20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

30 мая 2016 в 10:09

креатив одобряю. творческий подход . в будущем если кладбища в городе не закроют как таковые, то таких памятников будет много.

ОТВЕТИТЬ
ведро
30 мая 2016 в 10:11

В стиле, андроид 6.0 когда будет?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:12

Ну а что. Кому-то крест, на котором Господь распялся за грехи наши, как символ спасения и победы над смертью. А кому-то... вот это... Уж кто ради чего жил.

Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:12

опытный айфоновед беглым взглядом сразу определит год смерти

Кано
30 мая 2016 в 10:12

Американцам эту новость покажите! Они в шоке будут!

ОТВЕТИТЬ
Тайный Читатель
30 мая 2016 в 10:12

Народ с ума сошёл

Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:12

и ведь это реально будет пользоваться спросом... остановите эту землю, я сойду...

III
30 мая 2016 в 10:12

Маразм крепчает! Ждем конкурента iPhone надгробие в виде Samsung GALAXY, а на самом деле все это очень печально…

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:12

Отторжение и даже омерзение вызывает подобный креатив. А еще более интересно кто реально заказывает ЭТО на могилы своих родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 мая 2016 в 10:13

Главное то что кому будет предназначено , это произведение погребальной конторы, уже не сможет сказать никогда понравилось ему оно или нет. Хотя в свете трепетного отношения некоторой части населения к яблочной продукции , возможно что это будет в меру востребованное предложение.

Москва
30 мая 2016 в 10:13

Ётафон завезут? А то не патриотично.

Александр
30 мая 2016 в 10:14

Слов нет, одни маты, ну как так можно? Это искусство что ли?

ОТВЕТИТЬ
именем закона
30 мая 2016 в 10:14

Надеюсь с эплой и самсунгой все патентные вопросы решены? То как радиус скругления углов и т.п. нюансы.
А если радиус другой, то это уже обман, с вытекающими.

Ната
30 мая 2016 в 10:14

Боже, куда катиться мир((((((

пенсионерка
30 мая 2016 в 10:15

с этими айфонами и андроидами сплошное зомбирование, хожу со звонилкой за 600 р. и никаких проблем. А памятники лучше классические.

30 мая 2016 в 10:17

Мдааа уж!!!

Фиффочка
30 мая 2016 в 10:17

А девушка на надгробии умерла? Или это фейк? А вообще прям ужасный осадок от новости, ну плюс еще фото в трусах над могилкой, брррр

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:17

нет спасибо. у меня кнопочный.

Гость
30 мая 2016 в 10:17

Урны в крематории давно в виде айфонов есть.

Лорн Мальво
30 мая 2016 в 10:17

На фотографии явно рендер - видно по стандартной косой тени в районе динамика.
Тем кто хочет себе такой памятник - подумайте. Умри вы еще 10 лет назад у вас был бы памятник в виде Nokia 3310. А еще чуть раньше - огромной трубки с выдвижной антенной. Глупо, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
несэс
30 мая 2016 в 10:20

Напоминает кадр их советского фильма " Старик Хотабыч" когда Хоттабыч сделал телефонную будку с таксофоном из цельного куска мрамора

Карабас
30 мая 2016 в 10:21

Каким то кащунством отдает этот проект....

Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:23

Пошлость редкостная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:23

Лет через 10 будет уже как устаревшая модель смотреться. Помните моторола с выдвижной антеной, тоже круто было))

Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:27

для пенсионерки Нокию 3310 сварганте!

Денис
30 мая 2016 в 10:27

В Южной Африке делают креативные гробы в виде бутылок из-под колы, шприцев, и других предметов. И такая идея имеет право на существование, найдутся люди, которые будут заказывать такие надгробия, значит, такой подход к делу имеет место быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:28

Джобс перевернулся...

30 мая 2016 в 10:28

Покушать мы купим Доширак , пельмешки готовые или еще какую нибудь дрянь , но на продукцию Apple скопим , а потом когда прижимает , начинаем уже думать , но поздно . Как говориться поздно пить Боржоми когда почки отлетели , ну ничего зато плита на могилки тоже в виде iPhone

Фото пользователя
30 мая 2016 в 10:30

что касается качества работы сей фирмы (Автограф), то оно на уровне... к сожалению пришлось это оценить. Ставлю твёрдую "пятерку"!

30 мая 2016 в 10:32

Чего-то я не понял, памятник то кому, телефону или владельцу?

beatriss
30 мая 2016 в 10:34

Креативненько, сумасшедшему времени сумасшедшие идеи.

30 мая 2016 в 10:37

эскиз ... )) Сейчас фото на памятниках будут как в вк...Полуголые девушки )))

30 мая 2016 в 10:39

Может надгробие в виде Лексуса или еще чег покруче делать?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:40

Покойники в гробу наверное перевернулись.. Какой кошмар!

Ирчегг
30 мая 2016 в 10:41

Эта фотка гуляет по инету уже года полтора.

Артем
30 мая 2016 в 10:46

Идея запатентована?

яня
30 мая 2016 в 10:46

А я ничего ужасного в этом не вижу. На кладбищах каких только памятников не бывает, так почему бы не расширить их разнообразие?

жорж
30 мая 2016 в 10:51

В любой религии от язычества до христианства предки завещали потомкам о покойнике либо хорошо либо ничего и покойнику глубоко плевать как и где его похоронят, а вот как сделают его родственники это другой вопрос, это они уже отвечать будут на том свете, если он есть и перед покойным и перед Богом! Принцип всегда простой - относись к ближнему как хотел бы чтобы относились к тебе ну а если хочешь революцию замутить так это не ново есть на земле одно место говорят не знаю правда это или ложь но слухами земля полниться что якобы олигархи да политики большого ранга где то вообще в специальных гробах лежат в "хитром месте на земле" якобы от туда вообще сразу душа в рай попадает да и евреи по сей день хитро себя тоже хоронят в особом месте в Израиле так те вообще уверены что только они и воскеснут!

pelion
30 мая 2016 в 10:51

Братан, не позорь бренд! Надо цену минимум в 2 раза поднять, а лучше - в 3.
PS А цвет "розовое золото" есть?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2016 в 10:56

Это инновации или импортозамещение?

ОТВЕТИТЬ

Скоро так докатимся, что камера будет из гроба сымать и на памятник селфи передавать онлайн... как-то это - странно. А интересно чего компания Apple на эту тему думает? Дизайн же их. Корреспондент НГС не спросил у них?

klk0601
30 мая 2016 в 11:06

Как звонок с ТОГО света.....бррррррр

гость
30 мая 2016 в 11:07

Да не станет это популярным, расслабьтесь...

30 мая 2016 в 11:11

Ну что тут ещё скажешь, это болезнь, айфономания.

30 мая 2016 в 11:11

Это все конечно замечательно , но хочется поинтересоваться соблюдена ли ч.1 ст 152.1 ГК РФ ?

para
30 мая 2016 в 11:14

норм, по цене как 6 plus

Картошка Фри
30 мая 2016 в 11:15

Жуть

Алексей
30 мая 2016 в 11:16

У кого какой Бог, так сказать.

30 мая 2016 в 11:20

Господа! Что ж, лет 200 назад великий поэт всё это уже предвидел: *Ужасный век, ужасные сердца!* Ничего нового...