20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

be1
31 мая 2016 в 10:53

В том месте вообще нельзя по трамвайным путям ездить, но все ездят. А ГИБДД наплевать

ОТВЕТИТЬ
be1
31 мая 2016 в 10:53

В том месте вообще нельзя по трамвайным путям ездить, но все ездят. А ГИБДД наплевать

ОТВЕТИТЬ

Вот, вот кому штраф за простой трамваев плюс упущенную выгоду! Ну неужели утром в сторону площади Кирова такие пробки, что есть острая необходимость лезть на трамвайные пути?!
Сама разбилась, пробку организовала...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мая 2016 в 11:03

Музыка в тему прям! :-) Тетенька на этой мазде у меня хорошо ассоциируется с героиней песни. Экспонат, один словом!

31 мая 2016 в 11:06

Тетке права сдать! без вариантов. Знаки не видит и вдобавок ездить элементарно не умеет.. И сколько ж одаренных таких..ээх..

ОТВЕТИТЬ
читатель новостей
31 мая 2016 в 11:12

А зачем вообще по трамвайным путям ездят если свободна дорога? (я не про этот конкретно случай).

Эгоисточка
31 мая 2016 в 11:13

Че-то такой странный и неадекватный маневр...может ей плохо стало...не торопитесь кулаками махать, пока ничего еще не ясно!

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
31 мая 2016 в 11:18

Женщина на красненькой мазде спровоцировала ДТП?
И почему я ни разу не удивлен?

31 мая 2016 в 11:25

Это 3-я или 4-я авария в этом году в этом месте, напротив пожарной части. Там давно уже кирпич нужно повесить над трамвайными путями по всей длине путей!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 11:27

Результат езды по трамвайным путям. Дама считала, что она умнее всех.

Имя
31 мая 2016 в 11:28

Несмотря на кирпич, там почти 24/7 трамвайные пути забиты автомобилями. Потому что не хватает двух полос на Сибиряках! Надо строить инфраструктуру под нужды горожан, расширять дороги, а не запрещающие знаки лепить.

ОТВЕТИТЬ
garri
31 мая 2016 в 11:28

Объезжаю девочек на красненьких машинках за километр.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 11:31

Понакупают прав

Фото пользователя
31 мая 2016 в 11:33

На трамвайный вагон знаете сколько масла в неделю уходит? Несколько 10-литровых вёдер! Даже если трамвайка просто на остановке постоит с него уже полстакана накапает. А вы ездите по маслу на машинах.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 11:36

девочки на красненьких машинках крайне неадекватны,всегда их пропускаю или объезжаю- ну их нафиг!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 11:41

Еле до работы доехал изза этой аварии.
"Спасибо" вам водитель Мазды.

Галина
31 мая 2016 в 11:42

Тетенька явно переоценила возможности своей машины. Бордюр, рельсы, встречка - да нормально.... о чем думала-то, не танке едет ведь?? Страшно представить, чего она раньше вытворяла.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 11:45

Блин, как достали гонщики по трамвайным путям! Езжу по этой дороге каждый день, и мимо пролетают такие вот, извините, водятлы! И ладно-бы пробка была, ведь зачастую при абсолютно свободной дороге...

31 мая 2016 в 11:48

Когда уже там повесят камеры фиксации нарушений??? Повесили "кирпич" над рельсами, чтобы трамваи могли ехать нормально, а не стоять в общей пробке - так нет, у нас полно тех, кто считает что они лучше других и не обязаны соблюдать правила. Сделать фотофиксацию, чтобы наказание для них стало неотвратимым. Сразу количество таких "самых умных" поубавится на порядок, ну а оставшиеся особо упёртые пусть пополняют бюджет своими штрафами. И подобных ДТП не будет и трамваи смогут возить пассажиров быстро и без пробок.

Настоящий читатель НГС
31 мая 2016 в 11:48

Многие дамы за рулем совершенно не чувствуют поведение машины. В сочетании с самоуверенностью и ощущением вседозволенности - гремучая смесь получается. Дамочка, видно, торопилась шибко. Успела.

ирина
31 мая 2016 в 11:51

Да уж, все как ехали так и продолжали ехать( вот оно людское равнодушие(

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 11:52

Жаль людей, которые опоздали на работу/учебу/и т.д. из-за пробки и заблокированного движения трамваев. А также жаль водителя фургона. Но нисколько не жалко "пострадавшую", которая сознательно грубо нарушила ПДД, проявив хамство к окружающим. Надеюсь, это будет уроком для нее и для других любителей объезжать там пробку по рельсам.

ОТВЕТИТЬ
Изот
31 мая 2016 в 11:56

И снова женщина за рулём, уш сколько рас твердили миру ну не лезьте вы за руль милые дамы не ваше это, управлять средством повышенной опасности

31 мая 2016 в 12:15

Поставить один экипаж ГИБДД что б недельку там по работал...и казну пополнят и народ от учат торопится не по правилам.

ОТВЕТИТЬ
zdrega
31 мая 2016 в 12:37

музыка в тему)))

Фото пользователя
31 мая 2016 в 12:41

А остановиться и помочь? Не?

Если бы
31 мая 2016 в 12:56

выставить виновнице убытки от простоя трамваев и затрудненного движения остального ОТ, так же транспортные пусть подтягиваются... надо создавать прецедент.

Фото пользователя
31 мая 2016 в 13:07

как в рекламе: "почему вы выбираете Мазду? Потому что она красненькая!"

Митька
31 мая 2016 в 13:15

На Лабутенах..

Фото пользователя
31 мая 2016 в 15:12

тише едешь - дальше будешь..
Девушке здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2016 в 16:06

За такую езду надо прав лишать, и надолго.

Фото пользователя
31 мая 2016 в 16:39

9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева !!! --> на одном уровне <-- !!! с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается.

Трамвайные пути на Сибиряков-Гвардейцев отделены от проезжей части бордюром. Т.е. не находятся на одном уровне с проезжей частью. Т.е. езда по трамвайным путям в данном случае запрещена. Туда надо камеры вешать и фиксировать всех, кто едет по трамвайным путям. Можно неплохо пополнить бюджет штрафами...

Но лучше отделять трамвайные пути от проезжей части заборчиком. Но это же деньги надо выделять, да?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
31 мая 2016 в 19:14

И опять двадцать пять. Весь инет кишит подобными нелепыми авариями таких наездниц. На равном месте можете положить авто на крышу(!). Захочешь повторить сам - не сможешь! А все из-за чего? Нет чувства машины, нет чувства габаритов, нет элементарных знаний техники, нет периферийного зрения, а мокрые рельсы халатного обращения не прощают. Продолжаем убиваться сами и убивать других, вы не "автоледи" - нет, вы "автокамикадзе".

Загрузка...