30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)

7 июн 2016 в 18:10

Класс!

Алекс 54
7 июн 2016 в 18:10

Ну на конец то!!!

Пора
7 июн 2016 в 18:11

В чем смысл объясните +..мож я че не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:11

"Если депутаты одобрят" - да куда же они денутся! Мы их для того и выбрали, чтобы они наши желания и чаяния одобряли!

ОТВЕТИТЬ
буду как все
7 июн 2016 в 18:11

Урра! Свершилось!)

сосед
7 июн 2016 в 18:16

Ура! Ой, трындец какой, я так радуюсь, хоть и с другой области )))))

Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:21

К Новому Году поди введут, хотя, зная наших депутатов, не утверждал бы...

сосед
7 июн 2016 в 18:21

Ух , а как злыдни завидуют, на один "плюс" так и наровят три "минуса" сразу поставить )))))
Добро побеждает зло, помните об этом )))))

ОТВЕТИТЬ
Удвоение ВВП
7 июн 2016 в 18:23

Достали уже. Властелины времени, тоже мне.

7 июн 2016 в 18:23

отстаньте уже наконец все от этого времени !! Какая разница в конце концов, час раньше или час позже ?? Дело не в циферках на циферблате, а в том как вы себя чувствуете, и какой образ жизни ведете.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
7 июн 2016 в 18:25

Мило как, пофиг, что область в долгах, как в шелках, главное стрелки покрутят...

ОТВЕТИТЬ
Свет
7 июн 2016 в 18:25

Ну когда уже эти 2 года мучений закончатся, скорее бы перевели!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 июн 2016 в 18:26

Для меня и моей организации в этой новости ничего хорошего нет. Раньше мы по 3 часа ждали, пока москвичи проснутся и с ними можно будет начать работать, а теперь все 4 часа ждать. Чудно.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2016 в 18:26

зачем?
офисный планктон так плохо понимает как сложно работать со столицами?
до большинства не доходит, что зимой они солнца не увидят вообще?
кстати птицы неплохо поют и в темноте, кажется что намного громче чем при свете, так что это не объяснение
нагуляться прекрасно можно утром - встать в 4 и сделать все свои дела, гос.учреждения все равно закрываются в 18:00
радикалы могут покинуть регион и жить в удобном для них часовом поясе, например, на Чукотке

ОТВЕТИТЬ
Энергетик
7 июн 2016 в 18:27

Урррррааааа! Свершилось!!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 18:28

А Президент теперь будет поздравлять Новосибирск с Новым Годом как положено в 00.00 ???

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 июн 2016 в 18:28

Идея изменения часового пояса в НСО одобрена губернатором Владимиром Городецким, ну вот и губернатор изменил свое мнение, как всегда вовремя.

7 июн 2016 в 18:28

Наконец- то.. Кстати, завтра Медведев приезжает, машины лучше не брать))

ОТВЕТИТЬ
Мэдик
7 июн 2016 в 18:30

Как надоели люди, которые плачут про белые ночи, рано темнеет, и тд. Разве вы не понимаете, что это нарушит все взаимодействие с западом... В результате этого, контакт с Москвой станет еще ограниченнее! Но нет, мамы с колясками хотят ходить, когда в лицо им светит солнце, а не в приятные вечера с симпатичными закатами.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2016 в 18:30

Какой смысл, объясните? Лучше бы что-нибудь реально полезное сделали!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 18:31

Все замечательно, но 3 ого числа закон не вступит в силу. Первое чтение 17 июня, потом 2 и 3 чтение. Сессия СФ 29 числа. Плюс время на подписание ВВ.. Думаю числа 10 переведем.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июн 2016 в 18:33

Нет, нет, нет!!!! Нет переводу стрелок!!!!! Перестаньте издеваться!!!! Делать больше нечего что ли???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:33

Во всем одни плюсы Главное погулять ночью наше граждане теперь смогут А то, что у медиков после перевода работы прибавится так тоже хорошо Пусть бюджетные деньги осваивают или в частных клиниках себе на хлеб с маслом зарабатывают Одни плюсы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:33

Ура! Да будет свет! Остался последний шаг.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
7 июн 2016 в 18:34

Зачем вообще разница во времени? Пускай у всех одинаковое было бы, а там кому как повезет, у кого светло, а у кого темно днем...

Покупатель
7 июн 2016 в 18:35

Вставать на час раньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:37

я только понять не могу, почему нельзя стрелки по прежнему 2 раза в год переводить, как раньше это и делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:41

Сторонники "здравого смысла", теперь зимой в темноте до 10 утра будете ходить. А зима полгода длится. Потом будете ныть, что вам утром темно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 июн 2016 в 18:46

Давайте уже скорее переведём..(
И так день через пару недель на убыль пойдет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:48

Напоминаю, что в Новосибирске инициатором этого безобразия было КПРФ. Теперь я точно знаю, за кого не буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:50

Вот именно!

7 июн 2016 в 18:52

а че не с первого а именно с третьего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:53

Меня одного удивила фраза "..губернатор одобрил.."? Насколько я помню городецкий всегда был против!

ОТВЕТИТЬ

Давно пора перейти на +4.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 июн 2016 в 18:55

Ну щас депутаты будут твердить, что исполнили пожелания. И предупредят, что если за них не прголосуете, то вернут обратно )))))))))))

7 июн 2016 в 18:55

По моему с этими часами как то финансы связаны.
Поэтому на таком высоком уровне принимают.

Наверное для повременщиков.

Заельцовский
7 июн 2016 в 18:55

Это как же мне теперь лигу чемпионов смотреть??? Ещё на час позже? Не высплюсь(

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 19:00

УРРААААААААААААА!!!!!!!!!!

Вася
7 июн 2016 в 19:01

Говорю новому всегда- ДА! :))

7 июн 2016 в 19:02

По моему, вся эта тягомотина с переводом часов туда-сюда, только чтобы показать бурную деятельность. Вангую следующие обсуждение этой важной темы ближе к зиме.

Survivor
7 июн 2016 в 19:02

В прошлой статье я расписал полную бессмысленность данного перевода с цифрами и распорядком дня среднстатистического работающего горожанина. Теперь понял, что воют просто из-за вытья - привычка такая, типа красть все, что плохо лежит, без цели. Вот теперь прикидываю, через сколько времени, практически те же самые персонажы, будут глорить, чтобы вернули обратно.

ОТВЕТИТЬ
Крис
7 июн 2016 в 19:18

Зачем-зачем... А вот лично мне очень удобно новорожденного ребёнка укладывать спать в 10, ибо темно на улице. И очень удобно просыпаться среди ночи и его кормить, когда на улице уже светает. Почему бы не подстроиться под мои хотелки целому городу? Аналогично как нам придётся подстраиваться под хотелки дачников и вечерних гулён

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 19:19

Да смысл имело изменение сделать, чтобы со всем остальным миром была разница во времени постоянная. А то Новосибирск по гринвичу то +6 часов, то +7 часов. А раньше всегда +6 было. А тут разницу с Москвой восстановят прежнюю, а скачки по времени по сравненью с Европой останутся.

ОТВЕТИТЬ
07062016
7 июн 2016 в 19:39

Надо дальше подписываться под петицией +3 к мск и добиваться отмены перехода к +4

ОТВЕТИТЬ
Долгожитель
7 июн 2016 в 19:40

Хозяева природы . к вам обращаюсь ! Что вы все ноете темно вам утром , да в Сибири испокон веков не было белых ночей ,как сейчас . А вот в школу утром ходили еще было темновато ,а вечером сумерки .ночью темно и это природа так устроена .Если вам это не нравится ,чего в Сибири живете .нужно не природу Сибири перекраивать ,а ехать туда ,где природа соответствует вашим желаниям. Если с Москвой время уравнивать для вас нужно , может вам нужно переехать туда .где часовой пояс один с Москвой . Удачи вам и успехов. .

ОТВЕТИТЬ
Инга
7 июн 2016 в 19:41

Это прекрасное решение для лета, но дурацкое для зимы. Объясните мне кто-нибудь, зачем Медведев отменил сезонный перевод часов?

Ира
7 июн 2016 в 19:49

Ужас. Политиканство и невежество одержали победу над наукой и здравым смыслом. Это ужас. Комитет по здравоохранению нужно разогнать немедленно за такие вредные решения, направленные против здоровья народа.

ОТВЕТИТЬ
ИМХо
7 июн 2016 в 19:49

Разница по времени по регионам подвязана на бизнесе с Москвой всех чиновников-бизнесменов по всей стране!Естественно они,как им лучше,так и сделали,но только мнение простого люда не учли(впрочем его они давно не учитывают...). Давно надо было вернуть время,как это было в СССР. Специально все запутали и теперь головняк у всех регионов!

ОТВЕТИТЬ
ubvktn
7 июн 2016 в 19:50

По моему плохая новость. Так как мне кажется, что на нынешнем времени мне легче стало вовремя просыпаться по утрам.

ОТВЕТИТЬ

Вспомнил фразу Остапа Бендера :" сбылась мечта ........." . А ведь про зиму то ни кто не думает . За всё время обсуждений эту тему избегали - живём одним днём. Даже уже не днём - мгновением. Или как медведи , в спячку заляжем. Не смешно будет зимой. Да и по бюджету ударит.

ОТВЕТИТЬ