21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

1 июн 2016 в 20:47

Единственное что сегодня заставило улыбнулся.

Жизненный опыт
1 июн 2016 в 21:21

"Все запчасти оригинальные". Гм... А причем тут запчасти-то? Запчасти - это такие "штучки", которые лежат в ремкомплекте. Допустим, они оригинальные. Хорошо. Теперь давайте обсудим штатную комплектацию. Не, ну Нивка за полмильона - это бесперспективно. Какой от нее толк? Коллекция "тазов"? Сомнительно...

1 июн 2016 в 21:24

у продавца на дроме еще ваз-2107 за 220тр есть тоже коллекционный))

ЗНАТОК
1 июн 2016 в 21:24

Единственное за что тут можно и заплатить, так это за номер.

Survivor
1 июн 2016 в 21:26

Такие авто покупают не для того, чтобы на них ездить. И покупают те, кому мерин купить без кредитов как в магазин за хлебом сходить. Либо покупают коллекционеры-фанатики, типа покупателей порванного письма Пушкина к Гончаровой стоимостью квартиры. Здесь комментарии большинства - точка зрения водителя-обывателя.

0679
1 июн 2016 в 22:37

В пригороде Новосибирска, в овраге видел подобные "раритеты", только без колёс, мотора и ржавые немного.

Фото пользователя
1 июн 2016 в 22:49

Надо брать!)))

1 июн 2016 в 22:59

То есть если я её куплю и ещё раз покрашу, она 800 т.р. стоить будет?

За 500 т.р. тех лет я бы ещё подумал три раза о покупке Делориана, а тут нива...

Фото пользователя
1 июн 2016 в 23:16

С середины двухтысячных и начало "десятых"частенько менял машинки...так вот одно из мест,которым отдавал предпочтения,была барнаульская автобарахолка..Был там один перекуп,который как раз такими машинами занимался...то "шестёрку"80го года в идеальном состоянии продаёт,то "тройку"75года..раз видел Волгу "двадцать девятую"92го года как с конвейера прям...И ведь брали у него эти штуки по-завышенной тройной цене...сам видел....Может он уже в Новосибирск перебрался?)))...на Дроме у него ещё семёра стоит за 200 с лишним тыров))

1 июн 2016 в 23:20

и не оригинал уже и не тюнинг нормальный, плюс непонятно, что там по внутренностям.
кстати, для прикола, в Австрии лада тайга новая стоит от 9000 евро, и это самый дешевый внедорожник :)))))) лол. охотники всякие берут их и фермеры, все чаще видно

456
2 июн 2016 в 00:17

Хранилась не в гараже. Значит в сугробе, под снегом. Значит покрасил потому что ржавая и зашпаклевана. Двигатель карбюраторный, это геморой по нынешним временам. Все детали оригинальные. Значит тормозной цилиндр несколько десятилетий не меняли. Значит тормоза не работают. Даром такой хлам никому не нужен.

mimimi
2 июн 2016 в 00:37

за такие деньги лучше новую купить. по сути таже тачка только более дружелюбная для юзера. )) и гарантия еще будет. другое дело бы если такие авто прекратили бы выпускатьь в году 1991ом то да цена была бы

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 июн 2016 в 02:25

Ну и пусть продаётся, эдак ещё 37 лет.

2 июн 2016 в 07:12

У меня есть грузовик 93 года , японский , в реально хорошем состоянии . Если я покрашу его , выставлю за 500 и скажу , что просто потому что под солнцем стоял решил перекрасить , про меня НГС напишет ?

Сав
2 июн 2016 в 07:36

Ага,и номера у нее из 1979 года!

2 июн 2016 в 08:02

Не похоже, чтобы у этой Нивы 1979 года резина оригинальная того времени) На солнце бы ей пришел каюк...Впрочем , как и остальные пластиковые изделия на кузове и не только...Панели бы в салоне тоже пришел такой же каюк...Алтаец видимо просто офигел

Denis
2 июн 2016 в 09:31

На лицо качественно сделанная реставрация (то что видно по фото), благо запчастей на Ниву достаточно. Новая сейчас стоит 420 000, может конечно найдется любитель старины, да вот фото салона не выложил, оригинальные панельки просто от возраста трескались, а новых не выпускалось ... (Ну а пробег на любой советской да и не только машине скручивается на счет раз)

Илья
2 июн 2016 в 10:09

Это цена наверное за гос.номер "ССС"

про