NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Компания «Готти» провела бесплатный детский праздник в автогородке

Компания «Готти» провела бесплатный детский праздник в автогородке

​4 июня в новосибирском детском автогородке было еще многолюднее и веселее, чем обычно

4 июня в новосибирском детском автогородке было еще многолюднее и веселее, чем обычно. Компьютерная компания «Готти» и ее партнеры организовали здесь детский праздник — с конкурсами, призами, угощениями, яркой развлекательной программой.

Для «Готти» такие мероприятия — давняя традиция с самого основания компании. В этом же году, в честь 20-летнего юбилея, решили и День защиты детей отметить по-особенному. Помогли в этом партнеры, откликнувшиеся на предложение поучаствовать в организации праздника.

 Во-первых, это сами хозяева площадки — МАОУДОД «Детский автогородок». Удивительное место. Настоящий оазис детского веселья!

Во-вторых — компании, подготовившие бесплатные угощения для всех гостей. Детские лакомства пользовались на празднике огромной популярностью: мороженое от Новосибирского хладокомбината («Полярис»), ароматная пицца от службы доставки PRIME PIZZA, сладости и лимонад от «Подорожника», вкусные напитки от «Аквалайф» («Напитки из Черноголовки»).

Компания «СДЭК Логистические решения» обеспечила ребятишкам еще одно любимое развлечение — аквагрим. А сама компания «Готти» провела беспроигрышную лотерею с кучей полезных призов.

Развлекательную программу провели ведущие агентства праздников «Страна Мульти-Пульти». Детей ждали веселые конкурсы, танцы и даже выступление живой обезьянки Маркоши. При этом не забывали и о полезном — часть конкурсов была посвящена правилам безопасного дорожного движения.

Компания «Готти» благодарит всех, кто принял участие в празднике! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Встретимся в следующем году!

ООО «Готти»:
ул. Ипподромская, 45«а»
тел. 8 (383) 362-00-44
e-mail: office@gotti.ru
www.gotti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления