NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Протезирование зубов в Новосибирске по летним ценам

Протезирование зубов в Новосибирске по летним ценам

​RecomenDent дарит своим пациентам скидку 20 % на протезирование коронками 

Сезон отпусков — это время, когда можно успеть все: и хорошо отдохнуть, и заняться здоровьем зубов. Поэтому в рамках акции «Летние месяцы» немецкая стоматология RecomenDent дарит своим пациентам скидку 20 % на протезирование коронками из металлокерамики и диоксида циркония. Акция действует с 1 июня по 31 августа.

Благодаря диагностическому оборудованию и инструменту от немецкого бренда KaVo, которым оснащена клиника, протезирование зубов стало более комфортным и безболезненным. В ряде случаев при установке коронок в RecomenDent можно обойтись без таких неприятных процедур, как удаление нервов и пломбирование каналов.

«На немецком 3D-томографе мы создаем панорамный снимок, с помощью которого оцениваем состояние зубов, корней и каналов пациента и определяем, нужна ли депульпация. В ряде случаев нам удается сохранить зубы живыми, тем самым сберечь время и средства пациента», поясняет заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent, стоматолог высшей категории Сергей Козак.

Хотите приобрести идеальную улыбку на всю жизнь? Тогда выбирайте протезирование на основе диоксида циркония. Этот материал обладает идеальной биологической совместимостью с тканями зуба и гипоаллергенными свойствами. «Циркониевые коронки легче и изящнее, чем протезы из других материалов. Они не окисляются, а это значит, что через несколько лет пациент не увидит синеватого ободка на стыке коронок с десной, а его улыбка останется безупречной», — добавляет Сергей Козак.

Кроме того, с 1 июня по 31 июля вы можете пройти эффективную 4-этапную чистку зубов с использованием немецкого порошка KaVo PROFHYperls по специальной цене — 1700 рублей. Подробности — у администраторов клиники.

Спешите, лето в RecomenDent уже началось!

Немецкая стоматология RecomenDent:
ул. Салтыкова-Щедрина, 118
тел. 8 (383) 340-40-40
www.recomendent.ru
www.instagram.com/recomendent

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления