25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

АлексХ
27 мая 2016 в 10:30

Опять фонтаны в непредсказуемых местах? А потом раскопки до конца лета.

ОТВЕТИТЬ
АлексХ
27 мая 2016 в 10:30

Опять фонтаны в непредсказуемых местах? А потом раскопки до конца лета.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 10:34

Да уже все, кто заботится о своем комфорте, поставили водонагреватели.. Вообще не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:42

Наконец то!
А то я уже как-то заволновалси...

С улицы Петухова
27 мая 2016 в 10:42

Да, вот вчера обнаружил объявление на подъезде своём...Отключат воду на Петухова с 8 утра 29 мая....Спасибо вам, дорогие...Как раз с садов-огородов люди приедут и начнут воду греть на всю семью, чтоб отмыться от пыли-грязи дачной..Всё через одно место в России..Не даром, мой преподаватель по экономике нам каждую лекцию начинал с лекции, что у нас страна абсурда и дураков...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
27 мая 2016 в 10:54

В этом году СибЭКО совсем вольготно себя почувствовали - раньше отключали на неделю, а сейчас анонсировали почти на две, причём с пересечением. Никаких предварительных сроков включения не сообщают, объявлений на домах нет.
А ведь ещё и ТЭЦ-2, и ТЭЦ-4! И когда?

Водонагреватели не везде просто поставить. И далеко не у всех есть на это средства.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 11:19

ул. Забалуева в списке нет, а объявления на домах висят...... Снова УК свои "хитрые ходы" вводят, для обмана народа !!!

456
27 мая 2016 в 11:53

А сибэко не хочет пояснить, какого деревянного, у меня за 2 дня до "испытаний" начала течь из горячего крана чуть теплая вода и третий день после "испытаний" течет чуть выше температуры воздуха? Это такой непыльный способ подзаработать?

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
27 мая 2016 в 12:12

На сайте сибэко указана информация (по моему адресу) отключение только в июле, на сайте 051 вообще нет никакой информации. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 мая 2016 в 13:40

На правом берегу по объявлению воды не будет до 2 июня, 30 мая отключают левый. Не проще ли было объявить "в городе Новосибирске не будет воды нигде"

Фото пользователя
27 мая 2016 в 14:01

А давайте будем дружить берегами, а? Сейчас левый берег зовет "правых" к себе помыться, пока есть горячая вода, а потом мы вас к себе, здОрово же?))) И не будет никаких жалоб на отключение воды, пусть хоть все лето ремонтируют.
А еще могут дачники подтянуться и позвать к себе на дачу в баньку))

йцу
27 мая 2016 в 15:09

"Отключение горячей воды у потребителей займет максимально 12 дней."
Полмесяца без горячей воды... В колхозе началось лето

ОТВЕТИТЬ
цйй
27 мая 2016 в 20:52

спасибо энергетикам за оперативность. в понедельник отключили а сегодня же дали водичку.

грязный Вовочка
27 мая 2016 в 21:40

Испытания - официальная версия для увеличения стоимости . Энергетики и без испытаний знают где нужен ремонт. Сегодня днем (в пятницу) отключили горячую воду. НЕ успел помыться до понедельника

счастливый Вовочка
28 мая 2016 в 08:18

Вчера размазал грязь и лег спать. Видел сон,что дали горячую воду. Проснулся, а сон сбылся. Я конечно не знайка , но предполагаю, что энергетики интернета не читают и приступили к ремонту до объявленного срока. Мечты сбываются. Пойду помоюсь пока не отключили.

Загрузка...