3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

10 июн 2016 в 13:36

Жара, ура, все на пляж! Лето в Сибири такое короткое!!!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 июн 2016 в 13:39

Как бы не было опять сильных ливней с ураганным ветром и градом! Как раз в такую погоду и случаются.

???????
10 июн 2016 в 13:40

А кассиры в метро сидят в стёганых синтепоновых куртках без рукавов... Наверное решили обогреватели выключить - лето пришло! )

Фото пользователя
10 июн 2016 в 13:40

А меня работа с кондеем ждет, ура!!!

ОТВЕТИТЬ
oll
10 июн 2016 в 13:42

Почему аномальная-то???!!! Лето же на дворе. Нормальная температура. Вот если от 37 и выше еще можно было бы так написать. Я посмотрю у нас что ни погода, все аномальное сейчас. Насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 13:42

Да разве это "аномальная"? Вот я понимаю если будет 43 как в Тамбове шесть лет назад - тогда "аномальная".

в гостях у сказки
10 июн 2016 в 13:58

Буду прятаться в квартире. Хорошо, что у нас северная сторона, и сильной жары не бывает.

Археолог
10 июн 2016 в 14:07

Те, кто жаждал "жаркого лета" по типу июля-2012, таки его дождался, поздравляю! А лично себя мне поздравлять не с чем. Мы не в Африке живём и не в ЮВА, чтобы у нас подобные вещи происходили.

10 июн 2016 в 14:07

жара, уходи.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
10 июн 2016 в 14:10

Надоело лето, хоть бы к нам московская погода пришла!!! Жара уходи.

ОТВЕТИТЬ
Гиг
10 июн 2016 в 14:15

Хорошая жара! Погреться хоть на солнышке..)

ОТВЕТИТЬ
санек
10 июн 2016 в 14:18

Сегодня вечером в Москву наконец.Там прохладненько,дождик.А сибирский климат-самый отвратный.Зимой морозы,летом жара.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 14:36

У меня последний этаж, как в бане(( Кот лежит посреди коридора на спине, лапы во все стороны))

ОТВЕТИТЬ
Софья
10 июн 2016 в 14:40

Полезу загорать на крышу, ибо отпуск в этом году в заграницу не предвидится(

ОТВЕТИТЬ
456
10 июн 2016 в 14:50

Какая аномалия то? Ну в отдельных районах в отдельные часы ДО 32. А в среднем днем 26-28. Нормальная летняя погода.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
10 июн 2016 в 14:55

Загорать надо в утренние часы, насколько я знаю и вечером, после 17-00, иначе велик шанс получить рак кожи. Ну а по прогнозу на следующей недели уже обещают ливни и понижение температуры.

Ржака
10 июн 2016 в 14:59

Сухарка! жди меня с мангалом пивом и шашлыком!

Д. Валентинович
10 июн 2016 в 14:59

Настоящий сибиряк, не должен бояться сибирской пыли, морозов, жары, комаров и клещей.

Фото пользователя
10 июн 2016 в 15:15

Ну что, кто со мной завтра и в воскресенье по Обскому морю на велокатамаране кататься будет? Публикуйте сразу своё резюме, не забудьте фото в купальнике! 👙

ОТВЕТИТЬ
Bug
10 июн 2016 в 15:33

Самый лучший и правильный климат в Сибири! Зимой снег, Летом жара! Рад, что родился здесь!

10 июн 2016 в 15:41

Отличная новость! Правда есть вероятность, что на этом лето в наших краях и завершится.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 15:45

Ща москвичи активизируются: то на час их кинули, то жара им неугодила. У самих то дождик :)))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 15:45

Хорошо хоть в выходные, а не в рабочие дни. Работать в такую жару очень тяжко, весь мокрый потный еще пузо мешает.

Маруся Климова
10 июн 2016 в 16:03

Ладно у нас жара. Еще можно понять. Но вот в Якутске практически такая же температура, вот это да! :)))

Фото пользователя
10 июн 2016 в 16:08

Усилить полив улиц надо, чтобы было меньше пыли», — отметил Ягудин. Ваши бы слова, да...Локтю уши;)

Московскийсибиряк
10 июн 2016 в 17:09

Радуйтесь!В столице лето не удалось, утром по +7 , холодней чем в октябре:( А сибирское лето должно быть жарким.

Spb girl
10 июн 2016 в 18:30

Фигасе, +32. Я тут всего неделю, а уже скучаю по нашей питерской погоде. Не, нафиг вашу Сибирь

ОТВЕТИТЬ
Скоро Осень
10 июн 2016 в 20:03

Зимы очень теплые весь декабрь, февраль плюсовые погоды стоять. Но жара все равно не перестает радовать западную сибирь ( Новосибирск, Алтайский край) уже 3 год подряд. Особено прошлый год помню, когда 3 месяца жарило без прохлады , сибирь называется. Тогда и зима вся должна быть не менее -20 градусов. Лето да жаркое будет , это увы и так видно. Но ничего скоро август , а там и осень не за горами всего 2,5 месяца осталось. Зимы теплые, а лето ужасно печет. Почему не может быт погода не выше 20-22 градусов. Но нет это же жаркое место под названием сибирь , когда в июне +30-35. А в июле еще жарче, если июнь так жарить , то что будет в июле боюсь даже представить , там наверное даже от прохлады не отдохнешь. Мне еще смешно от некоторых комментариев . Пишут что: что в сибири очень холодно 9 месяцев . Че то я в этом году вообще холодов не вижу. В прошлом году вообще до 3 сентября лето стояла , ннсмотря на рябину , зима такая теплая была плюсовых температур больше было , чем минусовых. Такими темпами можно вообще в коженом ходить всю зиму. Настоящий курорт это сочи - но там одни дожди и холод, но в сибири 10 дней стоит невыносимая жара за 30 и выше. Так лето еще в 20 числах мая начилось. Ладно пусть июнь , июль будут теплыми . Но август должен быть холодный, потому что осень близок. Но ничего через 1,5 месяца многие начнут жаловаться холод пришла , хотя впереди холода уже осень и зима. 7 месяцев никакой жары. ))) Хорошего отдыха всем, скоро осень )))

Фото пользователя
10 июн 2016 в 20:06

Нормально всё!
Я себе на лужайке перед бассейником постелила уже покрывальце. Буду загорать.
Надоест - поеду на озеро.
А вообще, хочу в лес. Только рефтамидику побольше возьму.

Фото пользователя
10 июн 2016 в 20:07

Купальник придётся покупать новый(
Стал велик.(

А ведь был самый любимый, с цветочками. Ы.

Фото пользователя
10 июн 2016 в 20:08

Идите все купайтесь.
И полезно и приятно и никого тепловой удар не хватит. *ушла купаться*

10 июн 2016 в 21:03

В Сибири лето бывает раз в несколько лет... В этом году лето! Долгожданное, не нарадуюсь на такую погоду! Чувствуешь себя живым, прям как в детстве, а не во сне ходишь...

Фото пользователя
10 июн 2016 в 21:42

Птичек надо поить. А в остальном ничего аномального, в резко континентальном климате живем.

Загрузка...