27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Алексей
8 июн 2016 в 16:08

Интересно кто вообще голосует за Единую Россию? Есть такие? По ТВ показывают, что чуть ли не каждый второй в стране их поддерживает. Вот хочется посмотеть им в глаза и узнать есть ли у них совесть???

За ЕР голосуют только те, кто у их кормушки пригрелся. Понятно не хотят миллионы нахапанные потерять.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2016 в 16:08

Интересно кто вообще голосует за Единую Россию? Есть такие? По ТВ показывают, что чуть ли не каждый второй в стране их поддерживает. Вот хочется посмотеть им в глаза и узнать есть ли у них совесть???

За ЕР голосуют только те, кто у их кормушки пригрелся. Понятно не хотят миллионы нахапанные потерять.

ОТВЕТИТЬ
Петросян Лена
8 июн 2016 в 16:11

Да, и вы там держитесь😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂Хохма, но он увековечил себЯ хотя бы так- эта фраза точно станет афоризмом😂😂😂

Небеса
8 июн 2016 в 16:13

Пенсионеры получили исчерпывающий ответ в Крыму, теперь очередь дошла до ученых. Ждем новосибирский приговор образованию и науке. Кто следующие?

Фото пользователя
8 июн 2016 в 16:22

вот почему так? Только увидел заголовок, едва успел открыть комментарии с целью схохмить насчет "вы держитесь там...", а тут уже 250 человек меня с этим же опередили )))

8 июн 2016 в 16:22

На Станционной недавно разметку нанесли. Говорю: "Наверное перед приездом Путина или Медведева стараются?" Оказывается, так и есть)

РоманН
8 июн 2016 в 16:27

надеюсь в город он не поедет

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 16:32

- Где деньги Дим?

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
8 июн 2016 в 16:51

Дмитрий Анатольевич конечно уникальная личность))) Он нам запомнится тем, что проспал всю Олимпиаду и своим "Денег нет, но вы там держитесь"))))))) Ждем новых приколов))))

888
8 июн 2016 в 16:53

Если город начнут в срочном порядке убирать, может и проедет по Новосибирску.

Комар Петрович
8 июн 2016 в 17:04

а я думаю чего вчера полицейских так много было. Вот оно что оказывается. Повезло тем, кто сегодня в аэропорту)))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 17:12

не иначе скоро пройдет первый межпланетный турнир по шахматам :)))

ОТВЕТИТЬ
я понял
8 июн 2016 в 17:15

Его приезд говорит о том а не пошла бы одна партия лесом ?

Привет Дмитрию Анатольевичу от Семёна Слепакова:

https://youtu.be/Q8v2WIvEJ3c

Фото пользователя
8 июн 2016 в 17:18

Вот читаю комментарии и понимаю, что "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" !!!
Смысл выражения: если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т.д.

ОТВЕТИТЬ
криг
8 июн 2016 в 17:22

Ему надо приехать в обычные школы, вузы, училища, зайти на кафедры, в учительские, в общежития, в столовые. А там, куда его привезли, будет много шума, но мало толку и правды.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 17:30

Хоть бы какой-нибудь, кому-нибудь...толк приносили его поездки. Придумывают никому ненужные форумы, сборища, тусуются, деньги прожигают, те остальные, что коррупционеры в карман еще не спрятали. Где реальная помощь, порядок.... Россия - одним словом...

Актуально :)
8 июн 2016 в 17:39

"ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! "
Мне вчера счета прислали
— Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
Денег нет! Но вы держитесь!
А сегодня ипотека
— 40 тысяч, расплатитесь!
В банк пришел и прям с порога:
Денег нет! Но вы держитесь!
ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
Денег нет! Но вы держитесь! (с)

Григорьев
8 июн 2016 в 17:43

Здоровья нам всем и хорошего настроения!)))

Pavel
8 июн 2016 в 17:44

Медведев хороший президент был, при нем жилось хорошо мне.
Вот многие ругают, что при Обаме стало плохо жить. А ведь Хиллари Клинтон вообще открыто враждебно к России относится. А Обама он просто выполняет поручения конгресса, а внешне доброжелателен к нам. Придется выбрать Трампа. А вообще не могу понять, неужели у них там в америке лучших кандидатов на должность президента не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2016 в 17:53

А я 7 июня прибыл в Москву:)))

bob
8 июн 2016 в 18:02

Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!! сейчас сформулируют очередные посылы для выборов! но просто денег нет!!

METIZ32
8 июн 2016 в 18:34

Одно доброе дело может сделать-забрать с собой в первопрестольную,своих соратников по партии,которые так(обглодали) наш город.Заберете и мы продержимся Дмитрий Анатольевич.Денег нет,но последнее бы не отняли!

Фото пользователя
8 июн 2016 в 18:45

Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.

В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, но просто денег нет.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 18:48

Вопрос, простой. Как может человек,абсолютно отторгаемый обществом, быть главой правительства?

ОТВЕТИТЬ
anonymous
8 июн 2016 в 18:54

"В волненье все, но я спокоен.
Весь шум мне кажется нелеп:
Уедет так же, как приехал,
На "Глебе Боком" — Бокий Глеб." (c)

8 июн 2016 в 19:02

И отдельное спасибо Единой России! За ОСАГО вдвое дороже, за ЖКХ, за карательные действия ГИБДД (штрафы, охота и утаскивание машин на штрафстоянки),Цены на все, отдельно на сигареты и алкоголь!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2016 в 19:14

А в Пальмире на ужин макароны бесплатно дают...а мы тут держимся..

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 20:47

деньги есть держаться не надо танцуют все

из Новосибирска
8 июн 2016 в 20:54

Почему наши чиновники ездят на очень дорогих автомобилях еще и колоннами, и место на дороге им все должны уступить (по ПДД)... А они вроде как слуги народа...Почему им народ место уступает? Почему они за счет средств бюджета города покупают ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ АВТО, а РЕМОНТ В ШКОЛАХ ДЕЛАЕТСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ И СИЛАМИ РОДИТЕЛЕЙ???!!! Как наши слуги народа это прокомментируют????

ОТВЕТИТЬ
Светлана*
8 июн 2016 в 22:23

Ну как это, зачем к нам приезжать? Скоро выборы, зашевелились, икру заметали...

Сантехник Сан
8 июн 2016 в 22:31

Речь об образовании свелась к тому, что надо "ОБРАЗОВАТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ"... так для этого образование вроде бы и ни к чему..

Фото пользователя
8 июн 2016 в 22:32

Надеюсь, этот Премьер-министр не будет больше избран ни премьером, ни министром, как и антисоциальное нынешнее правительство ( за исключением 2-3 человек ).

ОТВЕТИТЬ
филл
8 июн 2016 в 22:34

Слава тебе Господи, что дальше экспоцентра не поехал.

8 июн 2016 в 22:36

Фразой про " вы держитесь здесь..." он затмил самого Черномырдина ))

Паромщик
8 июн 2016 в 22:44

Господа, хочется выразить два мнения.
1. По поводу !Держитесь...спросите себя, только честно, ошибались ли Вы в своих словах? Думаю та его фраза в уме была из бОльшего кол-ва слов, так получилось...и смешно и грустно. На одной нефти не получится жить, а в кризис тем более. Отсюда пункт два.
2. Я рад - там поняли о невозможности строить сильное государство без фундамента в виде школ и вузов (сейчас значительное отставание от мирового уровня, да даже от уровня ссср). Надеюсь это не попытка показать и не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 июн 2016 в 22:45

Сегодня при выезде на улицу Станционную со стороны завода НВА (Станционная 30А) ДПСники не выпускали поток машин минут сорок. По 002 отвечали что ждут проезда Медведева. Только после многочисленных звонков оперативному дежурному проезд открыли, Медведев или кто то еще, так и не проехал. Вы не представляете что там творилось. Почему мы за наши налоги на которые живет все чиновничье братство должны все это терпеть!?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
8 июн 2016 в 23:27

Судя по всем признакам, образование и наука - это прошлое России, или очень отдалённое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Правительство
8 июн 2016 в 23:56

А не попробовать ли бюджет секвестировать процентов на 15, пока поданные держатся и шутят?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 01:13

Вывод из всех комментариев - читать комментарии не стоит, кроме повторения на все лады одной фразы , другого содержания нет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 01:19

Так вон оно че, Михалыч....Я то думаю зачем сегодня в Толмачево такой геморрой устроили с парковкой. А это чтоб Димона не смущать

Дмитрий Анатольевич
9 июн 2016 в 02:08

Новосибирцы! Держитесь тут, здоровья вам и хорошего настроения!
П.С. Денег нет!

!!!
9 июн 2016 в 07:08

Приехал пожелать нам "хорошего настроения" и "держаться здесь" ?

Фото пользователя
9 июн 2016 в 07:10

Хоспади!!! Радость то какая!!! ))

9 июн 2016 в 08:00

Приехал подбодрить лично чтобы мы тут держались?

9 июн 2016 в 08:32

Олимпиада закончилась- деньги потрачены, космодром- построили- половину разворовали, сейчас футбол пройдет-дальше нужно будет деньги осваивать. Только эти деньги опять пойдут на различные шоу и прожекты.

Елена
9 июн 2016 в 08:56

Такой дешевый пиар сработает, наверное, только для самых наивных людей.
Сами же уничтожили образование и не могут остановиться. Капитально сократили расходы. Снизили заработные платы работникам образования, хотя статистика уверяет нас в обратном. Количество бюджетных мест в ВУЗах страны сокращается год от года. Сегодня главная задача учителя - не учить, а набрать на компьютере кучу разной документации - отчетности в строгом соблюдении чиновничьих требований первого писка моды. Администрации школ просто изгаляются, заставляют по-нескольку раз переделывать ...

Владимир Рыжков в прямом эфире программы "Время покажет" на Первом Канале:

"...За четыре последних года оборонные расходы выросли в два раза. Реальные расходы на образование за четыре года - МИНУС ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ в консолидированном бюджете страны. На образование - МИНУС ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ. По всей стране идет оптимизация. Сокращают врачей, учителей; закрывают школы, больницы и т.д. ..."

9 июн 2016 в 09:08

В Эстонии без всякой помпезности и разглагольствовании о нанотехнологиях и инновациях введена программа ID-карт, которыми снабжены 3/4 населения страны. По ним можно даже голосовать, так как есть цифровая подпись. По сравнению с РФ бюджет Эстонии - микроб. Но сколько можно сделать хорошего, даже если денег нет!

9 июн 2016 в 09:14

Полетел по регионам! Обещание выполняет - Ищет деньги...)))

Археолог
9 июн 2016 в 10:27

Так что, теперь на Новосибирск прольётся золотой дождь? Или "денег нет, вы тут держитесь, а мы вас поддержим"? ;))

парацетомол
9 июн 2016 в 14:02

Новая экономика в смысле пилить не левой рукой а правой?Панаму менять на Гванделупу.

Загрузка...