16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Зола
30 мая 2016 в 12:15

Опять 25. Кому там дешево отдыхать? Тем у кого льготы есть. Всем остальным за те же деньги проще и лучше слетать в Грецию, Вьетнам, ну Сочи, ладно! Но не Крым! Почему? Потому что когда ты приходишь по факту собирать себе тур, выкатывают на столько же, сколько выкатили бы Вьетнам, а по сути, ты попадаешь в СССР, где есть перебои со светом и водой (это не пустые слова, это факт). Еда там не дешевая, красоты особой нет. Для кого Крым подходит? Кто непритязателен в отдыхе, кому надо просто покупаться и пузико погреть на солнце. Короче, чем гордиться наша страна?

ОТВЕТИТЬ
Зола
30 мая 2016 в 12:15

Опять 25. Кому там дешево отдыхать? Тем у кого льготы есть. Всем остальным за те же деньги проще и лучше слетать в Грецию, Вьетнам, ну Сочи, ладно! Но не Крым! Почему? Потому что когда ты приходишь по факту собирать себе тур, выкатывают на столько же, сколько выкатили бы Вьетнам, а по сути, ты попадаешь в СССР, где есть перебои со светом и водой (это не пустые слова, это факт). Еда там не дешевая, красоты особой нет. Для кого Крым подходит? Кто непритязателен в отдыхе, кому надо просто покупаться и пузико погреть на солнце. Короче, чем гордиться наша страна?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 12:19

Да да..обычным людям со "средней зарплатой по Новосибирску" опять фига без масла

wrt
30 мая 2016 в 12:38

обратите внимание, что субсидированный тариф составляет 12тыс в обе стороны со всеми таксами, сборами и багажом. Размер субсидии 50% от обычного тарифа. Отсюда получается, что нормальная стоимость билета не должна превышать 24 тыс. Все что выше - это просто жадность авиакомпаний.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 12:43

В общем, выгодно только тем, кто отправляет на отдых бабушку с внуком. Если родители соберутся, уже неоправданно дорого получается.
Ну не стоит Крым этих денег. Пока, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
30 мая 2016 в 12:53

А что без нас Сибиряков никак не подняться Крыму?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 13:16

Субсидии отменить, возобновить восточный объезд, и сдать его быстрее керченского моста.

КОТ
30 мая 2016 в 13:25

Забыли указать в льготника полицаев и слуг народа.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 13:26

У нас, сибиряков, вообще мало вариантов отдыха в связи с территориальной отдаленностью. Транспортные расходы высоки. Мы в Крыму погоды не делаем, т.к. там хватает тех, кто может себе позволить съездить туда на выходные на машине. А таких немало.

SVS
30 мая 2016 в 13:27

Всем доброго дня!
Читаю коменты и поражаюсь на сколько много злых и язвительных. Льготы они на то и льготы что бы не все могли воспользоваться. А по 6 в Крым это копейки в Москву дороже! И пусть хоть там в 5 раз дороже проживание и продукты(в чем я сомневаюсь) все равно надо ехать. И поддерживать НАШЕ туристическое направление, а не кормить Грецию и Кипр! Ни кто кроме нас не сделает Наш курорт лучше. Надо с самих себя начинать и улучшать все вокруг себя и что то реально делать для этого, а не хаять все кругом!

ОТВЕТИТЬ
Столичная Штучка
30 мая 2016 в 13:40

Кому не нравится, сидите на берегу своего обского моря и грейте кости. Никто вас силой в Крым не тащит.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 13:58

Так где билеты то? На сайте компании я не смог найти такую цену

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 14:01

Благодаря Дмитрию Медведеву в 2008 году, теперь ещё можно поехать в Гагры и отлично отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 14:34

Люди, которые говорят, что в Крыму и других российских курортах совок и плохой сервис за бешеные деньги, а вы туда откуда, простите, туда едете? Вокруг вас каждый день совок и плохой сервис за бешеные деньги. Но вы, почему-то, ожидаете, что в точно такие же граждане России, как вы, должны построить современные курорты с хорошим сервисом и низкими ценами)) При этом у вас самих загаженный подъезд, неухоженный двор, в магазине вам хамят, а мэр плевать хотел на пыль. И за все это вы каждый день платите. Только почему-то вместо того, чтобы говорить "даром не надо мне в этом пыльном Новосибирске платить налоги", вы говорите, что в Крым не поедете, потому что там то же самое? Отдохнуть от этого хотите, поэтому и уезжаете в Тай на недельку? (Где за пределами отеля еще большее убожество, кстати.) Ваше право, пожалуйста, езжайте. Только задумайтесь, может пора уже и дома порядок наводить? Не в Крыму, там пусть сами держатся, в подъезде своем хотя бы. А там и Крым подтянется.

ОТВЕТИТЬ

поржала про стоимость еа июнь у аэрофлота 9 тысяч)))))) вы че ржете??? там от 20 в одну сторону....меня то вы не обманете....

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 15:10

на поезда в южном направлении билеты как пирожки расхватывают.как думаете имеет смысл 3 дня в поезде париться ради моря ?

ОТВЕТИТЬ
спасибо ЕР
30 мая 2016 в 15:29

Получу пособие по безработице,сдам металу на 2 тыщии поеду в в Крым,последний раз был с родителями в Советском Союзе!

Александр
30 мая 2016 в 15:57

Не знаю ребята, чот в Крым не тянет совсем! Давайте последнее им отвезем еще туда в Крым, мало наших земляков потрепало! Лучше в Тайланд рвануть, там хоть гарантия, что будет тепло, чисто и фрукты!

ОТВЕТИТЬ
~Елена~
30 мая 2016 в 16:04

Поражают ханжи, которые не стесняются говорить, что даже за деньги туда не полетят. Успокоитесь уже, вас туда никто и не зовёт.

~Елена~
30 мая 2016 в 16:12

У Крыма великолепная история. Нереальной красоты горы. Экскурсионных мест не хватит даже на 3 отпуска, я уже не говорю про нетуристический Крым. Кто там не был не имеет права рассуждать на эту тему. А кому нужен сервис, подумайте люди, вы действительно даже в отпуске не хотите выйти из жизни потребителя и попробовать просто насладится красотой и спокойствием родных краев? Арендовать машину и укатить по серпантину с родными людьми туда, где нет олл ин клюзив и навязанных 5*

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 16:30

Т.е. ни какой массовости в предоставлении возможности недорогого отдыха
по сути нет

Фото пользователя
30 мая 2016 в 16:39

спасибо, лучше на Бали поеду.

30 мая 2016 в 16:41

Пойду элексира молодости выпью а то по возрасту не прохожу !

с Инской
30 мая 2016 в 17:13

Прощайте скалистые горы... лучше в Прибалтику сгоняю

ОТВЕТИТЬ
катя
30 мая 2016 в 17:14

да их тур.агенства раскупят

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 18:21

Был в Крыму и в 2014 и 2015 и сейчас поеду!!!! Купил билеты на июль по 6 т и очень рад!! Всем всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
ВАРВАР
30 мая 2016 в 18:25

Не нужен мне Крым, цены конские, сервис советский, да и территория пока что ни говори спорная. Я в Сочи через недельку на полмесяца. Хорошо поработал год - можно и отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 19:17

Не всем что то за патриотизм приплачивают

30 мая 2016 в 19:52

там надо жить, а не ездить отдыхать. И изредка приезжать сюда для бодрости

Serg P
30 мая 2016 в 21:52

Жалко поздно продавать начали, купил билеты в Крым в апреле по 21 тыс.руб. туда обратно.

TTT1
31 мая 2016 в 00:59

в общем никто не порадовался за инвалидов выезжающих на лечение и сопровождающих их лиц. а что, отвернулся и не существует их в Н-ске

ОТВЕТИТЬ
+++
31 мая 2016 в 09:54

Я была в Крыму ещё в далёкие 80-е годы,и уже тогда сказочная крымская природа запомнилась мне на всю жизнь,несмотря на то, что за свою жизнь увидела много стран и мне было с чем сравнить...Крым есть Крым.Он особенный,несмотря ни на что...и персиков таких чудесных нигде не ела!

Александра
31 мая 2016 в 11:55

Только прилетели из Крыма с мужем, были там 2 недели в этот раз. В прошлом году летали в сентябре на неделю, и этого времени совсем ни на что не хватило. Базировались как и в пр. году в Ялте, но на этот раз объехали много мест. Больше всего красотой своей природы поразил Судак. Ну а еще после этой поездки считаю что просто каждый человек, оказавшийся в Севастополе, должен обязательно посетить 35-ую береговую батарею. То, что там можно увидеть, - точно не оставит никого равнодушным. А иностранцев туда палками вообще надо загонять - пускай поглядят, может наконец-то что-то дойдет. Билеты, кстати, нам обошлись на 2-их 24 тыс. туда-обратно, S7 рулит!) Правда покупали мы их заранее... месяца за 1,5 до вылета.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2016 в 13:12

Купил в январе билеты в Симферополь на июлю по 6150р в одну сторону. Без всяких субсидий и льгот.

ААА
31 мая 2016 в 16:29

Весь январь пыталась "поймать" билеты в Крым подешевле. Убейте, но меньше, чем 12500 в один конец ничего не было! Какие билеты по 6-8 тыс. в январе? Хоть бы издалека посмотреть.

31 мая 2016 в 21:28

НГС, спасибо за новость! Благодаря этой новости, сегодня купили 3 субсидированные билета - на ребенка с инвалидностью, которому требуется реабилитация в Евпатории, меня (сопровождающую) и нашу бабушку-пенсионера.
На ребенка цена в один конец составила даже не 6000, а 4500.
Желающих купить льготные билеты в офисе S7 очень много.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 11:22

S7 Лохотрон!
Субсидированные сделали, но тут же на этих рейсах на такую же сумму подняли стоимость обычных билетов. Вот и получается. Протрубили на весь Новосибирск, пиар сделали. А если семья планировала лететь, то сумма то не поменялась.

1 июн 2016 в 12:26

И как ловить эти билеты?

1 июн 2016 в 16:28

Это точно. По горяцей путевке за 10-15 тыщ можно и слетать и пожить 1- дней. До Крыма за эту сумму может и слетаешь (но уже не в любой город), а вот обратно уже придется пешком идти. Не то что пожить 10 дней

Загрузка...