NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эдуард Таран стал председателем Совета директоров ФК «Сибирь»

Эдуард Таран стал председателем Совета директоров ФК «Сибирь»

Президент «РАТМ Холдинга» Эдуард Таран стал председателем Совета директоров новосибирского футбольного клуба «Сибирь».

Как сообщает пресс-служба «РАТМ Холдинга», решение о назначении Тарана председателем было принято 7 июня на собрании Совета директоров ФК «Сибирь». В пресс-службе напомнили, что Таран также является президентом Новосибирской областной федерации футбола (НОФФ). В пресс-службе ФК «Сибирь» отметили, что не комментируют, кто был предшественником Тарана.

Кроме того, новым генеральным директором клуба назначен 34-летний Семён Семененко, с февраля 2016 года занимающий должность исполнительного директора НОФФ. По данным пресс-службы ФК «Сибирь», раньше Семененко выступал за «Сибирь» и «Сибирь-2», тольяттинскую «Ладу», стал обладателем Кубка России по футболу в составе московского «Локомотива».

Занимавший с 2010 года пост гендиректора клуба Константин Кричевский «продолжит работу в структуре футбольного клуба на другой позиции», — пишет пресс-служба «РАТМ Холдинга».

По данным «СПАРК-Интерфакс», основными учредителями ООО «ФК «Сибирь»» являются Некоммерческое партнерство «Футбольный клуб Сибирь-2» (68,6 %) и Эдуард Таран (33,32 %). НП «ФК Сибирь-2» принадлежит пополам Юрию Аксенову и Николаю Скороходову.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления