NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спасение маленькой девочки, необычная находка под Искитимом и другие главные новости

Спасение маленькой девочки, необычная находка под Искитимом и другие главные новости

Дайджест главных событий 10 июня по версии НГС.

• Главной новостью дня стала жуткая история с благополучным концом. Трехлетнюю девочку из Бийска прооперировали новосибирские хирурги — они вытащили из ее головы застрявшую в мозгу часть кисточки для рисования. К счастью, серьезных последствий для здоровья ребенка нет. Как случилось, что посторонний предмет оказался в голове девочки и как ее спасали — читайте здесь.

• Новосибирские экологи требуют объявить памятником природы заросли редких диких орхидей в Искитимском районе Новосибирской области. 13 видов красивых цветов растут посреди обычных полей. Посмотреть на находку экологов можно в этой новости.

• Названы самые распространенные в Новосибирске болезни. Оказалось, что чаще всего горожане обращаются к врачам с проблемами органов дыхания. Полный список недугов и данные об эффективности работы городских больниц можно увидеть здесь.

• Роспотребнадзор набирает добровольцев для второй фазы испытаний вакцины против вируса Эбола, которую разработали в новосибирском научном центре «Вектор». Участникам второй фазы можно пожелать удачи и напомнить о том, что после первой фазы испытаний на добровольцах вакцина показала себя хорошо.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления