22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Н2222
7 июн 2016 в 23:21

В это время двигалась по городским улицам, СКОРЫЕ и ДПС пытались нестись со всех сторон, было понятно, что что случилось серьёзное, мы прижались вправо, но наши водятлы им дороги не стремились уступать. водятлы!!!!, подумайте о том, что в машине СКОРОЙ может быть ваш близкий, а время идёт на минуты....

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 июн 2016 в 17:54

Только бы все живы остались...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 07:40

Нашли его. В машине шприцы были. Похоже наркоман. Учитывая тенденцию наших судов за сбитых людей в деревеньку отправлять, а то и тупо отпускать, может опять потребоваться общественный кипишь, чтоб наказали его по справедливости

***
8 июн 2016 в 05:22

Была свидетелем возврата прав лишенцу, это все так просто! Пришел парень проходить мед осмотр, с большего бодуна, вернее еще пьяный, вид у него алкаша со стажем. И ведь дали мед справку! А потом еще и права бесплатно вернули. Причем его лишали уже раза 3, у него на лбу написано, не давай убью, а они ему "на права, езжай убивай" Нужен закон, лишили прав, попробуй новые получи! Мед комиссию с пристрастием, права хочешь иди учись и не 2 месяца, а полгода и цена за обучение повторника раза в 3 выше, чем новичков. Экзамены, тоже 7 шкур снять, в плане знаний и умений. Вот когда он получит права таким путем, может начнет их беречь, что бы снова не забрали? Ну а без прав поехал, тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
толя
8 июн 2016 в 10:04

Новости прочитал утром - мальчик сбитый умер. Просто какой то (слов нет) отнял жизнь у ребенка...как таких земля носит?
В тротуар у дома лично я вбил штыри, люди и коляски проходят, а вот летуны не залетят.
Пора везде ставить штыри и шлагбаумы. Пешеходы на тротуаре хотят жить.

ОТВЕТИТЬ

И причём здесь автохлам не хлам?Так просто, в лучшем случае, покалечил людей, если за рулём был неадекват, ему хоть ГЕЛИКА давай он всё равно людей погубит, а то и больше.. стакими надо работать в план перехвата , а унас контроля за дорогами нет , только камеры для сбора денег...

7 июн 2016 в 19:03

Езжу и недоумеваю, такое ощущение, что массовое помешательство у водителей. На красный - да не вопрос. С левого ряда напарво - да спокойно. И так далее... Так хочется побольше камер на улицах и чтобы штрафовали нещадно, может тогда чего в мозгах щелкнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:53

Гуманизм, человеколюбие, и общечеловеческие ценности - наш суд применяет по большей части к вот таким вот водителям, забывая о том, что эти вещи не для них, а для потерпевших. Для таких как этот водитель, должны применяться только строгость, твердость, максимальная суровость приговора. Один побег с места ДТП и оставление в опасности, должен перечеркивать десять тысяч положительных характеристик, даже если они от патриарха Кирилла, президента России или папы Римского...

одуванчик
7 июн 2016 в 17:52

Не знаешь куда уже прятаться от водятлов. На тротуаре и то сбивают.Нет,пока реальные сроки за подобные преступления давать не будут(как за умышленное убийство),все это будет продолжаться вечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 21:04

Водитель автомобиля Toyota Carina, сбивший пешеходов, был задержан.
Им оказался мужчина 1982 года рождения.
В январе этого года он был лишен водительских прав за «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
Мужчина в настоящий момент доставлен в отдел полиции №5 «Дзержинский» для дальнейшего разбирательства.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2016 в 18:14

сейчас объявит машину в розыск и скажет, что за рулем не он был, а машину угнали. не просто же так сбежал. тут только регистраторы смогут помочь

ОТВЕТИТЬ
Алексей Чернов
7 июн 2016 в 18:20

Четверых поломал, один из них (ребёнок) - очень тяжёлый.
Условно или годик поселения?

ОТВЕТИТЬ
zzz
7 июн 2016 в 17:55

возможно, был пьян. Убежал, чтобы не "впаяли" отягчающие. Когда его арестуют, будет уже трезв. Хотя за оставление места ДТП вряд ли наказание меньше, чем за вождение в пьяном виде.

ОТВЕТИТЬ
elenasch
7 июн 2016 в 22:33

давайте все помолимся за пострадавших. пусть они поправятся. мне кажется если каждый мысленно пожелает им добра и сил, то они обязательно с нами останутся. мало еще пожили чтобы улетать. врачи, мы мысленно вам помогаем, сердцем..

7 июн 2016 в 17:55

Трус, натворил, отвечай по всей строгости закона.

Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:20

В субботу была свидетелем такой ситуации на Фрунзе: сигнал светофора, разрешающий движение в сторону Красного проспекта, уже стал красным, что отнюдь не остановило водителя черного джипа и он с приличной скоростью "выпорхнул" на перекресток с Мичурина, где горел зеленый и движение уже началось. В итоге уходя от столкновения торопыга вывернул руль и влетел минуя трамвайные пути на тротуар. Чудом люди успели отскочить и никто не пострадал. Уверенна, что никто никакую службу ГИБДД не вызывал и вот такой "водятел" катает по нашему городу. И сколько их таких? Пешеходы будьте бдительны!!!! права отбирают только у тех , кто попался, да и то не всегда!

ОТВЕТИТЬ
Данте
7 июн 2016 в 17:47

И что же грозит этому герою? Условный срок? Или 2 года в колонии общего режима с последующей амнистией? Пора бы уже ужесточить наказания за подобные происшествия и особенно за оставление места ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:37

Вот если честно- за детей (дай-то бог. чтобы выжили все, и мужчина, и дети)- я бы его лет на 10 реальных отправила...И с места же не зря скрылся..попытается еще и от ответственности полностью уйти...(

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 17:51

почему же очевидцы не попытались задержать его ? ?

ОТВЕТИТЬ
beatriss
7 июн 2016 в 20:50

Что же заставило водителя такой маневр странный совершить? Центр города , где нибудь должны быть камеры. Бедные детки.

8 июн 2016 в 09:48

Самый тяжелый мальчик умер утром.... Родителям крепиться, это самое большое горе.
Люди, не употребляйте наркоту и алкоголь, а уж если употребили - не лезьте за руль!

Свистун-с-приплясом
7 июн 2016 в 17:52

Очередной покатушник без цели дтп

7987
8 июн 2016 в 08:25

За такие преступления нужно давать как за предумышленное убийство(если есть погибшие, или за покушение на убийство) или как за покушение на убийство(если есть только пострадавшие) + отягчающее, что не оказал помощь и скрылся, и пожизненно лишать водит.прав, и полная компенсация в счет потерпевших + пожизненное лечение пострадавших в платных клиниках за счет виновной стороны

7 июн 2016 в 18:18

поговорил по телефону... многократно наблюдаю картину - едут и болтают по мобильнику беспрерывно, не верю, что нет таких срочных дел, которые нельзя обсудить припарковавшись...

ОТВЕТИТЬ
окса
8 июн 2016 в 00:22

надеюсь, что сообщат, что все остались живы, очень надеюсь!

uiop
8 июн 2016 в 08:54

Вопрос: что бы было такому водителю в демократичных и гуманных странах Зап. Европы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 19:02

водитель лишенец. наверняка его окружение знало об этом факте. вот если за подобную информацию (лишенец, который все равно ездит) государство вознаграждало

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 июн 2016 в 06:29

Нехорошо поступил водитель

ОТВЕТИТЬ
А тем временем
7 июн 2016 в 22:50

А тем временем Госдума приняла следующие поправки к УК: Законопроект Верховного суда предполагал перевести из уголовных преступлений в административные пять составов Уголовного кодекса: побои, угрозу убийством, уклонение от уплаты алиментов, мелкую кражу (до 5 тыс. руб.) и подделку документов (ст. 116, 119, 157, 159 и 327 УК). Уголовная ответственность за эти нарушения, по мнению авторов проекта, должна наступать только за их повторное совершение

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
8 июн 2016 в 11:40

В советские времена, если лишали прав по пьяни, то вернуть их было очень как сложно. Гаишники к таким водилам относились с большим пристрастием. Мужчины даже пить бросали, когда покупали машину и садились за руль (соседу алкаголику жена специально машину покупала, чтобы пить бросил, и ведь помогло - золтой человек стал). А сейчас все просто выпил за руль и ничего не боится, т.к. контроля на дороге почти нет, да и наказание практически отсутствует, права вернуть легче легкого. ГИИБДД пора начать работать, а не статистику сводить по ДДП

8 июн 2016 в 07:48

Постоянно ходим с детьми через этот перекресток. Очень отвратительное место.Пора уже и здесь запретить поворот налево. Если не успел перейти когда только зеленый цвет загорелся, то постоянно стоишь и ждешь следующий, так как машины уже едут на заворот и никого не пропускают. Один раз и начало загорания зеленого цвета не помогло. Водитель решил промчаться вперед начинающих движения встречных машин. В итоге проехал в 20 см от коляски и по большой луже. Итог коляску одернуть успела а грудной ребенок лежал в грязной воде.

Ольга
7 июн 2016 в 18:03

Дадут год поселения,как мужику,который сбил троих на пешеходном переходе,наши законы самые гуманные!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 20:54

как всегда водитель мужского пола во всей красе(((бросить умирать людей и сбежать как трус((помельчали нынче мужики(

ОТВЕТИТЬ
Печальная
7 июн 2016 в 18:01

Ну и где коменты в стиле "ну мужик же за рулем", "наверное по телефону разговаривал", "мужик за рулём - потенциальный убийца", " мужикам вообще права давать нельзя" и т. д. А если честно, то страшно. От неадеквата на машине нигде не спасёшься. Никакая осторожность и соблюдение правил не спасёт. Есть случаи когда пешиков сбивали даже в подземном переходе.((

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
7 июн 2016 в 17:47

Вот ещё один пример водителей на автохламе, ездить толком не умеет, да ещё и трус, детей сбил и убежал! Позорник!

ОТВЕТИТЬ

Просто кошмар какой то. Всегда отхожу от дороги, даже когда жду светофор, зная "водительские навыки" граждан России. Еще ведь возмущаются, когда дорожные полицейские ставятся на дорогах.
Надо не только наказывать самих водителей, но и тех, кто выдает им права и продает автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
рок
7 июн 2016 в 19:25

страшный жизненный удар для всех в этой истории. берегите себя

ОТВЕТИТЬ
Кенг
7 июн 2016 в 17:54

прям рядом с моим домом. по номеру авто найдут быстро..

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 00:37

Запретить выдавать ву мужчинам, у них нет ни внимательности, ни реакции, ни ответственности за свои поступки. У большинства манера езды - педаль газа в пол и полетели низенько. Каждый мужик за рулем - потенциальный убийца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 17:58

Город неадекватных водятлов и собачников.

ОТВЕТИТЬ

Один ребёнок умер в скорой...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 июн 2016 в 17:56

Утилизировать это автохлам, хозяина в розыск.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2016 в 20:13

Пешеходам за нарушение ПДД надо давать сроки тоже.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 19:44

Шок что натворил, стресс. Вот и убежал. Пьяный или обдолбанный уже никто не докажет.
Отойдет - сам с повинной придет.

Уйти от ответственности попытается конечно. Но ни один человек в здравом уме надолго сесть не захочет.
Виноват. Но сделанного уже не вернешь. А если посадить надолго, то через 10 лет вы
йдет еще один очень криминальный элемент с покореженной жизнью. Ему уже терять нечего будет.
Так что гуманизм суда тут к месту. Не дураки эти статьи УК писали.

ОТВЕТИТЬ
янеробот
7 июн 2016 в 19:36

Водителя понять-простить, у него же стресс! Пешеходы, будьте внимательны! Не стойте на тротуаре, когда по нему едут водители. Жизнь то у вас одна.

ОТВЕТИТЬ
Негодяй и вор A.E.Элбоу
7 июн 2016 в 20:54

Напридумывали - капец! Уснул наверное за рулём. Испугался что трое сбитых, убежал. Чего сразу кровожадного водилу выдумывать? Может и правильно сделал, что убежал. Его могли бы в усмерть замолотить мужики очевидцы...

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 июн 2016 в 10:40

Этот участок дороги от иподромской до кошурникова вообще опасный стал.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 июн 2016 в 18:29

3 машины реанимации и 7 машин ДПС ))) вот это соотношение ))

ОТВЕТИТЬ
1245
7 июн 2016 в 22:13

Да что зубами скрежетать то... окажется этот дядя из вертикали власти полицаем, прокурором, судьей или еще кем нибудь и все покроется забвением. Ждем развития событий.

ОТВЕТИТЬ