20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

6 июн 2016 в 12:37

Похоже это надолго, само растает и еще 1001 фраза от Новосибирцев

потреот
6 июн 2016 в 12:42

Вот Вы ехидничаете, а по сути 3 дня подряд тепла (жарой это не назвать) для Сибири не частое явление!

ОКУНЬ
6 июн 2016 в 12:46

Браво господин Ягудин!!! Прогноза нет, но по моему мнению.... Может в гидрометцентр цыган набрать - те гадают точнее, глядишь и с прогнозом все хорошо станет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 12:47

Неделя закончится трёхдневными выходными, так что по всем раскладам с пятницы должно быть похолодание, либо дожди.

ОТВЕТИТЬ
mamakanec
6 июн 2016 в 12:51

Продолжаем радоваться тому что все из-за кондеров кто работает попростывают. А те кто радуются видимо в отпусках или вовсе не работают и не горят желанием в Новосибирске свой отпуск справлять. Троекратное УРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
6 июн 2016 в 12:52

Прогноз погоды на неделю будет точным. Просто бубен надо держать в левой руке.

обычный июнь вступил в свои права.. но начался с заморозков

Золотая рыбка
6 июн 2016 в 13:03

Главное не пропустить эти 3 дня лета. ))) а то потом осень до октября и снова зима...

Милый друг
6 июн 2016 в 13:11

Надеюсь через три дня наконец похолодает... зачем эта душегубка...не Сибирь, а Африка

лазиокарпа
6 июн 2016 в 13:18

А мне нравится любая погода: для жары у меня есть очаровательная шляпка, для дождя - зонтик, а для лютых морозов - шуба и валенки. И жизнь прекрасна!...

6 июн 2016 в 13:22

кому не нравиться жара,добро пожаловать на северный полюс!В сибири и так короткое лето. Как говорится жар костей не ломит!Мы уж лучше погреемся а то не успеем оглянутся и опять зима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:42

не так: У меня прогноза нет до конца недели, но чисто экспертно могу сказать, что похоже надолго [НУ ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ]

Сибиряк
6 июн 2016 в 13:44

Ну вот чего к Ягудину прицепились? Он всего лишь пресс-секретарь,и озвучивает официальные прогнозы гидромета. И только насчет "надолго" добавил от себя.
И в этом с ним солидарны почти все метеомодели. Метеоконструкция образуется довольно устойчивая,так что недели две по крайней мере будет тепло и даже жарко. Короткие передышки с грозовыми дождями будут конечно(что очень хорошо,полагаю) но все равно будет весьма тепло. Скорее всего и за +30 увидим.

ОТВЕТИТЬ
111
6 июн 2016 в 13:48

метеорология наука точная, бубен нужно держать в левой руке.

Сибиряк
6 июн 2016 в 13:53

Опять эта чертова жара.
Не дает поработать нормально, в офисе постоянно включен кондер и спать невозможно.

🌸Елена🌸
6 июн 2016 в 13:58

"Чтсто экспертно" тоже могу сказать- то , что "предсказывают" у нас по погоде - нужно подставлять частицу "не". Все с точностью до наоборот ))) хотя хочется верить , что будет тепло все лето)))

житель севера
6 июн 2016 в 14:15

Нет чтобы комфортные 21-23 тепла, обязательно доходит до удушающих 29-30.. в такую погоду нет сил ни работать ни по городу передвигаться! такая погода хороша на берегу реки или на море, но не в пыльном Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 14:25

все-таки, мы привыкли к долгой зиме и тепло нам немного чуждо: с наступлением жары часто вижу во дворе 1-2 машины скорой, хотя в другие времена года вижу редко. сегодня в одном соседнем дворе 1 машина стояла, а на открытой двери моего подъезда висела табличка - "ждем врача".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 14:26

Очень хорошо! Дитё в лагере не вымерзнет. Не зря ей кучу шортиков-маечек с собой собрала.

замерзший москвич
6 июн 2016 в 14:32

"Если в одном месте прибыло,значит в другом убыло".
А в Москве +10. Днем. В Питере вообще мрак. И вся неделя,похоже,такая будет. Хотя в мае тепло было.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 15:13

Ура!!! Лето привееееет!!!
Сегодня вообще классная погода и тепло и ветерок!

Фото пользователя
6 июн 2016 в 16:27

Если синоптики сказали надолго,готовься к обратному

Фото пользователя
6 июн 2016 в 17:38

Спасибо, Ренад!

Я уже загораю вовсю, хочу купаться поехать.
Эхх, хорошо!)))

Фото пользователя
6 июн 2016 в 17:39

У меня нос, кстати, уже обгорел.( Некрасиво смотрится.
Придётся в пластыре ехать ...купаться *задумчиво*

Балалайка
6 июн 2016 в 18:15

Жара июнь http://world-weather.ru/pogoda/russia/novosibirsk/

Быстрее осень
6 июн 2016 в 18:15

Люди скажите пожалуйста, это когда здесь зимы бывают холодные? Здесь от силы 1 месяц держится зима и 3 месяца жара от 30-35 градусов. Честно но мне кажется сибирь очень теплый стал. Я бы рано как бы не радовалась , так как июль и август вполне могут быть холодными , это только начало. Со средины июня в Москве начнется жара и до июля будет держаться. Так что неделя постоит жара и 2 месяца зарядит холодом . А да впереди осень , то есть через 85 дней каких то 85 дней до осени, август это можно сказать почти осень, сейчас июнь закончится и там и августь не за горами на следующей неделе 19 июня! Хоть бы все лето была погода +15-20

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 19:17

Эх! Кто не в отпуске, тем не радостно.

Золотце
6 июн 2016 в 19:28

Ой только не +30 !!! Сегодня кстати, самая комфортная погодка.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 20:30

Да, жарковато.

ghj
6 июн 2016 в 22:32

В Новосибирске очень большая влажность воздуха, жара очень сильно ощущается и многие люди очень тяжело ее переносят

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 06:44

"У меня прогноза нет до конца недели" - а он точно пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра?

ОТВЕТИТЬ