27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
11 июн 2016 в 22:23

Все верно, это была первая песня) и сразу после нее были запущены фонтаны и далее уже проходил весь концерт. Было очень здорово! Дети огромные молоды! Да и вся программа была очень интересной и познавательной!

Светлана
11 июн 2016 в 23:59

Дети огромные молодцы), с удовольствием слушали и подпевали), Карен Мовсесян был шикарен, дуэт Катя и Медведь запомнился, спасибо за доставленное удовольствие. вот мошки бы еще поменьше))

Фото пользователя
12 июн 2016 в 01:44

В прошлое воскресенье вечером, когда на набережной гуляла масса народу, фонтан вообще не работал. Обидно. Мы туда нечасто попадаем. А в Первомайском сквере струи фонтана шуруют вполсилы, я ещё помню, когда они были выше минимум в полтора раза. Воды им, что-ли, жалко, или электричество экономят?

Умный
11 июн 2016 в 15:08

А ничего, что когда дети на фоне этих плавучих фонтанов поют, фантаны позади них не работают. Судя по всему были запущены позже...

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 июн 2016 в 23:55

Гуляли с детьми по набережной и это был приятный сюрприз. Песни нашего детства и юности создали отличное настроение! спасибо Карену Мовсесяну и его ученикам за красивое и душевное исполнение любимых песен! почаще бы такие вечера!

Екатерина
12 июн 2016 в 23:23

люди!!! вам вообще что нибудь нравится? вечно чем то не довольны!!! не нравится Новосибирск переезжайте в Европу, в Кипр или где там еще лучше?! ребята молодцы, отлично спели! И город у нас замечательный!!!!

Мая
12 июн 2016 в 13:29

Когда в Новосибирске появится нормальная набережная?????То, что имеется- это просто позор для города миллионника!!!!!!Разбитые дорожки, травы по колено, весь подход к воде заросший, все убогое...Вон для примера город Хабаровск- провинциальный далёкий Дальневосточный город с населением в 600 тыс, и набережная просто шикарная и городские пруды с поющими фронтами и парки и скверы( кому интересно посмотрите в интернете)А тут.....Наше правительство на что способно, так это только бессмысленно стрелки часов дергать!!!!!!!Позор третьему городу страны!!!!!

стас
12 июн 2016 в 20:38

...ничего не имею против Хабаровска, который, кстати, не такой уж провинциальный, но прекрасная набережная есть значительно ближе: в Красноярске...

Юлия
11 июн 2016 в 21:23

Дети поют , а фонтан сзади не работает! Видео-монтаж...не качественный!:))))

11 июн 2016 в 15:55

Вот сделали бы как на Кипре "Поющие фонтаны", вот зрелище так зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
11 июн 2016 в 14:48

Колхозный фонтан в колхозном городе

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 14:26

Какая глупость делать фонтан на воде. Назначение фонтана увлажнять воздух там где нет водоёмов. Всё таки, вменяемость городских властей вызывает сомнения.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 14:14

а слабо рубануть там iron maiden, carcass или ac/dc?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
11 июн 2016 в 23:46

Фонтан не фонтан...убогий какой-то!