NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Спецпредложения на покупку квартиры в ЖК «Матрешкин двор»

Спецпредложения на покупку квартиры в ЖК «Матрешкин двор»

​ЖК «Матрешкин двор» — это редкое сочетание цены и качества

Купить квартиру выгодно? За последнее время у многих сложилось впечатление, что это просто нереально. Дорогой квадратный метр, высокие ставки по ипотеке, неадекватное сочетание цены и качества — да, такое сплошь и рядом. Но кто ищет, тот всегда найдет!

Новосибирская компания-застройщик «ВИРА-Строй» предлагает клиентам ряд доступных программ, по которым вы можете приобрести новую квартиру в жилом комплексе «Матрешкин двор» и стать счастливее, не обеднев при этом.

ЖК «Матрешкин двор» — это редкое сочетание цены и качества.

Сначала о качестве. «ВИРА-Строй» входит в тройку лидеров среди застройщиков по объему введенного жилья в Новосибирске, все объекты отвечают современному уровню строительства. ЖК «Матрешкин двор» — это новейшие технологические решения и качественные материалы, а также развитая инфраструктура, транспортная доступность и экологически чистый район.

О цене. Покупая квартиру в ЖК «Матрешкин двор», вы экономите на ремонте — жилье продается с отделкой под ключ. До конца июня однокомнатные квартиры площадью 38,58 квадратных метра представлены по выгодной цене — 1 499 000 рублей. Также вы можете взять квартиру в ипотеку под выгодный процент — всего 7,95 %, и воспользоваться при покупке материнским капиталом. У менеджеров продаж «ВИРА-Строй» по телефону 8 (383) 271-22-22 вы можете узнать обо всех этих предложениях, а также об акции комфортного первоначального взноса. Обращаясь, вы можете быть уверены, что совсем скоро станете обладателем новой квартиры на выгодных условиях!

ЖК «Матрешкин двор» построен по принципу «заезжай и живи». Качественная отделка квартир позволит вам меньше сил тратить на ремонт, а больше — друг на друга. Строительство жилого комплекса реализовано в рамках проекта доступного жилья гражданам России.

ООО СК «ВИРА-Строй»
ЖК «Матрешкин двор»:
тел. 8 (383) 271-22-22
www.vira-stroy.ru

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте 
www.vira-stroy.ru.
Кредит предоставляется ПАО АКБ «Абсолют Банк». 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления