21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Негодяй и вор A.E.Элбоу
7 июн 2016 в 20:54

Напридумывали - капец! Уснул наверное за рулём. Испугался что трое сбитых, убежал. Чего сразу кровожадного водилу выдумывать? Может и правильно сделал, что убежал. Его могли бы в усмерть замолотить мужики очевидцы...

ОТВЕТИТЬ
Негодяй и вор A.E.Элбоу
7 июн 2016 в 20:54

Напридумывали - капец! Уснул наверное за рулём. Испугался что трое сбитых, убежал. Чего сразу кровожадного водилу выдумывать? Может и правильно сделал, что убежал. Его могли бы в усмерть замолотить мужики очевидцы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 21:04

Водитель автомобиля Toyota Carina, сбивший пешеходов, был задержан.
Им оказался мужчина 1982 года рождения.
В январе этого года он был лишен водительских прав за «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Мужчина в настоящий момент доставлен в отдел полиции №5 «Дзержинский» для дальнейшего разбирательства.

ОТВЕТИТЬ
1245
7 июн 2016 в 22:13

Да что зубами скрежетать то... окажется этот дядя из вертикали власти полицаем, прокурором, судьей или еще кем нибудь и все покроется забвением. Ждем развития событий.

ОТВЕТИТЬ
elenasch
7 июн 2016 в 22:33

давайте все помолимся за пострадавших. пусть они поправятся. мне кажется если каждый мысленно пожелает им добра и сил, то они обязательно с нами останутся. мало еще пожили чтобы улетать. врачи, мы мысленно вам помогаем, сердцем..

А тем временем
7 июн 2016 в 22:50

А тем временем Госдума приняла следующие поправки к УК: Законопроект Верховного суда предполагал перевести из уголовных преступлений в административные пять составов Уголовного кодекса: побои, угрозу убийством, уклонение от уплаты алиментов, мелкую кражу (до 5 тыс. руб.) и подделку документов (ст. 116, 119, 157, 159 и 327 УК). Уголовная ответственность за эти нарушения, по мнению авторов проекта, должна наступать только за их повторное совершение

ОТВЕТИТЬ
Н2222
7 июн 2016 в 23:21

В это время двигалась по городским улицам, СКОРЫЕ и ДПС пытались нестись со всех сторон, было понятно, что что случилось серьёзное, мы прижались вправо, но наши водятлы им дороги не стремились уступать. водятлы!!!!, подумайте о том, что в машине СКОРОЙ может быть ваш близкий, а время идёт на минуты....

ОТВЕТИТЬ
окса
8 июн 2016 в 00:22

надеюсь, что сообщат, что все остались живы, очень надеюсь!

8 июн 2016 в 00:37

Запретить выдавать ву мужчинам, у них нет ни внимательности, ни реакции, ни ответственности за свои поступки. У большинства манера езды - педаль газа в пол и полетели низенько. Каждый мужик за рулем - потенциальный убийца.

ОТВЕТИТЬ
***
8 июн 2016 в 05:22

Была свидетелем возврата прав лишенцу, это все так просто! Пришел парень проходить мед осмотр, с большего бодуна, вернее еще пьяный, вид у него алкаша со стажем. И ведь дали мед справку! А потом еще и права бесплатно вернули. Причем его лишали уже раза 3, у него на лбу написано, не давай убью, а они ему "на права, езжай убивай" Нужен закон, лишили прав, попробуй новые получи! Мед комиссию с пристрастием, права хочешь иди учись и не 2 месяца, а полгода и цена за обучение повторника раза в 3 выше, чем новичков. Экзамены, тоже 7 шкур снять, в плане знаний и умений. Вот когда он получит права таким путем, может начнет их беречь, что бы снова не забрали? Ну а без прав поехал, тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 июн 2016 в 06:29

Нехорошо поступил водитель

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 07:40

Нашли его. В машине шприцы были. Похоже наркоман. Учитывая тенденцию наших судов за сбитых людей в деревеньку отправлять, а то и тупо отпускать, может опять потребоваться общественный кипишь, чтоб наказали его по справедливости

8 июн 2016 в 07:48

Постоянно ходим с детьми через этот перекресток. Очень отвратительное место.Пора уже и здесь запретить поворот налево. Если не успел перейти когда только зеленый цвет загорелся, то постоянно стоишь и ждешь следующий, так как машины уже едут на заворот и никого не пропускают. Один раз и начало загорания зеленого цвета не помогло. Водитель решил промчаться вперед начинающих движения встречных машин. В итоге проехал в 20 см от коляски и по большой луже. Итог коляску одернуть успела а грудной ребенок лежал в грязной воде.

7987
8 июн 2016 в 08:25

За такие преступления нужно давать как за предумышленное убийство(если есть погибшие, или за покушение на убийство) или как за покушение на убийство(если есть только пострадавшие) + отягчающее, что не оказал помощь и скрылся, и пожизненно лишать водит.прав, и полная компенсация в счет потерпевших + пожизненное лечение пострадавших в платных клиниках за счет виновной стороны

uiop
8 июн 2016 в 08:54

Вопрос: что бы было такому водителю в демократичных и гуманных странах Зап. Европы?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 09:48

Самый тяжелый мальчик умер утром.... Родителям крепиться, это самое большое горе.
Люди, не употребляйте наркоту и алкоголь, а уж если употребили - не лезьте за руль!

толя
8 июн 2016 в 10:04

Новости прочитал утром - мальчик сбитый умер. Просто какой то (слов нет) отнял жизнь у ребенка...как таких земля носит?
В тротуар у дома лично я вбил штыри, люди и коляски проходят, а вот летуны не залетят.
Пора везде ставить штыри и шлагбаумы. Пешеходы на тротуаре хотят жить.

ОТВЕТИТЬ

Просто кошмар какой то. Всегда отхожу от дороги, даже когда жду светофор, зная "водительские навыки" граждан России. Еще ведь возмущаются, когда дорожные полицейские ставятся на дорогах.
Надо не только наказывать самих водителей, но и тех, кто выдает им права и продает автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 июн 2016 в 10:40

Этот участок дороги от иподромской до кошурникова вообще опасный стал.

ОТВЕТИТЬ