20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

6 июн 2016 в 12:10

Вот смотришь на наш минифутбольный клуб,показывает хорошие результаты, играют в спортивном зале «НГАСУ», Локомотив воллейбольный вообще где-то в лесу играют, неужели в нашем городе миллионнике нельзя построить спортивный комплекс?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 12:12

Дисквалифицировать за такое поведение из спорта пожизненно.

Укол
6 июн 2016 в 12:13

Вяло как-то, без огонька: то ли дело чемпионат по вольной борьбе!

6 июн 2016 в 12:16

Ну чего Вы ребят деретесь-то, все же мы люди, будьте же Вы людьми.

Сибирский Мороз
6 июн 2016 в 12:19

Ну хоть с помощью постоянных провокаций удалось себе медальки вымутить...

ОТВЕТИТЬ

А где драка то? Не увидел что-то...

6 июн 2016 в 12:21

Позор!
и футболистам и таким болельщикам!!!
а вообще в спорте стало модно драки и снятие!

ОТВЕТИТЬ
кукарямба
6 июн 2016 в 12:39

"Сибиряку" респект. Который год подряд выигрывают бронзу. Именно ВЫИГРЫВАЮТ в бронзовой серии. А не получают нахаляву в утешение, как хоккейная Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Изя
6 июн 2016 в 12:43

Эх, Тюмень, столица деревень, еще раз доказала это!

цыц
6 июн 2016 в 12:47

пахтакор - чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
6 июн 2016 в 13:12

Удивляюсь, почему хулиганов не садят на 15 суток? Если спортсмены - то всё можно?

Эксперт.
6 июн 2016 в 13:20

Был на этом матче, как и на остальных. Хочется отметить (8 лет являюсь болельщиком Сибиряка), что работой судей обычно не довольны все, как одна так и вторая сторона, так и болельщики, и это нормально. Сказать, что эту игру судили как то совсем не правильно, ну как не специалист а болельщик не заметил, как обычно судей все ругали, если судья свистнул или карточку дает, то он никогда не отменит решения и это все знают. Сибиряк лидировал и был сильнее эту игру, думаю все было честно. Кидаться на судей и толкать их нельзя и за это надо наказывать. То что тренерский штаб Тюмени на эмоциях принял решение покинуть площадку это неправильно и позорно, не красивый и не спортивный жест. Омрачили радость победы (думаю победу все же засчитают), вообще игроки Тюмени хорошие парни и вызывают симпатию, борются до последнего, ну а с их администрацией что то надо делать.

Павел
6 июн 2016 в 13:31

Мда...не умеют проигрывать вот и устроили потасовку. Игровой момент явно был не в пользу Тюмени (грубая игра, хорошо видно на повторе). Причём ещё и сами полезли доказывать арбитру... Наши ребята молодцы, а Тюмени позор

Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:34

а зачем нужен всякий футбол в Новосибирске,хоть мини хоть макси? Совсем не интересно всё это....Хоккей вот это я понимаю!!! Сибирь-чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
мое мнение
6 июн 2016 в 13:36

Не люблю футбол, не мини, не обычный. А уж сколько там политики, почему-то именно в футболе. Футбольные фанаты тема отдельная. Там смесь гремучая на грани криминала, национализма, а где-то и терроризма. Я за запрет этого вида спорта в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 13:47

сорвали игру - это же очевидно. надеятся на переигровку или техническое поражение Сибиряку. Подлые капиталисты. не тут то было! Сибиряк за здрасте выиграл серию за бронзу! Сибиряк - молодцы!!!

Алексей
6 июн 2016 в 15:12

А чего Тюмень то возмутилась? В эпизоде был явный и довольно грубый фол со стороны тюменцев. После этого они начали кидаться и на наших и на судей. Проигрывать уметь надо тоже

6 июн 2016 в 16:04

А где же скрепы и духовность .Каждому драчуну- 3-х томник Путина

6 июн 2016 в 16:27

Забавляют фанаты, кидающиеся на футболистов. Ребята, запомните: профессиональный футболист каждый день пробегает десяток километров, отжимается и качает пресс, тренирует выносливость и скорость реакции. Даже если он выглядит как гламурная барышня - силы у него как быка.

ОТВЕТИТЬ
тренер по л/а
6 июн 2016 в 18:34

Весь спорт давно уже превращен в грязный бизнес с драками и мельдонием. Не на что смотреть!

Загрузка...