1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Оля
6 июн 2016 в 09:20

Как здорово! Жаль мы не знали, что будет такой праздник проходить, обязательно бы приехали(((((

Антон
6 июн 2016 в 09:21

Идея прикольная с запуском. Интересно, как бы они выкручивались, если бы дождь пошел)))))))))))

ЫЫЫЫ
6 июн 2016 в 09:22

ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Домик угарный!

6 июн 2016 в 10:53

А потом жалуетесь что везде мусор валяется.

Маруся
6 июн 2016 в 12:22

Грустные какие-то фотки с праздника,лица у людей без искры. И "Просторы" эти грустные,сильно бюджетные. Ни разу там не была,но после таких фоток и желания не возникло.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
6 июн 2016 в 12:22

Очень интересная тема с этим Пригородным простором))) Жаль в то время когда мы себе квартиру покупали ничего подобного не строилось........постоянно новости про них, то садик откроют, то площадку деткам построят...завидки аж берут)))

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 13:12

"На празднике детям подарили новую детскую площадку", не видно на фото детской площадки.
Домик - горка конечно оригинален, но песочница на куче глины с землей - без комментариев. Застройщик видимо из остатков строй материала за день всё соорудил, силами трёх работяг.
Где качели и лазилки? Где современно покрытие?

ОТВЕТИТЬ
321
6 июн 2016 в 13:32

Заявку на использование воздушного пространства огромными шарами организаторы подавали? В противном случае - велком в транспортную прокуратуру.

лена
6 июн 2016 в 15:42

ага! кто нашел шарик и написал. что за глупость. а если дядя педофил. зачем адрес то писать???? о чем родители думают???

ОТВЕТИТЬ
Нский из Москвы
6 июн 2016 в 18:54

А где этот микрорайон находится?

ОТВЕТИТЬ
Житель
6 июн 2016 в 21:26

Вот объясните мне, по чему позитивная новость, про детский праздник, обращается в сбор "помойных" комментариев?! Это не так, то не так, дома "бараки", строители плохие, организаторы не такие. А У ВАС во дворе, за последние 2 или 3 года, было что-то подобное, вашим детям построили ВТОРУЮ детскую площадку и устроили праздник БЕЗВОЗМЕЗДНО! Отвечу за Вас нет не построили и не устроили !!! Или построили взяв дань с каждой квартиры в не одну тысячу рублей!
Люди, по чему вы все такие злые?! Или завидуете, а если завидуете - завидуйте молча!!!!

ОТВЕТИТЬ