25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 июн 2016 в 01:29

не приходите ко мне и не звоните!!!У мегя денег нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Альпика
3 июн 2016 в 04:40

как можно проверяя трубы изьять у пенсионеров 100 тыс.руб. ? Деньги что ли на блюдце лежали у трубы ?

ОТВЕТИТЬ
злой
3 июн 2016 в 05:41

Меня всегда бесило , что мошенники выбирают своими жертвами , самые не защищенные слои населения - пенсионеров !
Хотя и всегда удивляло - жизнь прожили , а наивные как дети ! Я конечно понимаю , что пенсионеры экономят каждую копейку и откладывают , но порой фигурируют суммы в лимоны !? Что у людей нет маленьких внуков ? И они не покупают им подарки ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 06:09

В наш город приезжает очень много деклассированного народа, которого ещё наши деды выселяли за сто первый километр. А сейчас потомки выселенных граждан пытаются наводнить наш город.

G-Гурда
3 июн 2016 в 08:04

Пусть ко мне придут...я их научу Родину любить

александр
3 июн 2016 в 08:42

Я понял всё, но было поздно!
Ушёл сантехник навсегда,
А вместо денег - только слёзы,
Как из смесителя - вода...

Обезьянка
3 июн 2016 в 08:47

В начале этой неделе к бабушке зашли две "работницы пенсионного фонда", попросили бабушку написать заявление на, якобы, выдачу ей пакета продовольствия, а заодно сказали, что в ближайшее время будут менять деньги. Чтобы бабушка не стояла потом в очередях, "добрые" дамы поменяли ей деньги прямо в этот же момент! Все накопленные на похороны деньги они благополучно поменяли на бумажки....Люди, предупредите, пожалуйста, своих пенсионеров, чтобы они не открывали двери этим мошенникам, чтобы даже на порог их не пускали!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 09:04

А у нас кто то непонятный ходит. Когда меня не было дома и няня сидела с детьми,пришла какая то девица и попросила открыть ей дверь тамбура,якобы она соседка и потеряла ключи. Няня проявила бдительность и не впустила ее,сказав что пусть ждет хозяев. Так вот вечером я встретила соседку в лифте и спросила нашла ли она ключи,а она очень удивилась и сказала что ключи не теряла и вообще это не она приходила..вот так то..респект няне!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 10:10

---"«Вся информация и копии документов находятся в файле примечания. Просим вас проверить документы. Если произошла ошибка и вы не регистрировали ЧП, срочно свяжитесь с вашим агентом, контакты в примечании», — говорилось в письме. К письму приложен файл. В пресс-службе отметили, что в управлении нет информации о целях, которые преследуют мошенники."---
Очевидно, для того, чтобы при открытии файла компьютер был заражен вирусом, который крадет данные банковских карт, логины, пароли и так далее. Нет?

маруся
3 июн 2016 в 12:21

с указом Путина о раскаянии и возмещения денег потерпевшим-это не считается

Светик
3 июн 2016 в 12:59

Вчера мне приходит смс: Код для восстановления пароля к MTS_Pay. Тут же звонит мужчина и говорит: "Меня зовут Лев Леонидович, извините пожалуйста, я по ошибке на ваш номер отправил код восстановления к своему телефону, скажите мне его пожалуйста". Все настолько вежливо и тактично, что у меня первой мыслью было помочь человеку и конечно назвать ему его код.
И даже сообразив в чем дело, я не могла это сразу осознать.. Ну сказала что никакого смс не приходило. Так он очень просил посмотреть еще раз, вот-вот смс должно прийти, я сбросила. Потом еще два раза звонил, я не отвечала..
Позвонила в мтс и попросила поставить запрет на снятие средств с моего лицевого счета. Поставили.
А так он был снял все мои денежки совершенно спокойно. Будьте внимательны. А ведь так хочется доверять людям..

Археолог
3 июн 2016 в 13:01

Надо "своих" сантехников в лицо знать, а не открывать дверь первому встречному-поперечному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 13:26

Вообще, многие пенсионеры - странные люди. Знаю одного - склочный вредный старикашка, в свое время неплохо наворовал на крупном предприятии, так что живет-не бедствует. При этом у него снега зимой не выпросишь - обожает халяву, никогда ни за что не платит.
Казалось бы - такой жмот должен быть осмотрителен в тратах. Но нет - раздает без расписок и договоров деньги каким-то проходимцам - типа в долг, потом, конечно, ничего с них выбить не может.
При этом изображает из себя опытного и умного стратега и бизнесмена))
Честно говоря, зная, как он многих людей обманул и как жадничает даже для своей семьи - не жаль, что и к нему такое прилетело.

Чертова
3 июн 2016 в 18:25

Я старушка. Мне позвонили и сказали, что моя карточка заблокирована и я должна позвонить по какому то телефону. Вместо этого я обратилась в сбербанк. Там мне пояснили, что это мошенники. Я им: так надо в милицию сообщить? А они: мы этим не занимаемся. Плевать им на потерю наших денег.

Антон
3 июн 2016 в 22:06

О, ко мне приходил этот парень из Пенсионного!)) Так убедительно говорил!) Только вот не пойму, зачем ему нужен был СНИЛС...

4 июн 2016 в 09:52

Агааа... Ходит агент пенсионного страхования обтянутый в костюме маленький и ксиву открывает и прихлопывает как менты это делали в фильмах . Я после как отправила куда подальше и закрыла дверь. Смеялись. Как люди не умудряются себя одеть и вести себя. А кто то ведется.😏

ОТВЕТИТЬ
11111111111
4 июн 2016 в 20:35

Предлагаю ввести штраф, для всяких, которые ходят по подъездам и предлагают услуги!
Ведь делают они это в рабочее время, дома дети!!!!!!!

4 июн 2016 в 20:44

А у нас звонка в квартиру нет. Если домофон звонит - трубу не снимаю. Если кто должен прийти, тогда просим звонить в домофон и отвечаем. Нам никто левый не нужен. Дети так же поступают (им друзья просто перезванивают).

смс о заблокированной карте
5 июн 2016 в 07:43

Сейчас опять стали приходить смс о заблокированной карте, не перезванивайте, а просто удалите смс, и не стесняйтесь НЕ открывать дверь, Детей учите, если они вам дороги, вы у себя дома, кому надо, перезвонит, письменно вызовет и т.д. Кстати, перед выходом из квартиры научите детей глянуть в глазок, чтобы у дверей никто молча не стоял.

Фото пользователя
5 июн 2016 в 09:34

Бабушке звонили как- то по телефону, предлагали купить трусы от недержания мочи всего за 40 тысяч.

Фото пользователя
5 июн 2016 в 13:09

Сын 13 лет. Пришел сантехник, "трубы проверять", подождите говорит. Дверь не открывая. Звонит в ЖЭУ! В 2 ГИС телефон нашел. ЖЭУ удивилось! Нет говорит не посылали сантехника. Перезвонил мне.
Полиция приехала, вот только свалил сантехник.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2016 в 11:36

Это как в старом фильме "Не может быть".. Пока этот директор УК в прокуратуру ехал, хорошо, что жена имущество не распродала)))

***13***
6 июн 2016 в 17:42

золотое правило из уст мамы сынок дверь никому не открывай, мне 30 а мамин указ действует а кому очень нужно (группа захвата, домушники) они сами откроют и войдут...

Таксист
25 июл 2017 в 15:34

Из пенсионного фонда ходят по квартирам мошенники.

Загрузка...