7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
qwerty
11 июн 2016 в 17:05

И надо признать, все клубы, в которых он работал, играли неплохо. И только в нашей Сибири кого не ставь у руля -результат будет одинаковый. Что-то не то в оркестре. Может директора филармонии поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 15:16

Ожидаемо, концовка чемпионата была ужасна

11 июн 2016 в 16:34

Футбольные болельщики - есть ли примеры ФК, выступающих на хорошем уровне, но имеющих худой бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 12:24

Какие все злые! Если человек не любит футбол, не болеет за Сибирь, зачем он заходит в эту новость, да еще и что-то комментирует тут!
Короче, я болею за Сибирь ФК 9 лет, пропустила лишь 2 игры (домашние), не всегда меня устраивает меня, то что я вижу на поле. Но я болею за команду, люблю ее, ценю ну и.т.д.! Вперед СИБИРЬ! Жду новый сезон!

Фото пользователя
13 июн 2016 в 11:33

Если, это решение повлияет на выход команды в ПЛ - решение правильное. Но, если после 1 круга будем ниже 3-го места.. - Увольте сами себя! Это будет честно!

Дядя
13 июн 2016 в 23:19

После так называемой "зимней паузы"(длительностью 4 месяца) команда вернулась в первенство в совершенно другом функциональном состоянии (фактически уже другая команда). Основная причина весеннего провала - система проведения соревнований "осень-весна".

Лёшка
11 июн 2016 в 21:16

Сменилось руководство ФК. Вроде как директор новый, президент.
Может Таран решил всё же положить конец этому антифутболу? Смотрел изредка трансляции, это просто ужас.
Есть же отличный пример Галицкого. Человек заработал много, и создал офигеннейшую академию в своём родном городе, создал интересную боевитую команду, в итоге даже стадион отличный построил. Может когда нибудь что то подобное и у нас будет.
ps впервые за долгие годы хочу пойти на стадион поддержать Сибирь. Последний раз ходил когда она еще Чкаловцем была.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 18:30

Не удивлен - тренерская чехарда в ФК Сибирь продолжается...

околофутбольный
11 июн 2016 в 18:11

В футбол играют с деньгами, у кого денег нет тот просто участвует для галочки,вот мол смотрите в Новосибирске есть футбол, а какой футбол?убогий,скучный,можно сказать пародия на футбол на которую приходит 500 человек скандирующих чикалда,хотя когда чикалда играла во 2 лиге стадион был заполнен, это касается не только Новосибирска и футбола,это касается всех футбольных, хоккейных и др. кого тянут на деньги бюджетов городов или областей,денег становится все меньше и меньше,но даже в условиях ограниченности бюджета деньги там давно научились "осваивать", так и продолжают "осваивать", никакой футбол им и не нужен,изображают бурную деятельность в виде смены тренеров,постановки задач на следующий сезон.Футбол не может находится в вакууме,что происходит вокруг:осваивание,перераспределение,откаты,взятки,имитация деятельности, все тоже что происходит в любой другой сфере деятельности в нашей стране,вот и результат,что в стране то и в футболе,хоккее,жкх,медицине,образовании и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Doro
11 июн 2016 в 19:25

Лично я бы, на месте руководства ФК "Сибирь", уволил не тренера, а всех игроков.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2016 в 17:26

нам нужен Хидинк

11 июн 2016 в 17:15

Следующий шаг, закрыть клуб за ненадобностью.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
11 июн 2016 в 16:08

Неустойку ему выплатить, в размере 2х лет работы 😂

Ржака
11 июн 2016 в 15:46

На фнл 50 зрителей ходит

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 18:26

так я не понял, если контракт разорвали значит плохо тренировал - за что тогда благодарят. Вы бы уж определились с начало.

Jack
11 июн 2016 в 20:59

Бывший тренер Уфы Евгений Перевертайло будет тренировать Сибирь. 14-го числа подписание договора состоится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 23:48

Да в ногомячную"Сибирь" хоть Зидана тренером поставь,что толку-то? Уровень игры команды - "Кожаный мяч"....

Сибиряк
11 июн 2016 в 17:43

Стукалов безусловно тренер опытный и знающий. Но возраст уже немаленький. Когда за 60,сложно перегрузки психологические переносить.
А тренерская энергетика и игрокам передается.

ОТВЕТИТЬ
Местный таксоид
12 июн 2016 в 00:18

Убрать ФК Сибирь, бюджет отдать ХК Сибирь. Если не тянем 2 команды давайте выбирать из двух зол.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 17:49

Ну что ж, будет дремать на скамейке другой команды. Футболистов у него нет. Вот интересно если б не дисквалификации, чем он бы отвратительный весенний отрезок оправдывал.

11 июн 2016 в 21:22

Буду смотреть ЧЕ. Это футбол. ФНЛ - отмывание денег.

Фото пользователя
11 июн 2016 в 17:43

Уволили?!
Ну если только Петреску вместо него выпишут.

12 июн 2016 в 13:36

Зарплату им дай больше, быстрее ноги побегут. Как обычно в этом же все дело у спортсменов.

Евгений
12 июн 2016 в 05:49

"а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь..." И.А. Крылов

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 июн 2016 в 16:20

На самом деле известно имя нового главного! скорее всего им станет Дмитрий Мирочник имеющий подходящую категорию .

Арнольд
11 июн 2016 в 15:49

Блин, не правильно прочитал, думал Скабелку

болею за Тюмень!