14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

проходила мимо
1 июн 2016 в 09:29

25 т.р. возможно была бы цена чьей-то жизни.. :-/

ОТВЕТИТЬ
проходила мимо
1 июн 2016 в 09:29

25 т.р. возможно была бы цена чьей-то жизни.. :-/

ОТВЕТИТЬ
1963
1 июн 2016 в 09:42

И закончится теперь его деятельность в ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Антон Р.
1 июн 2016 в 10:06

Поражаюсь :))) Большинство интересует кто его сдал... То есть большинство согласны, что взятки в исполнительной власти это нормально, обыденность и в порядке вещей... Так же как пьяный за рулём на районе и нарушение ПДД.
Считаю, в подобных случаях кроме привлечения к ответственности сотрудника и водителя, нужно и начальника этого сотрудника ГИБДД уволить, если сам в отставку не пойдет. Хватит это терпеть! (с)

Фото пользователя
1 июн 2016 в 10:07

Явно продешевил инспектор, не опытный наверное... Скорее нет человечный - вошёл в "нелёгкое положение" алконавта за рулём...

Фото пользователя
1 июн 2016 в 10:26

интересно, а взяткодатель в стороне не останется?
курим Уголовный кодекс, ст 291 ч 3.
Дача взятки должностному лицу...лично...за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) - наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
Правда, есть оговорка, что размер взятки должен превысить 25000, а тут как раз эта сумма.

1 июн 2016 в 10:48

Когда уже Штельмаха снимут...за таких нерадивых работников)))Требуем его досрочной отставки..

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 10:57

интересны не эти события с сотрудником ГИБДД, а вот что там с Заместителем начальника Управления на Транспорте МВД по СФО?!

Фото пользователя
1 июн 2016 в 11:07

имхо....факт взятки должен быть зафиксирован при свидетелях, иначе доказывать упарятся....значит сделка была под контролем....походу алконавт сдал гаеца и того приняли по правилам....непонятна только цель дающего...скорее всего подставной он

Фото пользователя
1 июн 2016 в 11:47

Вчера в г.Обь на кольце ведущем в воздушную гавань столицы Сибири наблюдал картину как инспектора дежурившие там остановили для проверки тонированный на глухо черный джип. Я еще тогда подумал, что сейчас получит по полной водитель и я стану очевидцем как он обдирает со с слезами на глазах тонировку передних боковых окон своей красотки. И что вы думаете? Он сел в машину патруля и через несколько минут уже счастливый помчался дальше. А теперь вопрос. Как так лихо он обошел действующее законодательство?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 12:55

Народ массово интересуется, кто и почему "заложил". По-моему, вариантов 3. Самый вероятный - операция контрольно-профилактического отдела; такие вещи происходят, это достоверно известно. Менее вероятный - в машинах ведь стоят камеры, и инспектор умудрился сделать так, что процесс оказался запечатлён (например, почему-то был уверен, что камера не работает, а она работала). Наименее вероятный - сдал напарник, не имевший отношения к КПО.

vodke-net
1 июн 2016 в 13:13

Иногда кажется, что для персонажей этой статьи и им подобным - есть только один способ понять, что они на самом деле творят - это стать пострадавшими в ДТП с пьяным водителем. Пока они сами или их дети, жены, родители не окажутся под колесами - их никакими взятками и штрафами не напугать.

Леся
1 июн 2016 в 16:56

Вот тебе и подняли им зп до 40 тыр.( пф

Леся