25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

10 июн 2016 в 15:47

Сообщите, в каком доме? Я на Экваторной живу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 15:52

Если уж кого-то разводить,то лучше уж кроликов чем змей...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 16:02

Хотел бы я в ванной неожиданно обнаружить горячую воду..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 16:08

Представляю состояние хозяйки квартиры.Заходишь в ванную ручки помыть, а тут змея такая зеленая навстречу...ужас...На ней табличка же не висит , что она неопасная, откуда знать-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 16:13

Я вот не понимаю, зачем потом возвращают сбежавших змей распутным хозяевам? В следующий раз может лучше следить будут за "случайно приоткрывшимися по какой-то причине" крышками аквариумов.

10 июн 2016 в 16:16

Написано что хозяйка разводит змей, на кой чёрт интересно она их разводит? Зачем вообще держать эту дрянь дома?

ОТВЕТИТЬ
Ханжа
10 июн 2016 в 16:22

Может, она, конечно, и не опасная - им,в мерии, виднее, но зубы-то она всяко не чистит, и заразы у ней - полон рот! цапнет - мало не покажется. Кстати, удавы тоже не ядовитые, они просто душат. Значит, по логике мерии, их можно держат ьв квартире?

Александр
10 июн 2016 в 16:28

Я три года работал недалеко от Экватора. В мою квартиру и офис часто всякая необычная живность в гости заходила. Привык как-то к ним. Гостей вежливо отлавливал и отпускал на природу.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 16:34

Мой дом уже не моя крепость. Получается так? С утра перед работой, когда ещё не готов адекватно воспринимать действительность, такой сюрприз может закончиться вместе с жизнью.

Фото пользователя
10 июн 2016 в 16:35

Я бы себе забрал :)

мухаха
10 июн 2016 в 16:52

Штрафовать надо заводчицу змей, а еще надо иск на взыскание морального ущерба в суд подать пострадавшей стороне!

лена
10 июн 2016 в 16:54

а разве в квартире можно разводить змей??? тогда можно и поросят? и лошадей? лягушек? кур? гусей? у нее разрешение есть?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 16:55

Мдааа. Сотрудники мэрии уже стали разбиратсья в змеях? А на вызов по животным приезжает полиция??? Где служба отлова бродячих животных????

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 16:56

Вот не надо говорить, что раз не ядовитая, так и не опасная. Зубы у них у всех есть, и кусаются сильно. Мало того, что рана будет, так еще и заразу занесет. Кроме того, у некоторых людей на ее слюну может быть аллергия. Так что, не место змеям в квартирах. В СМИ писали, что в Питере от укуса питона умерла его хозяйка. Кусала ее змея не раз, про свою реакцию на укусы женщина знала. Только вот лекарство принять вовремя не успела.

Bad J
10 июн 2016 в 17:08

А я люблю змей, у меня их много, именно сейчас пойду кормить их крысятами. Привет всем любителям террариумистики!)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 17:13

Ну на Экваторной змеи и должны быть.. Хорошо, что не Арктическая- там жди белых медведей..

NNNN
10 июн 2016 в 17:20

Не "по какой-то причине", а по халатности соседки.

Анна
10 июн 2016 в 17:20

Какой кошмар, люди, не разводите таких питомцев! Подобная живность не должна находится дома! Подумайте об окружающих вас людях. Я бы умерла от испуга, обнаружив такой сюрприз, панически боюсь змей, даже на картинках они вызывают у меня повышенное сердцебиение, а тут живая... Нужен запрет на разведение подобной живности в домашних условиях.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
10 июн 2016 в 17:24

Представляете, что за баба может держать в квартире змею? Что у нее за характер и внутри головы... Боже упаси таких соседей.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
10 июн 2016 в 18:49

В чем проблема-то? Стаи бездомных собачек все так любят, так любят, а от ужика почему-то перепугались.

ОТВЕТИТЬ

Даже если бы в ванной оказалась сама змеезаводчица, думаю реакция была бы не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июн 2016 в 19:42

Зелёная мамба - оооочень не ядовитая змейка.... ужас!

LLL
10 июн 2016 в 20:40

А я люблю змей :) с удовольствием бы пообщалась с такой гостьей (убедившись сначала, что она не ядовитая))

ОТВЕТИТЬ
пастила
10 июн 2016 в 20:48

змея не обязательно опасна ядом, она своим видом опасна! у большинства нормальных людей змея вызовет панику и страх, а такие как соседка которая их разводит отвечать должна за такое, это не шутки, на самом деле можно от испуга не только наложить

Фото пользователя
10 июн 2016 в 22:15

Дарвинисты должны радоваться: большинство приматов испытывает страх перед змеями. В комментариях убедительное доказательство происхождения человека от других обезьян.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 22:18

У меня такая же история была лет 10 назад, выхожу летом утром на балкон а там черная веревка больше метра растянулась на солнышке греется когда понял что это уж, чуть не запнулся об нее, обратно запрыгнул в квартиру, закрыл дверь, собрался с мыслями взял в одну руку палку от швабры, в другую видеокамеру и давай ее так осторожно сталкивать с третьего этажа балкона и одновременно снимать на видео, она изворачивалась так хитро, шипела на меня, а потом через какую то щелку утекла на соседний спаренный балкон, так я с соседями познакомился это их змея была я от этом не знал, но это на мой день рождения 11 июня, прямо в тему статья, это было в Октябрьском районе на Ленинградской ул. тогда я жил там один, чистая правда...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июн 2016 в 22:21

Я бы кони двинула от увиденного!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 08:59

Ой как зашевелились! Запретить! Изъять!

Уважаемые, в нашей стране можно что нибудь запретить только самым безобидным и безответным слоям населения типа курильщиков. Даже в пьяном виде, убивать автомобилем людей так и не смогли запретить не смотря на ежегодное повышение штрафов. Даже собак без поводка и намордника запретить так и не смогли.

Как же вы собираетесь запретить разведение няшных домашних животных: змей, пауков?

ОТВЕТИТЬ
вах
11 июн 2016 в 09:48

Даже штраф не впаяли?

А если я свиноферму в квартире захочу небольшую сделать?

На колёсах
11 июн 2016 в 19:11

Срочно нужно завести мангуста и назвать его Рики-тики-тави.

Фото пользователя
13 июн 2016 в 17:53

чушуя какая-то .

как она до вентиляции - то добралась ?
хозяйка ее подсадила что ли ?
так это умысел уже ...

Мандариновый Принц
16 июн 2016 в 00:01

Это оказалась змея её супруга.

Загрузка...