25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

31 мая 2016 в 12:17

что за благотворительный фонд такой, который одобряет эти живодерни?

xxx
31 мая 2016 в 12:33

животных в зоопарк, Канайкина найти и в суд за жестокое обращение с животными. А фонд ничего не докажет

31 мая 2016 в 12:42

Эти "контактные зоопарки" вызывают только негодование и жалость к животным. Как туда можно ходить и чему может научить ребенка подобное отношение к живому. Были один раз с ребенком, теперь буду обходить стороной. Бедные животные, их дети сдавливают руками, щипают, хлопают, тыкают им в глаза пальцы. Ужас. Спасибо, что хоть пока не препарируют на глазах детей, как в Дании.

ОТВЕТИТЬ
Отрава
31 мая 2016 в 12:45

А рекламные листовки в этот зоопарк раздавал такой колоритный мужчина на входе в Юпитер:))) такой, хм, неоднозначный...что ж, какой хозяин...а, может, это он и был?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 мая 2016 в 13:02

Какие то вы странные зоозащитники, и интересы у вас ложные. Ребята следят за животными. В дикой природе бы они погибли давно, а здесь под пристальным уходом. И постоянно накормленные. Вид у них не замученный. А свои доводы про мучения в клетке при себе.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
31 мая 2016 в 13:36

А почему дети так обращаются с животными ? Не потому-ли ,что их этому не учат. Дети учатся у взрослых , берут с них пример , а у нас мало кто сейчас дома держит живность . Взрослые не хотят брать на себя обузу по их содержанию и научить этому своего ребёнка . Конечно проще прийти в такой зоопарк , пришли потискали и ушли . Ни забот , ни хлопот . А деньги за билеты скорее всего на корм и на оплату обслуживающего персонала .

Фото пользователя
31 мая 2016 в 13:40

Вот не понимаю я родителей детей, приводящих своих чад в этот ад для животных.
Вы не понимаете, что ваш ребёнок мучает животное?
Вы представьте, что с вами будет, если вас ежедневно будут трогать, щипать, трясти десятки различных и чужих людей?
Государство не может навести порядок, ну так ведь мы сами можем: игнорируйте эти "контактные зоопарки"!

Патриот
31 мая 2016 в 13:49

Деньги, вот что имеет значение в настоящее время. Только деньги, все остальное это приложение!

31 мая 2016 в 13:50

Давно пора закрыть эти "концлагеря" для несчастных животных...где гринписовцы?... почему-то не проверяют эти контактне зоопарки?...

31 мая 2016 в 13:50

Давно пора закрыть эти "концлагеря" для несчастных животных...где гринписовцы?... почему-то не проверяют эти контактные зоопарки?...

Анна
31 мая 2016 в 13:59

Вот комментарий владельца "Трогательного зоопарка". http://top54.city/news/newsid/62513/
Он говорит, что ДОбрый - недобрый и это вообще рейдерский захват.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 14:02

К уголовной ответственности привлечь! За жестокое обращение с животными, в корыстных целях, оставление без еды и воды (комментарии к ст. 245 УК РФ).

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
31 мая 2016 в 14:13

Где "зелёные"?

Eka1
31 мая 2016 в 14:34

задолжал за благотворительность))))))))))

31 мая 2016 в 14:36

вы только прочитайте второй абзац. какие все названия красивые, фамилия. вроде обязывают к созиданию и полезным делам но не оправдали ожиданий.

елена
31 мая 2016 в 15:10

а кто кормит животных?

Юлия
31 мая 2016 в 15:18

В березовой роще летом мы бываем несколько раз в неделю. И раз уж вы такие всезнающие кто из животных выглядит замученным? Моя дочь крайне аккуратно гладит пони и козликов, и только тогда когда они сами подходят. Воспитывайте детей с самого детства, и не будут они трепать ни кого. А тем кто отправляет в деревню езжайте туда сами. А я как нибудь без ваших рекомендаций разберусь как мне проводить досуг с ребенком. На Калинина и в Юпитере мы не были ни разу. Про них сказать не могу. А вот кричать на то, что в березовой роще животным плохо не стоит. Не нравится, проходите мимо. И вопрос к тем кто так противится контактах зоопарков, вы мясо не кушаете? Шубы не носите?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 15:25

Почему в новости нет комментария ситуации от самого Павла Канайкина?

Юлия
31 мая 2016 в 16:49

Энни Я, вот и я о том же. Все сами к людям тянутся. И не видела ни разу какого то грубого отношения. Ребята и с утра, и днем, и вечером чистят в загонах. Наверное все таки каждый видит то, что хочет видеть. Хорошо что мы видим, положительное отношение к животным.

31 мая 2016 в 16:54

лемур то жив?

ОТВЕТИТЬ
Хлебушек
31 мая 2016 в 17:08

Ужасный там зоопарк был. Хамы и животные замученные

Фото пользователя
31 мая 2016 в 17:28

400 000 коммунальные услуги? это за какой период??? по-моему, у владельца просто отжали животных.

Дмитрий
31 мая 2016 в 21:30

Очередной бардак и кощунство! И опять же результат деятельности структур власти. И не важно, какого уровня. Почему? Потому что допускают это! Кто-то разрешил деятельность этих контактных зоопарков. Кому то это «интересно». А на издевательство над бедными животными этот «кто-то» плевать хотел. Зато потом все рай хотят попасть после смерти.

Оксана
31 мая 2016 в 21:44

Эти зоопарки за деньги убивают животных. После Белокурихи и Горного Алтая точно живых не будет. А хозяин зоопарка сбежал после нескольких смертей! И не нашли ничего лучшего для этих бедолаг??? Конечно уж все из них выжать, перекрыть долги. Все страшнее жить.

31 мая 2016 в 21:47

какие милые защитники сирот....

31 мая 2016 в 21:48

"переоформил ИП на свою сестру" - что за глупости? это невозможно.

Робин
1 июн 2016 в 00:43

Хахах насмешили господа. Благотворительный фонд ещё один способ отмывания денег как это у нас бывает а кто может дать гарантии что эти деньги пойдут в детские дома а не в карман. И в данном случае благотворительный фонд это такая забавная штука хочешь платить хочешь шли всех нафиг это право человека вкладывать деньги в это и по закону не могут к этому принуть а теперь требовать деньги с них понт. Надо было заключать полноценный договор аренды. А теперь логти грызут. Я работают в этом ТЦ и каждый день вижу как сотрудники оббивают пороги пытаясь попасть к свои зверюшкам. Я так понял животные щас находятся на попичении орендотателя так люди не надо говорить и гнать на начальство зоопарка а проверить надо того человека который их не пускает может их там не кормят а может и чего хуже.

Юлия
1 июн 2016 в 10:54

Алла Леонидовна, давайте мы не будем переходить на личности. Садитесь сами хоть за решетку зоопарка, хоть обычную, дело ваше. А раз вы такое себе позволяете, могу предположить что в детстве вы и сами были глупым ребенком, и к тому же не воспитанным. И всех по себе не судите.

Юлия
1 июн 2016 в 10:58

Уже столько желающих меня потрогать, что скоро наверное надо будет конкурс объявлять! И опять одни штампы, бедные животные, бедные животные! Так вы начинайте с воспитания себя, своих детей. А так только ядом прыскаете в комментариях, а пользы никому.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
29 июн 2016 в 11:34

дискуссия это конечно хорошо, но где ссылка на контакту, куда переводить деньги или привозить еду.