24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

Фото пользователя
8 июн 2016 в 16:20

гостинец, хватит троллить! Когда было постоянное +4, летом переводили еще на +1. Итого летом была разница в ДВА часа от нынешнего +5!

8 июн 2016 в 16:22

Вот думаю, неужели у нас больше сов, чем жаворонков? Неужели после работы люди еще и гуливанят.... Боже когда и где силы берете.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 июн 2016 в 16:57

Есть сайт где собираются подписи против перевода, я зашёл и меня обуздало дикое негодование, ЗА 14000 - Против 4000. Мне стало грустно...Раньше стемнело, улучшилась демографическая ситуация! А когда рассвет настал, это уже пофиг...

Вадим
8 июн 2016 в 17:06

...А где дачники? Или они тоже не видят выгоды? Ведь можно с 4.00 по грядкам ползать. В это время даже любимые комары и мошки спят!

Вадим
8 июн 2016 в 17:18

...О каких то мифических выгодах думают, электричество экономят (лучше бы светодиодную лампу купил...) , светлее ночью ( в 24.00 кому нужна эта светлота, уже луной пора любоваться...), дети просыпаются в 4.30 а будут в 5.30, хрен редьки не слаще (у меня у самого малыш в 22.00 уложил в 08.00 он сам проснулся, ничего ему не мешает), а я реально легче просыпаюсь когда светло за окном....блин чем больше вопросов, тем больше непонимания кто все эти люди кричащие ЗА???

Вадим
8 июн 2016 в 17:34

Заметил одну особенность, комментарии у людей которые ЗА перевод, во много раз короче, чем комментарии людей которые ПРОТИВ...Дальше начинаем придумывать свою реальность.

ОТВЕТИТЬ
Вена
8 июн 2016 в 19:04

Да пора бы уже на солнечные часы переходить...

Фото пользователя
8 июн 2016 в 19:50

Ну, на мнение 4 тысяч можно с чистой совестью напилювать, поскольку это смешная цифра, по сравнению с 1,5 ляма всех жителей Нска. Если сторонники проекта накатают петицию "не принимать во внимание противников проекта", то разница будет разгромная, и не в пользу последних.

Загрузка...