30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

5 июн 2016 в 17:25

Це ж не руководители,а менеджеры,Чтоб руководить производством его ж знать надо!!!!а если генералы только пылюху сметать заставляют и марафет наводить,то к чему это может привести?!Спецы уже сами увольняются!!!!

ОТВЕТИТЬ
Обычный человек
5 июн 2016 в 19:26

В аппарате управления изначально знали, что он пришел временно.
Так что все по плану. Это просто формулировка такая...

Вася С МЖК
5 июн 2016 в 19:29

Сибэко не Новосибирское предприятие - зачем о ней афишировать .

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2016 в 19:48

Не суди, о чём не знаешь, — правило простое
промолчать гораздо проще, чем сказать пустое )))

5 июн 2016 в 20:46

Главное вовремя уйти!

Энергетик
5 июн 2016 в 21:44

Анфимов москвич, год в Новосибирске потерся, а в Москве должность подходящая освободилась. Москвичи у нас как в ссылке, пересидеть, переждать, страдают. А Власов наоборот, деревенский из Бийска, но тоже в Москву стремится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2016 в 22:09

Откуда у нас 5 ТЭЦ?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 01:03

поорганизованней,товарищи,освобождаем насиженные.а то очередь организовалась к закромам

6 июн 2016 в 01:20

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. 2400 объектов сносить собрались, слуги народа..

Е131
6 июн 2016 в 01:52

Опять дост-н своего поставят

6 июн 2016 в 05:25

Н-н-да.
«Увеличение капитализации бизнеса является одной из приоритетных стратегий для группы компаний СИБЭКО. Поэтому перед новым генеральным директором поставлена задача не только повысить операционную эффективность всех предприятий группы, но и построить новую систему корпоративного управления, основанную на лучших российских бизнес практиках».
Это хроническое непринятие управленческих решений лучшая российская бизнес-практика? Или нагромождение многочисленных дочерних и зависимых организаций на подряде с себестоимостью содержания значительно выше стоимости услуг сторонних конкурсных подрядных организаций при полном отсутствии компетенции и оперативности лучшая российская бизнес-практика способствующая увеличению капитализации бизнеса?
Интересно, Анфимова "Бийской волной смыло" и Власов останется у руля, как маленький мальчик у штурвала авианосца, или это очередное начало перестановок и "Бийские" за ним отправятся "по ряду личных обстоятельств"???
Сдается мне, что с такими кадровыми назначениями Абызов не то, что не продаст СИБЭКО подороже, а сольет вслед за Е4 в пользу управленцев.

ytrnj
6 июн 2016 в 06:56

Просто не оправдал надежды хозяев

Фото пользователя
6 июн 2016 в 09:06

последним нормальным директором был томилов

имхотеб
6 июн 2016 в 09:28

"По его словам, увольнение гендиректора «не повлияет на взаимоотношения между АО "СИБЭКО" и потребителями" - а вот и вывод, для потребителей никаких изменений в лучшую сторону, пустая новость
Кстате, за что в мае отопление 1000 рублей? Батареи холодные были! А потом идет пени! А потом перерасчет! С какого перепугу платить за то, чего Вы не предоставляли?
Пришел значит такой в магазин, набрал корзинку, а на кассе у тебя товар изъяли, взяли деньги и заявили, мол приходи в декабре, получишь свое добро. Вы такое встречали где нибудь? Я нет, так почему с отопление так? Узаконенное воровство? Есть эксперты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 10:54

а какая там текучка спецов-то....постоянно ищут инженеров за еду

Наталья
6 июн 2016 в 11:19

А нам (несколько домов на Степной) в апреле выставили долг, в зависимости от площади квартиры, в среднем по 3000 руб. Когда мы позвонили выяснить за что это - нам ответили, что перерасчет за 2015 год. Оказывается СИБЭКО нам больше тепла поставил чем планировал. А зачем? Зима теплая была, лично я не просила мне тепло увеличивать. А теперь должна 3166 заплатить!!! Написали Претензию в Жилищную инспекцию- в ответ два листа формул (черт ногу сломит в этих формулах) и в конце письма фраза "ЕЖЕГОДНАЯ КОРРЕКТИРОВКА НАЧИСЛЕНИЙ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ". Вот так-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2016 в 15:07

имхо.....а какое нам дело до директора офшорной конторы?

8 июн 2016 в 14:32

Ну всё! Пора в лес за дровами!!! К зиме готовиться надо!!!