12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 мая 2016 в 16:48

Какой милаш! Пусть у него все будет хорошо! Пусть вырастет ааагромным Потапычем!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 16:48

Какой милаш! Пусть у него все будет хорошо! Пусть вырастет ааагромным Потапычем!

ОТВЕТИТЬ
лена
26 мая 2016 в 16:52

лапочка! может фирма богатая "возьмет" на содержание!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
26 мая 2016 в 16:52

Желаю, чтобы медвежонок не болел, вырос большим, сильным мишкой и радовал жителей и гостей сибирской столицы! Благо в нашем зоопарке стараниями Великих людей созданы все условия для относительно комфортной жизни зверей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 16:57

у нас в городе цирк филатовых гастролирует. весьма кстати

Фото пользователя
26 мая 2016 в 16:58

Ещё один медвед. На сей раз - неожиданный. Что-то зоопарк последнее время балует медведами жителей и гостей города.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 17:06

няшка такой, грустно-напугано-удивленный.
"куда я попал, кто все эти люди?"

Да Ладно?!
26 мая 2016 в 17:08

Какой печальный топтыга. После Алтайских просторов в клетке совсем грустно, наверно.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 17:32

надо писать на Пусть говорят! надо искать мать и прочих родственников! делать днк

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 17:32

Кому как. А мне именно медвежата в нашем зоопарке больше всего нравятся!
Особенно, забавно смотреть, когда много бурых медвежат играют!

26 мая 2016 в 17:33

Нелюди убили его мать, а ему, хозяину леса, теперь приходиться жить в клетке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2016 в 18:57

А что, нельзя его поместить в какой-нибудь питомник с последующим выпуском на волю, а не в зоопарковую клетку до конца жизни?

ОТВЕТИТЬ
***
26 мая 2016 в 19:31

продадут какому-нибудь цирку шапито или на притравку, ничего хорошего этого сироту не ждет. а по всей Сибири нет центра реабилитации для них с последующим выпуском, как, например под Санкт-Петербургом один бизнесмен-строитель, неравнодушный к дикой природе, руководит и на сколько может содержит такой центр, за ним пошли помогать десятки тысяч людей со всей страны, зовут его Александр Федоров, а центр называется "Велес".

Облако
26 мая 2016 в 20:12

На первом фото так трогательно лапки на груди сложил.

Марика
26 мая 2016 в 20:23

Мы вчера его видели,такой милаш,и так его жалко.Он очень контактный малыш,не шушался деток,а подходил к краю клетки и смотрел грустными глазками.Мы подумали,что его просто отсадили от мамы,а оказывается вон,что...Печально,пусть все у мишки будет хорошо

26 мая 2016 в 21:30

Сиротинушка.... И симпатяшка. Может, пристроят в другой зоопарк

Настя
26 мая 2016 в 22:50

Эдуард Асадов - Медвежонок: беспощадный выстрел был и меткий.
Мать осела, зарычав негромко,
Боль, веревки, скрип телеги, клетка...
Все как страшный сон для медвежонка...

Город суетливый, непонятный,
Зоопарк - зеленая тюрьма,
Публика снует туда-обратно,
За оградой высятся дома...

Солнца блеск, смеющиеся губы,
Возгласы, катанье на лошадке,
Сбросить бы свою медвежью шубу
И бежать в тайгу во все лопатки!

Вспомнил мать и сладкий мед пчелы,
И заныло сердце медвежонка,
Носом, словно мокрая клеенка,
Он, сопя, обнюхивал углы.

Если в клетку из тайги попасть,
Как тесна и как противна клетка!
Медвежонок грыз стальную сетку
И до крови расцарапал пасть.

Боль, обида - все смешалось в сердце.
Он, рыча, корябал доски пола,
Бил с размаху лапой в стены, дверцу
Под нестройный гул толпы веселой.

Кто-то произнес: - Глядите в оба!
Надо стать подальше, полукругом.
Невелик еще, а сколько злобы!
Ишь, какая лютая зверюга!

Силищи да ярости в нем сколько,
Попадись-ка в лапы - разорвет! -
А "зверюге" надо было только
С плачем ткнуться матери в живот.

Изот
26 мая 2016 в 23:40

вот делоть то нечево а вдрук он заразный

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
27 мая 2016 в 00:37

совсем еще ребенок...

Таисия
27 мая 2016 в 08:33

Видели этого Урчалку на днях в зоопарке. Малюхонький совсем , бегает и урчит.
Грызет яблочные дольки, а вот морковка, которую ему подсунули дети, совсем не нравится косолапому.
Очень заметно, что малыш скучает(

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 мая 2016 в 11:38

НГС, так трогательно написали о мишке... Пусть вырастет красивым, здоровым медведем!

27 мая 2016 в 14:34

бедолажка, в зоопарке лучше чем в цирке! возможно и лучше чем в алтайском лесу, полном охотников-топ-менеджеров из Москвы!

Загрузка...