24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Паромщик
8 июн 2016 в 22:44

Господа, хочется выразить два мнения.
1. По поводу !Держитесь...спросите себя, только честно, ошибались ли Вы в своих словах? Думаю та его фраза в уме была из бОльшего кол-ва слов, так получилось...и смешно и грустно. На одной нефти не получится жить, а в кризис тем более. Отсюда пункт два.
2. Я рад - там поняли о невозможности строить сильное государство без фундамента в виде школ и вузов (сейчас значительное отставание от мирового уровня, да даже от уровня ссср). Надеюсь это не попытка показать и не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Паромщик
8 июн 2016 в 22:44

Господа, хочется выразить два мнения.
1. По поводу !Держитесь...спросите себя, только честно, ошибались ли Вы в своих словах? Думаю та его фраза в уме была из бОльшего кол-ва слов, так получилось...и смешно и грустно. На одной нефти не получится жить, а в кризис тем более. Отсюда пункт два.
2. Я рад - там поняли о невозможности строить сильное государство без фундамента в виде школ и вузов (сейчас значительное отставание от мирового уровня, да даже от уровня ссср). Надеюсь это не попытка показать и не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 июн 2016 в 22:45

Сегодня при выезде на улицу Станционную со стороны завода НВА (Станционная 30А) ДПСники не выпускали поток машин минут сорок. По 002 отвечали что ждут проезда Медведева. Только после многочисленных звонков оперативному дежурному проезд открыли, Медведев или кто то еще, так и не проехал. Вы не представляете что там творилось. Почему мы за наши налоги на которые живет все чиновничье братство должны все это терпеть!?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
8 июн 2016 в 23:27

Судя по всем признакам, образование и наука - это прошлое России, или очень отдалённое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Правительство
8 июн 2016 в 23:56

А не попробовать ли бюджет секвестировать процентов на 15, пока поданные держатся и шутят?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 01:13

Вывод из всех комментариев - читать комментарии не стоит, кроме повторения на все лады одной фразы , другого содержания нет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2016 в 01:19

Так вон оно че, Михалыч....Я то думаю зачем сегодня в Толмачево такой геморрой устроили с парковкой. А это чтоб Димона не смущать

Дмитрий Анатольевич
9 июн 2016 в 02:08

Новосибирцы! Держитесь тут, здоровья вам и хорошего настроения!
П.С. Денег нет!

!!!
9 июн 2016 в 07:08

Приехал пожелать нам "хорошего настроения" и "держаться здесь" ?

Фото пользователя
9 июн 2016 в 07:10

Хоспади!!! Радость то какая!!! ))

9 июн 2016 в 08:00

Приехал подбодрить лично чтобы мы тут держались?

9 июн 2016 в 08:32

Олимпиада закончилась- деньги потрачены, космодром- построили- половину разворовали, сейчас футбол пройдет-дальше нужно будет деньги осваивать. Только эти деньги опять пойдут на различные шоу и прожекты.

Елена
9 июн 2016 в 08:56

Такой дешевый пиар сработает, наверное, только для самых наивных людей.
Сами же уничтожили образование и не могут остановиться. Капитально сократили расходы. Снизили заработные платы работникам образования, хотя статистика уверяет нас в обратном. Количество бюджетных мест в ВУЗах страны сокращается год от года. Сегодня главная задача учителя - не учить, а набрать на компьютере кучу разной документации - отчетности в строгом соблюдении чиновничьих требований первого писка моды. Администрации школ просто изгаляются, заставляют по-нескольку раз переделывать ...

Владимир Рыжков в прямом эфире программы "Время покажет" на Первом Канале:

"...За четыре последних года оборонные расходы выросли в два раза. Реальные расходы на образование за четыре года - МИНУС ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ в консолидированном бюджете страны. На образование - МИНУС ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ. По всей стране идет оптимизация. Сокращают врачей, учителей; закрывают школы, больницы и т.д. ..."

9 июн 2016 в 09:08

В Эстонии без всякой помпезности и разглагольствовании о нанотехнологиях и инновациях введена программа ID-карт, которыми снабжены 3/4 населения страны. По ним можно даже голосовать, так как есть цифровая подпись. По сравнению с РФ бюджет Эстонии - микроб. Но сколько можно сделать хорошего, даже если денег нет!

9 июн 2016 в 09:14

Полетел по регионам! Обещание выполняет - Ищет деньги...)))

Археолог
9 июн 2016 в 10:27

Так что, теперь на Новосибирск прольётся золотой дождь? Или "денег нет, вы тут держитесь, а мы вас поддержим"? ;))

парацетомол
9 июн 2016 в 14:02

Новая экономика в смысле пилить не левой рукой а правой?Панаму менять на Гванделупу.

йцукен
9 июн 2016 в 16:16

Добро пожаловать Д.А.! Мы понимаем, что у вас (именно у вас, а не у Вас) на нас денег нет.Но вы иам держитесь, здоровья вам и хорошего настроения. Подпись: народ России.

Загрузка...