4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

27 мая 2016 в 11:09

Нет денег на гараж - не покупай машину!
Нет денег на лицензированную няню - не рожай!
Собралась в магазин - как хочешь, но бери всех пятерых с собой!

Срочно вызвать органы опеки - провести расследование, родителей -оштрафовать и лишить прав, детей - в детдом.
И у опеки план! И государству доход! И детям лучше! - не в выгоревшем же доме им жить без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 мая 2016 в 11:32

Какой Бэтмен? Какой Сепермен нафиг ! Фот он реально Супер герой !!! И так ОБЯЗАН поступать КАЖДЫЙ мужчина !!! Красавичк вообще !

27 мая 2016 в 11:47

Где фото героя? Хочется посмотреть на этого героического мужика.

сми
27 мая 2016 в 11:48

Слава герою! Хорошо, что в селе нашлась техника и дом также спасли от огня.

Александр
27 мая 2016 в 11:53

Молодец мужик, исполнил гражданский долг. Отблагодарить денежными средствами, а не грамотой. А родителям детишек предписание за не досмотр.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 12:01

Родители 5-и детей погодков молиться должны за него всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
олег
27 мая 2016 в 12:03

Мужик молодец, родителей в милицию

Наташа
27 мая 2016 в 12:28

И как всегда о добре меньше всего комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 мая 2016 в 12:32

Настоящий герой!
Даже не представляю, кАк ему должны быть благодарны родители этих деток!

27 мая 2016 в 12:46

Фото в студию! Страна должны знать своих героев!!!
Родители спасенных деток навсегда у него в долгу.

Целеустремленный
27 мая 2016 в 13:35

Я бы не полез спасать чьих то детей, подвергать себя опасности. Вызвал бы пожарных, но не полез в очаг. На то есть родители смотреть за своим чадом, в конце концов служба спасения...

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
27 мая 2016 в 14:24

Добрый Бескорыстный поступок, молодец, что мимо не проехал, спасти пять маленьких жизней достойно выше всяких наград!спасибо тебе добрый человек!

27 мая 2016 в 16:57

Пироманы малолетние! Разве можно кучу мелких детей оставлять без надзора?
Мужчине-спасителю - огромное уважение!

Тамара
27 мая 2016 в 23:37

Ура! Ура! Ура!. Вот Вооот настоящие! МУЖЕСТВЕННЫЕ!! поступки!!! Молодец мужчина!!! А то в наше время это становится редкостью. Сейчас проще увидеть как на гаджеты снимают чужое горе и трагедию!!!

28 мая 2016 в 09:03

Мужику срочно медаль на пузо

28 мая 2016 в 13:22

Так он детей из огня вынес или просто нашел за сараем?