14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Котопёс
7 июн 2016 в 13:07

Жаль кота, натерпелся такого.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 13:09

Не понимаю логику людей, которые хотят забрать свои деньги обратно.
Ну коль решили сделать добрый поступок, дать деньги конкретному коту на операции и восстановление, то зачем включать заднюю...
Да, кот к сожалению не выжил, но зато эти деньги сейчас помогут многим животным, которые тоже нуждаются в помощи.
Лицемерие какое-то получается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 13:10

безумно жаль, едва сдерживаю слёзы

Друзья, проверяйте свои автосредства прежде чем нажать на педаль и берегите братьев наших!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 13:16

..Беги по радуге,малыш..

Чикатило
7 июн 2016 в 13:18

посадить водителя

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
7 июн 2016 в 13:21

У меня на даче сосед вчера кролика забил , давайте так же оплакивать всем городом эту грустную новость.

ОТВЕТИТЬ
Ева21
7 июн 2016 в 13:22

А я вчера писала про то что животных с такими тяжелыми повреждениями лучше отпускать с миром, так меня все заминусовали. А по факту кота только еще больше измучивали и он пошел на покой.

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 июн 2016 в 13:22

Тоже мне врачи не смогли спасти, уже и деньги готовы были.(((

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 июн 2016 в 13:23

Жалко... Вчера писали, что выкарабкается...

ОТВЕТИТЬ
DeMack054
7 июн 2016 в 13:24

К людям бы так относились... Мда...

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
7 июн 2016 в 13:25

Как жаль котофея...
В соцсетях меня нет, поэтому проголосую тут. Думаю, что собранные средства надо так или иначе оставить в "Кошкином лукошке"! Может, сделать их резервом - мало ли какой животинке, попавшей сюда в критическом состоянии, они помогут, так хоть повторный клич не надо будет кидать. Или большую часть сделать вот таким резервом, а меньшую пустить на текущие нужды приюта. А забирать их назад очень некрасиво!

ОТВЕТИТЬ
Алина
7 июн 2016 в 13:31

Народ! Надо деньги оставить приюту. У Алёны еще много кошек, и не все из них здоровы. Приют хороший, хозяйка - добрый, старательный человек. Надо не только деньги оставить, но еще добавить помощи и еще и забрать маленько котов и кошек себе. Как жалко котика, невозможно просто. Еще можно бы оплатить долги в клинике за других кошек. Много вариантов. Но замораживать эти средства не надо, смысла нет.

ОТВЕТИТЬ
121212
7 июн 2016 в 13:34

"....Я не помню какие шли сутки. . .
Я не мог встать с холодной земли.
Вдруг почувствовал тёплые руки,
Что домой меня принесли.
Я же знал! Не могло быть иначе!
Отогрела, свозила к врачу. . .
Но, хозяйка, зачем ты плачешь ?..
Просто есть я уже не хочу. . .
Ты возьми меня лучше на руки -
Дай подольше с тобою побыть.
Ты не знаешь какие муки
Без тебя мне пришлось пережить.
Но спасибо тебе, Родная,
Что забыл я про день вчерашний...
Я помоечный.. . ты же знаешь.
А умру на руках - ДОМАШНИЙ..."
(из интернета)

Беги по радуге, Пашка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 13:40

Я голосовал за возврат денег.
Каких их можно теперь получить?

ОТВЕТИТЬ
елена
7 июн 2016 в 13:42

есть еще щедрость в наших гражданах,нормально собрали,молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2016 в 13:55

Бедный кот. Надеюсь, перевоплотишься в другой ипостаси - в более счастливого...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 14:10

Беги по радуге, малыш
Беги, резвись, играй,
Над облаками выше крыш,
Прям в кошачий рай...
Ты только лапки береги
И осторожней будь,
Беги по радуге, беги
И про боль забудь...
мягких облачков Пашке...

Дмитрий С.
7 июн 2016 в 14:20

По фото, кот производит впечатление бывалого, познавшего жизнь. А, вполне возможно, до происшествия это был няшный инфантильный котик. Так же и вы, подумайте: работа, тепло, эл. энергия, еда и кров над головой, машина, всё это может исчезнуть буквально за миг.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
7 июн 2016 в 14:22

чудес не бывает

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 14:28

Беги по радуге, Пашка ...

Gregor
7 июн 2016 в 14:47

А больным детям на дорогу до места лечения порой и тридцати тысяч собрать не могут

ОТВЕТИТЬ
мадамо
7 июн 2016 в 14:53

Люди!Вы в своем уме?всем городом оплакивать кота_сколько их гибнет ежедневно-кто-нибудь знает?У животных-это естественный отбор Лучше обратите внимание на нуждающихся ,которые живут рядом с вами.Я очень люблю животных,но против такого фанатизма,доходящего до маразма...Минусуйте...

ОТВЕТИТЬ
456
7 июн 2016 в 15:10

Только два вопроса:
1 - как кот оказался между двигателем и колесом?
2 - сколько людей готовы помощь оказать представителю своего вида?
Поверьте, котики и без вас прекрасно выживут. Это ВЫ, а не ОНИ, уже не можете размножаться естественным путем.

ОТВЕТИТЬ
Анон
7 июн 2016 в 15:25

Когда и где состоится прощание? Вот там и познакомятся все комментаторы НГС

ОТВЕТИТЬ
777
7 июн 2016 в 16:25

Ушел на радугу.....

Веган
7 июн 2016 в 17:32

Насобирали 69К, а потом пошли лицемерно есть котлеты :)

ОТВЕТИТЬ
Облако
7 июн 2016 в 17:40

Бедняжка бессловесный! Они ничего не могут нам сказать, все терпят и умирают от болевого шока или инфаркта.

Зебра
7 июн 2016 в 17:49

Ой, как же надоели те, кто начинает тут умничать - кролика нашли, давайте эту тему мусолить и т .д. Совершенно правильно, что НГС написали о том, что кот не выжил. Очень жаль, но что поделать( Потому что на его лечение собирали средства и этим людям интересна судьба животного - это раз. Бесит тема, где оплакивают кота? Чего заходите сюда? Не заходите, не открывайте новость, листайте дальше ленту - это два. Неравнодушным людям и кто сдавал средства - спасибо, что Вы есть.

Фото пользователя
7 июн 2016 в 18:25

Вообще-то не мешало бы траур трёхдневный закатить,по случаю трагической гибели кота Пашки..

ОТВЕТИТЬ
Умный кот
7 июн 2016 в 18:46

Как бы это не звучало цинично, но мне было его жалко, когда он мучался, болел, а сейчас уже непоправимо.

7 июн 2016 в 19:03

Реально кису жалко!но что поделать.....

Юрий
7 июн 2016 в 20:14

Царство небесное 😭Жалко котика,а водителя надо бы спросить об этом!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 20:42

Неправильная статья. Должно быть так:"После полученных травм, не совместимых с жизнью, скончался кот Пашка." Ну и пора собирать подписи, чтобы одну из улиц Новосибирска назвать в его честь. А как иначе??? Странно, всем глубоко плевать на людей, на детей, на пенсионеров. Но вот скотина!!!! Реально ребята, жесть. Дам статью почитать моему брату. Он фермер скотовод.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 23:15

Берегите своих животных! Заводите их обдуманно, на всю их жизнь, чтоб не было таких горе- скитальцев, как этот Пашка!

wwwnsk
7 июн 2016 в 23:25

Потратьте немного времени на осмотр своего авто, прежде чем запустить двигатель. Кошки часто забираются в моторный отсек,или в колёсные арки.

8 июн 2016 в 10:45

Мои окна выходят на задний двор Роял Парка. Вчера стали невольными свидетелями гибели невинной души. Прямо у меня прямо на глазах два здоровых черных пса, что пасутся у помойки РП, гнали серого котейку по травке за зеленым железным забором... он был смел, огрызался и отбивался от вчетверо выше себя агрессивных псин пока они не прижали его к забору и им на помощь, откуда ни возьмись, принесся еще один пес рыжего окраски….участь кота была решена....все это длилось пару минут!! Я стала кричать, прибежавший на мой крик сын, быстро оценив обстановку уже бежал на улицу, а я металась по балкону не в силах помочь, все закончилось за долю секунд(((((((( три здоровых шакала (так назвал их сын) разорвали кота у меня на глазах и потеряв интерес к еще слабо шевелящемуся котейке тут же убежали, удобно расположившись на газоне РП. Помочь коту мы не смогли (в двух шагах есть клиника, мы бы отнесли….), но он умер у сына на глаза, сын обошел забор и посидел рядом с ним. Ради забавы!!! три шакала забрали невинную душу....котик так и лежит у меня перед окнами за забором, собаки виляя хвостами лежат на траве у РП, кто то их подкармливает и умиляется. Если увидите, два черных и один рыжий-это те убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Тигра
8 июн 2016 в 14:02

Почитаешь комментарии, и горько становится - сколько же много циничный, желчных и равнодушных людей. Особенное недоумение вызывают те, кто сам ничего не делает, и язвительно указывает остальным, кому и чем помогать. Перестаньте считать чужие деньги! Если Вам не интересна тема статьи, пройдите мимо, но избавьте от поучительных словоизлияний переживающих людей. Добро не бывает избирательным. Мне паучка-то, попавшего случайно в ванну, жалко - высажу в травку. А уж намучавшегося и натерпевшегося котейку жаль от всей души. Пока человек чувствует боль - он жив, пока чувствует чужую боль - он человек. Как хорошо, что истинно добрых людей все-таки больше..

ОТВЕТИТЬ
Валерия
8 июн 2016 в 22:16

Очень жалко котика,беги по радуге малыш.

Валерия
8 июн 2016 в 23:12

У меня 4 , 3 подобрыша, всех люблю, кормлю,самый старший 7кг. Люди,любите всех живностей, это вам затчётся!

Загрузка...