14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

10 июн 2016 в 10:52

в тюрьмах куча добровольцев сидит! убийцы, насильники, вот на них и проводите испытания!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2016 в 11:25

Ага когда появится вакцина, будут делать и спрос на нее.
Решили адаптировать что ли на сибиряках?

10 июн 2016 в 11:33

И еще, что то не пойму. Инфицированные, по улицам что ли ходить нашим будут?

Тогда это уже разносчики будут.

10 июн 2016 в 11:46

Прививку сделают а потом попытаются заразить? А если не сработает - бесплатные похороны хоть будут?

Эллис из амбрэллы
10 июн 2016 в 12:03

Ммм, свежий т-вирус.

онкобольная мама малышей
10 июн 2016 в 12:24

пожалуйста подскажите прививку от рака ,очень надо

Кошка
10 июн 2016 в 12:24

" глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что вакцина «Вектора» прошла первую фазу клинических испытаний на 60 добровольцах, при этом ее эффективность подтвердилась.
"

Это что за безграмотность то такая? На первой фазе эффективность не проверяют, проверяют только безопасность на здоровых добровольцах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2016 в 12:47

Добровольцы первой фазы омиллионерились на этом деле и все такие бесстрашные уехали жить в Африку ))

10 июн 2016 в 13:02

Когда-то один из моих мудрых преподавателей сказал: "Все проблемы людей от того, что они делают не то что необходимо, а то что хочется или то, что проще"

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 июн 2016 в 13:34

При всем моем уважении к большинству, надо осознать следующее:
1) У вектора большой опыт по эболе, в случае изготовления вакцины это будет большой успех и научный и коммерческий. Многие беды в России происходят оттого, что бросают на полдороге дело которым долго занимались и начинают заниматься другим.
2) Конкурентные шансы вакцины эболы у вектора гораздо выше, чем для ВИЧа и других болезней в силу 1)

sdf1
10 июн 2016 в 13:37

По поводву ВИЧа: в качестве оптимизационной меры по "слиянию" поликлиник предложенное ГВФ в Векторе ликвидируют центр СПИд и переносят в городской головной офис. Зато сэкономим.

10 июн 2016 в 15:27

интернет-истеричкам надо бы знать, что опасность вируса Эболы для России вполне реальна - достаточно одному заражённому вирусоносителю проехаться по стране! и иметь собственную вакцину не просто важно, а стратегически важно!

10 июн 2016 в 15:43

все как то уже подзабыли, что ВИЧ тоже был вначале только в Африке... а теперь и у нас полно вичинфицированных и умирающих от него

Просто МариЯ
10 июн 2016 в 17:54

Это не выгодно.

Испытуемый
26 авг 2016 в 21:31

Набирают строго из Новосибирска и области. Больше ниоткуда.

Загрузка...