8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

2 июн 2016 в 09:54

Вот умничка!!! Не напугалась же сама... Родители! у Вас замечательная доча!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 09:54

Вот умничка!!! Не напугалась же сама... Родители! у Вас замечательная доча!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 июн 2016 в 09:55

Девочка УМНИЦА!!!

Алиса
2 июн 2016 в 09:56

Молодец, Полина, родителям твоим спасибо за такое воспитание!

ШМС
2 июн 2016 в 09:57

...марашки и слеза гордости...!Удачи тебе девчушка, ТЫ большая молодец!!! Другой вопрос, почему ребенок был на пирсе один?!

Елена
2 июн 2016 в 10:01

Умничка! Спасибо родителям, воспитавшим такого ребенка!

2 июн 2016 в 10:02

Хорошая девочка, молодец, не растерялась.
Только все равно это не дело когда 3-летние и даже 9 летние дети разгуливают у водоемов без присмотра взрослых. С 3-летних и у себя во дворе надо глаз не спускать, не то что у воды.

Фото пользователя
2 июн 2016 в 10:03

Повезло пацану, второй день рождения можно отмечать!

mexico
2 июн 2016 в 10:04

Молодец. Спасибо тебе и твоим родителем.

Юная Королева👑
2 июн 2016 в 10:04

Русский супергерой на столько суров, что предстаёт нам в лице маленькой 9 летней героини! Родители девочки - хвала вам за такое чудо))

Мурка
2 июн 2016 в 10:04

Какая девочка молодец! Отважная. Что ни каждому взрослому человеку присуще. Родители, гордитесь своей дочерью!

Helli
2 июн 2016 в 10:04

Родителей мальчика посадить на 15 суток!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 10:04

Маленького мальчика надо было за руку увести с пирса. И тогда спасать не пришлось бы.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
2 июн 2016 в 10:05

"Я схватилась правой рукой за пирс, а другой его вытаскивала"
То есть в воду она не заходила?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2016 в 10:10

смелая девчуля! Не напугалась ,не растерялась! Умница!

мазда
2 июн 2016 в 10:11

Ничего не поняла. Как трехлетний ребенок мог без взрослых гулять по пирсу???
Девочка молодец, не растерялась!

Фото пользователя
2 июн 2016 в 10:19

И куда этот мешок с синтепоном? Только место занимает, особенно если учесть наши жилплощади.

ОТВЕТИТЬ
Taynisha
2 июн 2016 в 10:21

Умничка! Успехов тебе в жизни! Вот бы руку тебе пожать :))))

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2016 в 10:27

Трехлетний ребенок на пирсе? Трехлетний Карл!?

ОТВЕТИТЬ
митя
2 июн 2016 в 10:28

Умничка!!!

Александр
2 июн 2016 в 10:46

Замечательно, что несмотря на юный возраст, Полина оказалась наблюдательной и бдительной. Именно это и помогло спасти жизнь ребенку

2 июн 2016 в 10:59

Добрый день! Лично знаю Полину. Замечательная добрая девочка. Удачи ей и успехов!!!

Георгий
2 июн 2016 в 11:00

Маленький Человек, а уже с большой буквы.

Фото пользователя
2 июн 2016 в 11:22

Вместо этого пылесборника бесполезного, лучше бы что-то полезное девчуле дали. Сертификат куда-нибудь или гаджет какой.

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
2 июн 2016 в 11:41

Ау, Правители, а маму и папу этой девочки не хотите поощрить?
Вот они явно достойны премии денежной за воспитание такой замечательной девчули.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2016 в 11:57

Девочка - ГЕРОЙ! Ангел-хранитель для малыша!

2 июн 2016 в 12:09

Я надеюсь родителям 3х летнего мальчика какой-нибудь штраф выпишут... 3 года не тот возраст, чтобы ребенок самостоятельно гулял где-либо, тем более на пирсе. Девочка молодец, что не прошла мимо и сразу пошла к этим мальчикам! И за спасение ей огромное спасибо!

Фото пользователя
2 июн 2016 в 12:20

Моей дочке 4 года! Она у меня одна в соседней комнате без присмотра не остается! А тут 3 года и один на пирсе! Какой кошмар у меня волосы на затылке дыбом встали!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 июн 2016 в 12:39

Какая замечательная девочка! Удачи с счастья ей по жизни!

Babrak
2 июн 2016 в 12:49

А второй мальчик тоже маленький был? Или просто убежал?

ОТВЕТИТЬ
Декретница
2 июн 2016 в 12:51

Читаю и улыбаюсь) какая же молодец! Охота ее обнять)

2 июн 2016 в 13:01

Умничка девочка! Не растерялась, сориентировалась.
Молодчина

Тата
2 июн 2016 в 13:24

Девочка героиня, достойна серьезной награды!

2 июн 2016 в 13:28

мне вот интересно, ведь это же инстинкт спасения другого человека у ребенка "сработал", это в каждом так заложено? и как научить этому своего ребенка?

Дмитрий С.
2 июн 2016 в 14:11

Считаю, лет через 15 мальчик, его имени я не знаю, просто обязан жениться на Полине!

Мими
2 июн 2016 в 14:31

Молодец девочка ! просто нет слов !

Молодец!
2 июн 2016 в 14:34

Настоящая хорошая новость! Спасатель молодец!

сибирячка
2 июн 2016 в 14:59

В знак благодарности ; родители этого ребенка должны открыть счет в банке этой девочки ; в знак благодарности ( я бы так сделала) ! Дороже человеческой жизни нет ; а тут спасают твоего ребенка ! Этой девчушке я бы была благодарна всю свою жизнь !!! Это Поступок !!!

Надежда
2 июн 2016 в 16:24

А что там делал мальчик трех лет без родителей? А девочка умничка, смелая!!!

2 июн 2016 в 17:08

Девочка конечно молодец. Но мне интересно, где были родители этого 3х летнего мальчика? Не было бы по счастливой случайности там девочки, и ребенок бы погиб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2016 в 20:58

Геройство одних всегда мотивированно разгильдяйством других

3 июн 2016 в 08:54

Молодец Полина! Наградить медалью, а не только плюшевой игрушкой!Поступок достойный уважения. Ведь она сама ещё ребенок по сути.

10 июл 2019 в 18:10

Молодец какая!

Загрузка...