NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Парковку в центре города перекрыли ради машин с «правительственными» номерами (видео)

Парковку в центре города перекрыли ради машин с «правительственными» номерами (видео)

Новосибирский государственный университет водного транспорта на ул. Щетинкина, 33 в мае регулярно перегораживал парковочную зону, которая находится в общем доступе и конструктивно является проезжей частью ул. Щетинкина.

Об этом сообщил ставший очевидцем перекрытия корреспондент НГС.НОВОСТИ. Ранее в этом месте могли свободно парковаться все автовладельцы города. Перекрытие парковки осуществлялось конусами и лентой регулярно в течение мая. Как ранее сообщала НГС.НОВОСТИ ректор вуза Татьяна Зайко, перекрытие проезжей части имело разовый характер — на фасаде производились работы.

Однако 26 мая проезжую часть вновь перекрыл некий сотрудник вуза, представившийся начальником службы безопасности. Он выставил конус и натянул ленту поверх уже припаркованной машины. Сотрудников ГИБДД, способных законно осуществлять перекрытие, рядом не было.

Позднее на огороженном месте были замечены «правительственные» автомобили серии ООО, часть из которых относят по принадлежности к областным и городским властям.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления