19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Ездок
6 июн 2016 в 17:53

Тут надо было лучше в люк конечно ..,

Фото пользователя
6 июн 2016 в 17:54

Сегодня раза три там проезжал за день - никаких открытых колодцев не было.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 17:55

Объезжал открытый люк по тротуару?

6 июн 2016 в 18:01

Смотря с какой скоростью лететь. Если положенные 60 ехать, то врядли перевернешься от объезда люка.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 18:01

Ну на фото - водитель же? Живой, и то ладно.

Вадим
6 июн 2016 в 18:05

В свое время на Гурьевской не успел объехать открытый люк, переехал его - итог замена рычага, балки, стабилизатора. Оформлять не стал, но в дежурку через два дня позвонил, сказал, что не могут найти хозяина люка...

Елена
6 июн 2016 в 18:18

Сейчас на Котовского на проезжей части открыто два люка. Никак не огорожено. Рядом на тротуаре - строительная каска. Видимо, каска должна служить предупреждением.

Волга
6 июн 2016 в 18:18

И опять двадцать пять. Опять водитель виноват, не так ехал, не так объезжал. Пока общественное осуждение будет в таком духе, открытые луки на дорогах будут нормой.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 18:19

А зачем он люк по тротуару объезжал?)))

Маша Каша
6 июн 2016 в 18:23

На Немировича-Данченко открытый люк это традиция? Ведь там вытаскивали пешеходов упавших в открытый люк?

Фото пользователя
6 июн 2016 в 18:27

А зачем на Toyota Surf люк объезжать,размер колеса позволяет просто проехать и не заметить .

Елена
6 июн 2016 в 19:07

Вот такие у нас дороги.... внедорожники переворачиваются !

6 июн 2016 в 19:18

Рулевое колесо надо двумя руками держать! И если не умеешь "проезжать открытый люк", то вообще не надо руль крутить - колеса прямо и на газ. А то вот такие перевороты и случаются...

водила
6 июн 2016 в 19:26

Лечу я 180., показалось люк открыт ! Руля вправо - лечу ! Прилетел , теперь пойду люк искать ! А может это у меня на крыше авто бЫл открыт ?

Фото пользователя
6 июн 2016 в 19:27

Большой скорости для того что бы перевернуться и не нужно, достаточно инерции и удара о бордюр, а дальше физика сама все сделает. Сам когда- то переворачивался из за поребрика и уж поверьте скорость была около 40км.

Фото пользователя
6 июн 2016 в 19:35

Ждем на Дроме- не бит, не мят, не крашен, тихо девушка ездила по городу...

123
6 июн 2016 в 19:42

сурф в этом кузове , очень не любит маневров, его очень легко перевернуть.

garri
6 июн 2016 в 20:02

Скорее он его облетал а не объезжал.

женщина водитель
6 июн 2016 в 20:15

нас там не было и зачем делать поспешные выводы про скорость и т.д

Фото пользователя
6 июн 2016 в 21:54

Передом люк объехал, а задним колесом попал . Машина пошла юзом и перевернулась . Видел сам .

рол
6 июн 2016 в 22:45

понаберут водятлы себе больший машин, а ездить уметь на них не понаберут))) пусть ездит на чем попроще, пока не научится

***
6 июн 2016 в 23:43

На Комсомолкой сделали дорогу, асфальт новый, только вот где канализация люки так расковыряли и не заделали, теперь по новой дороге так же объезжаем эти люки, а колесом попадаешь на него он подпрыгивает и может перевернуться, следующая машина может уже в открытый нырнуть. Интересно, кто нибудь проверял эту работу, что они натворили? Ведь наступит осень, вода в эти ямы попадет, потом под асфальт и весной снова асфальт искать будем.

Тимучин
7 июн 2016 в 00:48

Да он просто решил объехать пробку. Сильно нетерпеливые и самые "умные" в этом месте частенько так делают. Экономия по времени когда 1 минута, когда -2..... А результат бывает и такой. А колодцев там нет открытых - я там в день по 5 раз мотаюсь...

Фото пользователя
7 июн 2016 в 07:26

По чему в "свое" время непременно нужно было мастрячить люки по середине дорожного полотна. Едешь по дороге а там кругом, а то и по четыре канализационных люка пристально "смотрят" друг на друга параллельно. Сейчас знатоки будут рассуждать (что там мол нужно). А вывести их на пол метра от дороги было не судьба.

11123
7 июн 2016 в 09:51

Сурфу большая скорость и не нужна, чтобы перевернуться. Был у меня сурф. Достаточно валкая машина.

11123
7 июн 2016 в 09:55

Можно и между колёс пропустить, на сурфе то.

Calmaro
7 июн 2016 в 12:28

Если бы в открытый люк пешеход упал, то тоже бы говорили что быстро шел?

Настоящий читатель НГС
7 июн 2016 в 12:33

Сурф - жутко не устойчивая конструкция. Но некоторые на них гоняют аки на болидах Ф-1.

7 июн 2016 в 19:10

а был ли люк то?

328650
7 июн 2016 в 23:29

Дрyг видел этy аварию. Люк был. Открытый. На тротyар машинy выбросило. Женщина пострадала, но не серьезно. Сyрф вроде как маневр совершал, перестроение. Скорость явно не 60 была. И люди вместо помощи снимать и выкладывать в контакт сразy стали...