26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Майло
31 мая 2016 в 16:58

Энергетики же просили горожан - Не делать селфи на фоне прорвавшихся гейзеров )))))
21й век в академе изобрели робота для сканирования толщины стенок труб - а энергетикам все не почем - как сто лет назад запускали в трубы давление - так и продолжают дедовским способом!!! А потом в центре города как в прошлом году - взлетают от прорыва воды автомобили - и ходи судись с энергетиками потом по судам - ничего не компенсируют!

ОТВЕТИТЬ
Майло
31 мая 2016 в 16:58

Энергетики же просили горожан - Не делать селфи на фоне прорвавшихся гейзеров )))))
21й век в академе изобрели робота для сканирования толщины стенок труб - а энергетикам все не почем - как сто лет назад запускали в трубы давление - так и продолжают дедовским способом!!! А потом в центре города как в прошлом году - взлетают от прорыва воды автомобили - и ходи судись с энергетиками потом по судам - ничего не компенсируют!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
31 мая 2016 в 17:12

Каждый год ничего не меняется насчет горячей воды )) отключают на неделю, а по факту на 4 минимум)) позорники, ничего не могут сделать по-человечески) в этом году поставила водонагреватель и счастлива безмерно, всем советую) потому что нервов на этих "сибэковцев" не напасешься)

Saj
31 мая 2016 в 19:05

Эх, а авария на Промышленной огорчила. Опять, поди, будут два месяца чинить. Как ни пройдешь мимо этих траншей - всё раскопано, но ни единого человека нет и никакого ремонта не ведется. Потом, месяца через два срочно находятся такие же дрянные, но целые трубы, их хоронят вместо порванных и радостно рапортуют об окончании ремонта. Потому как отопительный сезон поджимает. А лето, сдаётся мене, просидим без воды.

Змей
31 мая 2016 в 19:35

Аварии, потопы...я один вижу, что на 4-ом фото распивают на детской площадке?

1 июн 2016 в 09:19

Скажу вам по секрету, в бюджет заложена определённая сумма на ремонт, её и надо осваивать коммунальщикам. Нормальное давление в трубах многоэтажек в среднем около 4 атмосфер и не должно быть больше 6 атмосфер на вводе в квартиру, при испытаниях на общих коммуникациях его поднимают до 10 в течении достаточно короткого промежутка времени. 10 атмосфер вам никогда ни при каких обстоятельствах не хватит чтобы организовать такие фонтаны, а вот за 20 вполне. Так что это плановый распил денег, не забудьте сюда включить облагородить прилегающую территорию после ремонта, золотая жила для отмыва денег. А теперь вопрос, где ни будь кроме как у нас такое происходит при плановых испытаниях?

Загрузка...