NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Самые грязные районы города, новые ПДД и другие главные новости

Самые грязные районы города, новые ПДД и другие главные новости

Дайджест главных событий 3 июня по версии НГС.

• Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды НСО подвел итоги исследования воздуха в Новосибирске. Самым грязным воздух оказался в Первомайском и Заельцовском районах. Какой гадостью дышат горожане в разных частях Новосибирска — читайте в этой новости.

• Власти продолжают вычищать остатки торговой империи Гусинобродской барахолки: утром 2 июня судебные приставы демонтировали 11 киосков возле трамвайного кольца. Как это происходило и как торговцы пытались помешать сносу — читайте здесь.

• С 8 июня вступает в силу новое понятие в ПДД — «опасное вождение». Для инспекторов ГИБДД оно означает неоднократные опасные маневры: необоснованные перестроения, резкое торможение, препятствование обгону и несоблюдение безопасной дистанции. Что стражи порядка будут делать с подобными водителями со следующего вторника, рассказано в этой новости.

• Объявлен конкурс идей для памятника бывшему директору зоопарка Ростиславу Шило. Заявки принимаются от любого горожанина. Куда слать свои гениальные мысли по этому поводу — читайте тут.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления