NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Безработный не смог продать «Мерседес» и «Тойоту» из-за долга в 72 тысячи

Безработный не смог продать «Мерседес» и «Тойоту» из-за долга в 72 тысячи

Безработный житель Новосибирской области погасил задолженность по транспортному налогу, после того как судебные приставы наложили запрет на продажу его «Тойоты» и «Мерседеса».

Как сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области, судебные приставы Черепановского района проводили работу с неплательщиком, который накопил долг по транспортному налогу в 72 тыс. руб. «В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было установлено, что официально гражданин не трудоустроен, не проживает по адресу прописки, а его банковские счета пусты», — описали ситуацию в службе судебных приставов.

При этом выяснилось, что на безработного зарегистрировано две дорогих машины — Toyota и Mercedes. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий с автомобилями.

Когда должник обратился в ГИБДД, чтобы продать автомобили, то получил отказ в перерегистрации. В итоге неплательщик сам пришел на прием к судебному приставу и уже на следующий день полностью оплатил задолженность, включая исполнительский сбор, отмечают в УФССП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления