15 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

Санек
4 июн 2016 в 14:18

Шнур Красавец!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек
4 июн 2016 в 14:18

Шнур Красавец!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 14:19

Люди платят деньги, чтобы послушать песни, в том числе и с матом, и должны оглядываться на активистов, православных, власти и прочих? Да щазззз ага

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 июн 2016 в 14:23

Ну и мэр нынешний в очередной раз себя в дурацкое положение поставил.
Чего вылез с этими предупреждениями-заявлениями?
И дело не в концерте вовсе - кто из серьезных людей,крупных бизнесменов захочет иметь дело с человеком нулевого авторитета? О каких инвестициях можно мечтать?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 14:23

Было очень здорово. Если кому то не нравится, он может просто не слушать их творчество вот и все, зачем насаждать остальным свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 июн 2016 в 14:24

Предложение на концерте делать, это романтично? Да ещё такая своеобразная музыка.

ОТВЕТИТЬ
не понял ?
4 июн 2016 в 14:26

Ну и где принципиальность властей ? Где активисты ?
Балаболить то все могут ,а 10000 человек это сила ! народ показал свое единство против высосанных из пальца запретов !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 14:27

Мэр после такого провала своих слов должен уйти с должности.

ОТВЕТИТЬ
>>>
4 июн 2016 в 14:27

А фото людей на улице - это до концерта или после?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 14:28

В третий раз прошу фанатов шнура привести хоть одну его талантливую поэтическую строчку или хоть один интересный мелодический или гармонический приём.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 14:29

И где же господа всякие-славные активисты? Или это не безобидных неформалов у рок-сити пугать? Побоялись по мордасам получить смельчаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 14:29

"А ты распустишь косы
И любовь по венам
****** просто
Просто *********"

4 июн 2016 в 14:31

О люди, о правы. Страшно подумать об обществе, в котором популярны такие группы. Хотя кроме группы Ленинград есть много других поющих намного более пахабные песни с большим количеством матов, пропагандой извращений алкоголя и наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 14:46

Теперь фанаты шнура будут свободно материться на улицах?

ОТВЕТИТЬ
Сэмен
4 июн 2016 в 14:49

В нашем городе рулят какие то православные активисты, борцы за нравственность и все такое, которые знаю что как и кому можно. Посмотрел бы на них

4 июн 2016 в 14:50

ЛДС - Дворец Спорта. Общественное место. Ну и где протоколы о нецензурной брани в общественном месте? Правоохранительные органы, я зачем плачУ налоги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 14:54

Не был. Но рад, что всё прошло хорошо!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 15:00

Жаль не попала туда( И очень рада за тех,кто там был!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 15:09

Я не поклонница таланта Шнура. Мне этот стиль малёхо не интересен. Даже не в мате дело, т.к. мат у него дело второстепенное. Чего к нему все прицепились - не понимаю. Вот уж я никогда мат не использую, и то не рефлексирую.)))
Но. Я признаю за ним необыкновенную харизму, творчество.
И прекрасно, что концерт состоялся.)))
Шнур на нашем поле попсы очень сильно выделяется - это энергетика, звучание, индивидуальность...))) И без фонограммы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 15:10

Ну а его - А я милого узнаю по походке. Необыкновенно. Песня для женщины, а поет мужчина. Офигенно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июн 2016 в 15:12

С детства слушаю легинград, жаль билеты на концерт не успел купить, а так бы пошел, молодцы что не обратили внимание на запрет о мате, так держать, будут щнать и активисты и власти, что если народ что хочет услышать, то он это услышыт любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 15:12

Да, Шнуру власти и активисты только пальчиком из-за угла погрозить могут. Вон, на фото ЛДС битком был, убоялись настаивать на ограничениях, не говоря уже о запрете. Это только на "Бегемоте", за кого и вступиться некому, они могут отрываться как хотят и безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Художник
4 июн 2016 в 15:14

Жизнь и общество всё расставит на свои места что бы не запрещали власти, разум у народа есть и скоро всё начнёт меняться...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 15:21

Наша полиция всё-таки поумней оказалась, чем Красноярская. Там Шнура ухитрились штрафануть "за курение в общественном месте"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 15:24

лично мне больше всего нравится песня "дачники"

ОТВЕТИТЬ
другой зритель
4 июн 2016 в 15:26

Все свое "уважение" к публике он демонстрирует трусами, майкой и матами. Платите дальше по 4 тыс., кормите это чудо, которое наверно смеется над вами. Это надо же так не уважать себя, чтобы слушать "песни из подворотни", да еще за деньги. Надеюсь пропустят мой комментарий, имею право на свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 15:40

очень рад, что все эти активисты обломались!

ОТВЕТИТЬ
12344
4 июн 2016 в 15:47

Тебе все равно не понять

4 июн 2016 в 15:49

крутой концерт!!! повеселились на славу!!! 👍🏻👍🏻😆

ОТВЕТИТЬ
лена
4 июн 2016 в 15:53

православные активисты — это не весь новосибирск. я вообще поражаюсь, как кто то может диктовать что слушать. считаю, что православные активисты грубо нарушают гланый закон страны — конституцию и идут против президента нашей страны — путина. так как именно он - гарант конституции!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 июн 2016 в 16:09

Хорошо, что не прогнулись под заявления властей. Ответили, так сказать, своей песней "Дорожная".
Каждый волен слушать то, что ему нравится. А рейтинг и так на концерт был 18+.

ОТВЕТИТЬ

После ухода вокалистки Алисы Вокс, увы, Ленинград не воспринимается по-другому. Голос у неё был суперский.
Шнур, конечно, молоток, но не Алиса. Новая вокалистка - не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 16:14

Шнур просто деньги зарабатывает.
да и не бухарик он,вопреки мнению.
на концерт не ходил,но записи и клипы,иногда включаю.
хоть что-то любопытное на российской эстраде.

4 июн 2016 в 16:16

Кто не хочет слушать такие тексты, тот просто не ходит на Ленинград! Наивных девочек там не было, все знали куда шли. Сначала разрешить концерт, а потом начинать вводить цензуру - глупо!

>>>
4 июн 2016 в 16:20

В Киев-то в следующем году поедет?

ОТВЕТИТЬ
Кот
4 июн 2016 в 16:25

Святой Никола, спаси нас от рок-нролла

анонимно
4 июн 2016 в 16:27

Мужик сказал-мужик сделал - это про какого-то другого мэра.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
4 июн 2016 в 16:28

Что характерно, в песне "В Питере пить" перечисляются некоторые способы употребления наркотиков и упоминаются другие города. Но ни Москва, ни Челябинск, ни Ростов не обижаются и никого не обвиняют в пропагнде наркотиков. Что касается Питера, то не указано, что именно там пить. Чай или кофе, может?))
Кроме того, в песне герой рассказывает и своих поездках и говорит, что ему где понравилось, не призывая прямо это повторять. И за это Шнурова подозревают в пропаганде алкоголизма. Но ни один активист не возмутился, когда Шнур устроил конкурс в инстаграмме, предложив всем создать творческую работу на тему "в Питере пить". Я не знаю, сколько приняло участие, но на всех фото и рисунках люди пили)) Троим победителям Сергей подарил по 200 тысяч рублей.
Это пропагандой алкоголизма никто не посчитал, а ведь люди получили деньги за красивую фотку с алкоголем)))

Кому не досталось билета
4 июн 2016 в 16:34

На youtube.com ищем

Ленинград 3 июня Новосибирск ЛДС «Сибирь» 2016 Концерт полная версия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2016 в 16:40

savatage@mail.ru,
Свой опусы почитай - всё станет на места.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 16:41

Очень хотелось бы прочитать новость о том, что православные активисты, например, помогают в уходе за тяжелобольными. Но думаю мы таких новостей не дождемся.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 16:53

Отличный репортаж. Веселым быт только Ленинград.
Народ и в очереди стоит, как на призывной пункт, и в зале все с серьезными лицами. Реально, как будто песни Кобзона о Родине слушают.

ОТВЕТИТЬ
Марго
4 июн 2016 в 17:14

Да здравствует ,деградация!))

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 июн 2016 в 17:19

Наши люди на Шнура не ходють. А раньше на Высоцкого не ходили. И на Машину Времени не ходили. И на Галича.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2016 в 17:28

А я вот не понимаю такую музыку... Объясните, поклонники, чем она Вас привлекает?

ОТВЕТИТЬ

С концертными площадками у нас в городе беда просто.
Проводят все в лдс, да дкж. Конечно, не всем нужен олимпийский, но хотя бы один большой, совершенный зал.

ОТВЕТИТЬ
Николай Орлов
4 июн 2016 в 17:51

Думающие и матерящиеся люди - главные враги нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ

Отличный концерт, замечательное шоу!!! Шнур - красавец!

4 июн 2016 в 17:58

Из творчества Шнура ничего не слышал. Теперь послушаю, любопытно стало.

ОТВЕТИТЬ
Давид
4 июн 2016 в 18:09

вааааааааааау это потрясающе!!!
Ленинград самая адекватная группа в стране, думаю в следующий раз нужна будет площадка побольше

ОТВЕТИТЬ
Не православный активист
4 июн 2016 в 18:23

По аншлагу и количеству жалеющих о том, что не сходили на концерт, не сложно понять уровень культуры новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ