23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:12

Спасибо тебе, храбрый человек. Однозначно достоин награды!

ОТВЕТИТЬ
кислота
27 мая 2016 в 10:13

Мужчина молодец. Родителям не позавидуешь во всех смыслах. И дом восстанавливать и наверняка разборки начнутся почему дети одни были. Нехорошо детей одних оставлять, но 8-летний ребенок уже должен соображать что нельзя играть с огнем. В советское время не сидели в декрете по 3 года. Мне было 7 лет, брату около года, родители работали. Брат на мне был - и кашу сварить (на газовой плите!) и штаны поменять и спать уложить. И ничего, не поджигали дома.

это пожарный со смены ехал

огнеборец
27 мая 2016 в 10:14

Все правильно сделал!

Оксана
27 мая 2016 в 10:15

Какой хороший мужчина!! Родители молится на него должны!! Спасти 5-х ребятишек!

Саня
27 мая 2016 в 10:17

Молодец очевидец!

798
27 мая 2016 в 10:19

А где были родители? Мужчина - молодец!

Юная Королева👑
27 мая 2016 в 10:19

Вот он - герой нашего времени! Я преклоняюсь перед человеком спасшим пять жизней!

Ольга
27 мая 2016 в 10:20

Умница!!! Настоящий Человечище!!!

av-tar
27 мая 2016 в 10:21

Очевидца наградить! Молодец!

qwerty
27 мая 2016 в 10:24

Красавец!

27 мая 2016 в 10:24

Молодечик! Чмок тебя в щечку!!! :)))

1233
27 мая 2016 в 10:25

Мужчина, конечно же молодец!
Но у меня огромный вопрос - а где были родители?! Оставили маленьких детей одних и куда-то уперлись?! Провести проверку и лишить родительских прав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:29

Мужчину-героя наградить!
Погорельцев временно переселить и помочь восстановить,
помогу лично - куда перевести деньги?

человек
27 мая 2016 в 10:34

Героя к награде!

злюкоглюк
27 мая 2016 в 10:38

Пятеро маленьких детей остались дома одни. Мне очень, ну очень интересно, какие там срочные дела были у родителей и где они были в это время.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 10:46

Мужчине к карме +стопятьсот

27 мая 2016 в 10:50

Почитаешь такие новости, и на душе хорошо. Не перевелись еще герои в нашем городе. Спасибо, добрый и мужественный человек.

Отдельный вопрос: как можно оставить одних такую ораву мелких детей?

27 мая 2016 в 10:58

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати. © Самуил Маршак

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 11:04

Господа! Для оценки таких мужественных поступков существуют две основных награды: государственная медаль *За спасение погибавших* и медаль МЧС *За отвагу на пожаре*. Полагаю, мы увидели достойного кандидата на них!

pelion
27 мая 2016 в 11:06

Надеюсь, увидим его на следующем награждении в Кремле. Более чем достоин

27 мая 2016 в 11:09

Нет денег на гараж - не покупай машину!
Нет денег на лицензированную няню - не рожай!
Собралась в магазин - как хочешь, но бери всех пятерых с собой!

Срочно вызвать органы опеки - провести расследование, родителей -оштрафовать и лишить прав, детей - в детдом.
И у опеки план! И государству доход! И детям лучше! - не в выгоревшем же доме им жить без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 мая 2016 в 11:32

Какой Бэтмен? Какой Сепермен нафиг ! Фот он реально Супер герой !!! И так ОБЯЗАН поступать КАЖДЫЙ мужчина !!! Красавичк вообще !

27 мая 2016 в 11:47

Где фото героя? Хочется посмотреть на этого героического мужика.

сми
27 мая 2016 в 11:48

Слава герою! Хорошо, что в селе нашлась техника и дом также спасли от огня.

Александр
27 мая 2016 в 11:53

Молодец мужик, исполнил гражданский долг. Отблагодарить денежными средствами, а не грамотой. А родителям детишек предписание за не досмотр.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 12:01

Родители 5-и детей погодков молиться должны за него всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
олег
27 мая 2016 в 12:03

Мужик молодец, родителей в милицию

Наташа
27 мая 2016 в 12:28

И как всегда о добре меньше всего комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 мая 2016 в 12:32

Настоящий герой!
Даже не представляю, кАк ему должны быть благодарны родители этих деток!

27 мая 2016 в 12:46

Фото в студию! Страна должны знать своих героев!!!
Родители спасенных деток навсегда у него в долгу.

Целеустремленный
27 мая 2016 в 13:35

Я бы не полез спасать чьих то детей, подвергать себя опасности. Вызвал бы пожарных, но не полез в очаг. На то есть родители смотреть за своим чадом, в конце концов служба спасения...

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
27 мая 2016 в 14:24

Добрый Бескорыстный поступок, молодец, что мимо не проехал, спасти пять маленьких жизней достойно выше всяких наград!спасибо тебе добрый человек!

27 мая 2016 в 16:57

Пироманы малолетние! Разве можно кучу мелких детей оставлять без надзора?
Мужчине-спасителю - огромное уважение!

Тамара
27 мая 2016 в 23:37

Ура! Ура! Ура!. Вот Вооот настоящие! МУЖЕСТВЕННЫЕ!! поступки!!! Молодец мужчина!!! А то в наше время это становится редкостью. Сейчас проще увидеть как на гаджеты снимают чужое горе и трагедию!!!

28 мая 2016 в 09:03

Мужику срочно медаль на пузо

28 мая 2016 в 13:22

Так он детей из огня вынес или просто нашел за сараем?