17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

3 июн 2016 в 13:29

скорей бы...надоел этот холод и дожди

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 13:29

скорей бы...надоел этот холод и дожди

ОТВЕТИТЬ
потреот
3 июн 2016 в 13:38

Ну, теперь выходным точно обеспечены горы мусора и локальные пожары от местных любителей "шашлычного отдыха" по-русски...

прохлада
3 июн 2016 в 13:40

До чего ж приятная погодка была во время этого "ужасного" похолодания.И опять эта жара и духота. Потные,вонючие тела в ОТ... Эхх.. Скорее бы осень!

ОТВЕТИТЬ
потреот
3 июн 2016 в 13:42

Забавляет смотреть на народец вечно ожидающий мифического сибирского "лета"... ))

ОТВЕТИТЬ
митяй киевский
3 июн 2016 в 13:43

валить надо из этой вечной мерзлоты родины ссылок и каторг

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 13:52

А я только с рынка купил крестьяночку шею да под запатевшую завтра ух держись дача

ОТВЕТИТЬ
Марфа
3 июн 2016 в 14:04

Нееееетттттттт не надо.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 14:06

Дождались!!! Слезы градом катятся от счастья))Хоть в квартире потеплеет, сейчас у нас 20 градусов, уже начинаем простывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 14:19

Ура, тепло, жара! Марьяшка, ты со мной в зоопарк или по Обскому морю на катамаране?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2016 в 14:26

Ё-п-р-с-т-э, а я уже нацепил валенки и ёлку собрался покупать на новый год:)

3 июн 2016 в 14:39

Все, приплыли, теперь от дачи не отвертеться(

3 июн 2016 в 14:57

Не не, не надо жары. Жара пусть валит подальше куда-нибудь а с ней и все любители жары езжайте в свой тайланд.

ОТВЕТИТЬ
Bug
3 июн 2016 в 15:18

Ура! Жара! Люблю Сибирь, за разнообразие погоды!:)

Фото пользователя
3 июн 2016 в 15:32

Да! Да! Да! Градус уже к 20 подгребает. Ждём! Ждём! Ждём!

Е.Г.
3 июн 2016 в 15:54

народ пишет валить от сюда...А вы подумайте про сибирскую природу: жара,леса зеленые призеленые, поля цветущие и пахнущие, земляничка на опушке рощи,река .....Ух красота))))
никакие европейские и восточные курорты рядом не стояли.
это же наше родное.!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 16:18

У меня как всегда, отпуск заканчивается - жара начинается:(

Милый друг
3 июн 2016 в 16:31

Вот не может у нас никак холодный циклон долго стоять, дождей почти не было...опять эта духота начнётся. Всё таки в Сибири всегда жаркое лето. Ну когда, когда было лето прохладным и не припомню!

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
3 июн 2016 в 16:49

Урааааааааа!!!!!!!!!!! Даёшь жару!!!!! Очень-очень ждем, да :) Надоел холод на улице, в квартире и на работе. Да здравствует лето!! :)

Маймаймай
3 июн 2016 в 17:08

Мда. А у меня носить в жару нечего и зп за полгода не выдали.

ОТВЕТИТЬ
жанна
3 июн 2016 в 17:23

ненавижу жару

татьяна
3 июн 2016 в 17:25

надеюсь жара будет недолго

volcano
3 июн 2016 в 17:28

опять жара, опять думать что надеть((

ОТВЕТИТЬ
123
3 июн 2016 в 17:51

Наконец-то. У меня цыплята хоть согреются, обморозились все, шерстью покрываться начали.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2016 в 22:03

Ура! Поедем на дачу!

трындец
3 июн 2016 в 23:46

А, Ренад Ягудин опять на юга собрался...там-то поди +29...а на улице сейчас пар изо рта идет...очень плохо.

3 июн 2016 в 23:56

А "не темнит ли" опять господин Ягудин))))))))))))))).А если опять обманет.........Как обычно.

4 июн 2016 в 18:16

Ура! На День Рождения будет жарко! Хороший подарок от природы и Новосибирского Гидрометцентра!)))

митяй киевский
5 июн 2016 в 11:25

валить надо из каторжной сибири в теплые края

Загрузка...