23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

26 мая 2016 в 19:15

А господин депутат не пробовал попросить чтоб налогов не выгребали у нас под ноль? Мы тогда себе новые троллейбусы купили. И без помощи Москвы. Мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Электропривод
26 мая 2016 в 20:09

Глянул ценник
Тролза( в районе 10 лямов-длинный)
, швейцария(длинный-три секции=25м(33ляма), короче считаем по
10лимонов
2 700 000 000/10 000 000=270
-
2 000 000 0
= 700 000 0 0
-
700 000 0 0
=0
и нолик в знаменатель-270, цельных 270 штук.
Впечатляет.
Пойду нажрусь

=
0 700 000
2

отдай калбосу
26 мая 2016 в 20:16

У престольной ещё мэры завалящие есть, собирайтеся дяпутаты, да пошпрошайте ещё чего.

фумигатор
26 мая 2016 в 20:19

Хорошая новость будет, если Собянин согласится

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 20:23

За те деньги, что в Москву отдаем, Новосибирску можно и новые дать. И метро не номинальное, а настоящее рабочее построить.

регион22
26 мая 2016 в 20:27

Не пойму что вам не нравится? Если действительно отдадут было бы здорово. Депутату - зачет

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 20:28

Неправильно попросили, надо было так: Вы хотите дальше получать наши ресурсы? Тогда покупайте нам всё что попросим по первому требованию.

ОТВЕТИТЬ
дормидонт петродворецкий
26 мая 2016 в 20:30

В москвах еще метра много, лучше бы метру попросил. Зачем нам бряцающие сараи на переполненных улицах? Надо под землю зарываться. Массква, поделись метрой!!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 мая 2016 в 20:57

скорыми пусть поделятся, да не шушлайками, а мерсами

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 21:08

Всем, кто пишет про "обноски" и при этом ездит на машине, купленной б/у - предлагаю немедленно сдать ее в металлолом. Потому что начинать надо с себя.
И такая практика - не новость. В 50-60 годы в Новосибирск поступило много б/у трамваев довоенной постройки из Москвы и Ленинграда. Они, конечно, были морально устаревшими и в столицах заменялись новыми, но были в хорошем состоянии. А Новосибирск тогда быстро рос, потребность в вагонах не покрывалась поступлением новых, вот московские вагоны и пригодились.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 21:23

Москва как метрополия, а мы как колония. От нас ресурсы и деньги, а нам - ношеные бусы и б/у троллейбусы.

ОТВЕТИТЬ
справа дливость
26 мая 2016 в 21:36

Противно читать вопящих об обносках. Недавно купили б/у трамваи из Чехии или Германии. КУПИЛИ б/у. Всем нравилось. А тут даром можем получить. Тоже б/у, но ДАРОМ. И всем уже не нравится. Ибо Москва? Кормить готовы иностранцев, а своих не уважать? Ню-ню.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 мая 2016 в 21:43

Хлам - нам!))

А я так любила кататься на троллейбусе по Москве!(((

26 мая 2016 в 21:56

В России надо увеличить минимальное расстояние между домами до 100, а лучше 200 метров, а то как в крохотном Люксембурге за каждый миллиметр бойня блин. И дорогам место будет и машинам, и общак свободно ездить будет по расписанию. И без троллейбусов на велосипеде можно будет кататься спокойно. А то любят наши депутатики и патриотики пенять, что страна БОЛЬШАЯ, а почему-то плюшек от того, что она большая мы нисколечко не имеем!

ОТВЕТИТЬ
сержик
26 мая 2016 в 21:56

Почитал Каца, он пишет, что в центре Москвы, откуда депутат попросил троллейбусы, вся троллейбусная сеть новая 2011-2013 год. Короче троллейбусы там не б/у а новые, так, что скорее всего нам их не дадут....

ОТВЕТИТЬ
КНО
26 мая 2016 в 22:06

А может сэкономить на зарплате депутата Агеева?

ОТВЕТИТЬ
В раздумьях
26 мая 2016 в 22:36

Не дадим мы Собянину троллейбусы в Москве убить и контактную сеть демонтировать:)
Москвичи за троллейбус!

26 мая 2016 в 22:57

А почему только троллейбусы ? Пусть отдают нам всё что им не нужно.

ОТВЕТИТЬ
будущий губернатор
26 мая 2016 в 23:28

Не надо так унижаться, вас депутат кто просил об этом или вы так пиаритесь

27 мая 2016 в 00:14

уважаемая москва. забери наших губернаторов, мэров и всю их команду.
Не сгребай все налоги в федеральный бюджет. А мы тут сами какнибудь выжевем. и метро построим без поборов и импортозамещение сделаем без чубайсов. не мешай работать москва

ОТВЕТИТЬ
Вадик
27 мая 2016 в 03:28

Люди которые пишут про б/у и "обноски" вообще не в теме, что Москва от жиру каждый год закупает троллейбусы, каждые пять лет эти троллейбусы списывает и отправляет в утиль. В утиль!!! "Обноски" - это то на чем наша местная власть нас по 30 лет возит. Нас с 1991 года перевозят на такой технике которая вообще работать не должна. Можно конечно гордо поднять нос, нам б/у не надо. Но если то, что дают не брать лет через 5 окажемся вообще без общественного транспорта, будем как "сардины в банке" ездить на маршрутках с проездом рублей в 50, ибо все равно иного транспорта в городе не будет.

ОТВЕТИТЬ
Металлист
27 мая 2016 в 07:46

Так то, оно, не плохо бы, ну что бы Само...
Просьба финансово неправильная, надо просить контактную сеть, я прикинул, с учетом сортировки, столбов, получаются бешеные деньги.
А троллейбусы б/у, да с пробегом по Москве, это же затраты на содержание и ремонт...
Не, если брать, то тока контактную сеть, я готов реализовать мероприятие.
Прямо в Москве и сдадим. Соображать же надо.

Фото пользователя
27 мая 2016 в 07:56

Нам то жителям чего стыдится? Нам ездить надо на чём то. А стыдятся пусть губер и мэр, вспоминая о долгах региона и своих задекларированых доходах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 08:31

Ну пипец, Москва живет и кормится за счет Сибири , а нам то объедки, то обноски, совсем за людей не считают

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 08:52

ну да, столица Сибири - да всё на старом

27 мая 2016 в 09:06

Да нужно уметь просить, транспорт старый, не ремонтируемый, травмоопасный, нужен новый и изо дня в день и из года в год, сделать свой первый взнос и тогда и нам будет новый - но кому это надо вопрос?

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
27 мая 2016 в 09:43

Мдааааа, судя по комментариям - все такие бедные, но гордые.... И машины у всех прям новье из салона)))) Люди, вы странные. Вы по другому посмотрите на это - если выбор между "ничего" и "б/у", не правда ли все-таки при б/у лучше?? Лучше я на остановке при 5 минутах ожидания сяду в московский старый тролль, чем буду полчаса ждать пока наш, но новый подъедет...
Что Москва зажралась, это понятно. И че теперь, назло пешком ходить??

Фото пользователя
27 мая 2016 в 09:44

Москва отправила бы лучше в Новосибирск много много тонн асфальта и много асфальтоукладчиков..

Москвич
27 мая 2016 в 09:44

Я много читал комментарии, работал в городе Новосибирске, потом решил думаю все бросить работу и уехал в Москву. Ребят от души я сибиряк, но как же отличается уровень Новосиба и Москвы это просто ужас. Да я понимаю тут все бабло с регионов сливается в столицу. Но мне обидно живя в Москве Новосибирск просит с прокинутой рукой. Всем удачи здоровья

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2016 в 10:31

Дай нам Боже, что тебе негоже.

27 мая 2016 в 10:39

Да чё уж там троллейбусы , пусть и бельишком помогут, ежели не шибко сносилось, а мы тут держаться будем и всего нам наилучшего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2016 в 10:47

А шо, пгавильно! Могет быть у москвичей ещё и пинжаки с портами найдутся ненужные - так наши депутаты с удовольствием их освоят....

27 мая 2016 в 11:12

Собянин: "Лишних тролейбусов нет, Вы держитесь там, всего доброго, хорошего настроения!"

Фото пользователя
27 мая 2016 в 12:07

А что, "с паршивой овцы хоть шерсти клок", это как раз наш случай!

Таня
27 мая 2016 в 16:32

Люди хватит кричать про обноски! Ну наши новосибирские троллейбусы уже на ходу разваливаются. Не может наша местная власть решить вопрос, пусть вот Москва его и решает. Что кто-то из местных вам купит новые? Или хотя бы обноски купит? Мне тоже обидно, за то, что у нас забирают все налоги, и живем мы бедно, но уж раз дают, грех отказываться.

garri
28 мая 2016 в 00:58

масква на мерседесы и поршаки пересела, обноски поди не жалко будет отдавать. Скоро объедки предложат ... :(

Загрузка...