21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

11 июн 2016 в 12:52

а что на окрошку надо вот так во желтки недоваривать?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 12:52

а что на окрошку надо вот так во желтки недоваривать?

ОТВЕТИТЬ
петух
11 июн 2016 в 13:19

Видимо изменила курица своему петуху с другим!Ух какая !

Виталий Викторович
11 июн 2016 в 13:22

Это не новосибирец, это самопиарщик.

аноним
11 июн 2016 в 13:42

Говорят найти двойное яйцо к беременности, а тут еще внутри еще одно, да у него близнецы будут!)))

fff
11 июн 2016 в 13:42

мутанты

11 июн 2016 в 13:53

Это яйцо матрёшка. Такое часто встречается. Бывает до восьми вложенных яиц.

11 июн 2016 в 13:57

Птицу держу уже лет 15 , яйцо в яйце это не мутация и не химия , бояться нечего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2016 в 13:59

На окрошку яйца всмятку? Мужик попутал

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 14:01

Несколько дней назад готовила яичницу. В пачке с десятком яиц восемь(!!!) были с двойными желтками.

ОТВЕТИТЬ
Анон
11 июн 2016 в 14:21

Гомункула выращивали

Валерия
11 июн 2016 в 14:22

Мутация какая-то.

Облако
11 июн 2016 в 14:52

Ну, а игла-то в ём есть?

Фото пользователя
11 июн 2016 в 15:18

Это микро-яйцо Чужого. Хорошо, что его сварили!.. :-)

Прохожий
11 июн 2016 в 15:20

Ну что за диво ? Вот если бы Яйцо -Фаберже оказалось внутри . Просто сбой небольшой у курочки произошел .Случается еще и не такое . Что мы всему удивляемся .как будто только на свет народились и ничего интересней этого для нас в жизни нет .

11 июн 2016 в 15:53

Типа я поверил, ага. Хорошая байка, бесплатно попиарился)

Леся
11 июн 2016 в 16:27

Вот до чего химия доводит скоро все люди от такой "еды" уродами будут(

Фото пользователя
11 июн 2016 в 17:05

это редкий но вполне обычный случай ,зачем про это писать?

обыватель
11 июн 2016 в 18:41

а вот мне кажется, что это перепелиное яйцо подложено

ОТВЕТИТЬ
Лиса
11 июн 2016 в 19:41

ой какие яица то красивые, хочу натуральных деревенских яиц!

Путятишна
11 июн 2016 в 19:55

Так вот как внутри мужчины обнаружили плод его брата!
Наконец я нашла объяснение: обратный ход яйцеклетки в результате стресса матери

11 июн 2016 в 19:56

Вот родился бы цыпленок и уже беременный)))

МНС
11 июн 2016 в 21:27

Новость дня!

Loculus
11 июн 2016 в 21:32

какое-то неприятное ощущение от двухжелтковых яиц и от этого, с яйцом внутри тоже. Тараканы в голове не велят мне это есть)))

4564
11 июн 2016 в 22:11

Как говорил мой друг - "Утка в зайце, заяц в шоке"

андрей
11 июн 2016 в 23:33

вот тебе и ассоциация производителей натуральных продуктов!генной инжинерией попахивает!)

отдыхающий
11 июн 2016 в 23:40

Ответ на извечный вопрос "что было раньше, курица или яйцо" стал еще более запутанным.

12 июн 2016 в 02:07

Какое отношение бывший парикмахер имеет к ассоциации производителей натуральных продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2016 в 10:19

"Президент новосибирской Ассоциации производителей натуральных продуктов Алексей Крестьянов". У известного общественника появился серьёзный конкурент? Тоже думаю общественное объединение создать, например, "Лига защиты хомячков от перекармливания".

Да ладно те вам. Человек не разбирается в генетике и выставляет для таких же неразбирающихся элементарное.
p.s. Вот прямо хочется спросить у "президента ассоциации" - у вас образование какое?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 11:57

Уважаемые фермеры. Чем Вы нас кормите?

ирпп
12 июн 2016 в 20:41

гатуральных продуктов сейчас нет . только всё по химической формуле

ОТВЕТИТЬ
Девочка Девочка
13 июн 2016 в 07:58

Всякое в жизни бывает,вот у женщины могут наступить две беременности в разные сроки и будет два плода разноразвивающихся,а тут животное..

Берегиня
13 июн 2016 в 14:36

Иглы в маленьком яйце нет, случайно, со смертью кощеевой?О_О

Настоящий читатель НГС
14 июн 2016 в 09:55

Мировая сенсация, чо. Может, уважаемый находчик на Нобелевку подаст?

Ольга
14 июн 2016 в 11:32