь

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 16:57

Вот не понимаю, почему если смартфон другой марки, то пишут "смартфон ", а если яблочная продукция -то только "айфон"? Или айфон это уже не смартфон ?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 12:03

Опять с левого берега хулиганить на правый приезжают!)) Доколе?

ОТВЕТИТЬ
аут
14 июн 2016 в 09:03

в сентябре эпизод случился... в октябре обратился...
то ли сказка, то ли долго с мыслями собирался, то ли 30/09 случилось, 01/10 обратился... сам черт ногу сломит...

Mr.Bond
12 июн 2016 в 12:32

Девушка, видимо таким способом решила познакомиться с парнем. Цепочка и яблочко это подарок. Но яблоко оказалось гнилым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 12:02

Молодцы полицейские,всего за полгода ребенка поймали !

ОТВЕТИТЬ
девушка
13 июн 2016 в 08:40

под стражу до суда, рецидивистов закрывают. она никуда не сбежит. неоднозначно. когда "мужик" с ножом нападает, чувство крайне негативны, девушка не на ребенка напала, что проще, женщину, а мужчину. никого не покалечила. статья тяжелая, но тут как раз хочется дать шанс. тот случай. у нас народ к наркоманам куда более благосклонен, типа общество виновато, иль психам- довели.

ОТВЕТИТЬ

Я бы, на месте потерпевшего, предложил бы этой даме руку и сердце. Взял бы ее в жены.
И жил бы с такой женой в наше суровое и сложное время совершенно беззаботно.
Такая барышня и мужа защитит, и детей и семью. И на развод не подаст.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 12:30

Так пистолет же не настоящий - муляж. Получается преступления как бы и не было, с муляжом не считается.

ОТВЕТИТЬ
Фосфодиэстераза
12 июн 2016 в 16:03

Кировский район, ничего удивительного.
P. S. Девушку лучше отпустить, простить.

ОТВЕТИТЬ