29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

9 июн 2016 в 09:32

Потушить горящий, шипящий и извергающий пламя, как футбольный файер аккумулятор и не побояться за свой "альтернативный способ"!!!
Герой!

9 июн 2016 в 09:35

Для тех, кто все ещё продолжает негодовать про ТБ и огнетушитель, я ещё раз отвечу, что было ближе, тем и воспользовался. Огнетушитель- это для слабаков!

9 июн 2016 в 09:59

Мужчинам легче тушить маленькие пожары.. Вот нам сложнее бы было)))

ОТВЕТИТЬ
Konvas
9 июн 2016 в 10:10

Представляете, наколько опасно в самолете лететь, когда у каждого в кармане эдакая минибомба, а у некоторых еще и powerbank!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 10:11

Так жара какая стоит а наверное еще и на солнце лежал вот и нагрелся что хотели то и получили

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
9 июн 2016 в 11:05

Мне кажется , что руководители строительной организации допускают большую ошибку доверив башенный кран такому нерасторопному человеку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2016 в 12:00

такое бывает с литиевыми элементами, у меня товарищ случайно что то сковырнул в трехвольтовой батарейке из часов и оттуда вырвалось пламя высотой в метр

Знающий
9 июн 2016 в 12:00

В одной газете писали, что все эти смартфоны подключены к главному компьютеру Госдепа США и в любой момент они могут произвести диверсию, что и было продемонстрировано. Если бы кран загорелся и рухнул, что было бы?

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
9 июн 2016 в 12:03

Ахахаха...потушил альтернативным способом)))) Хохочу не могу)))) Молодчина мужик не растерялся. Главное в нужное время и в нужном месте у него появилась возможность для альтернативного способа))) Наверное страх помог)))

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 12:34

Литий-ионные аккумуляторы вообще разбирать нельзя - они очень огнеопасные.

Евгений
9 июн 2016 в 13:01

Это просто шутка... По физике была 5... Не надо все так серьезно воспринимать

Фото пользователя
9 июн 2016 в 13:13

Что-то "мутность" какая-то с этими передачами телефона от одного - другому и третьему..

ОТВЕТИТЬ
Pavel
9 июн 2016 в 13:19

Может там вовсе не литиевый аккумулятор был?
Смотрел передачу, про то как израильские спецслужбы использовали сотовый телефон для ликвидации террориста, но на самом деле ошиблись другого ликвидировали.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 13:41

Взял бы телефон получше, пускай в кредит, и не было бы такой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 15:28

Удивляюсь, многие пишут взял бы телефон получше да подороже. Да сейчас во всех марках сотовых телефонах и смартфонах используют литий-ионные аккумуляторы хоть в дорогих, хоть в дешевых. И нагреться они могут не только во время заряда или большого потребления смартфоном, а просто из-за внутреннего замыкания в аккумуляторе. Так что дорогой айфон не панацея от воспламенения аккумулятора, так как и они регулярно взрываются, погуглите и убедитесь.

Путятишна
9 июн 2016 в 17:40

Мои шестилетние племянники таким альтернативным способом костер тушили в лесу.
Готовые крановщики!))

Загрузка...