NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Ренессанс групп»: ваша эффективная рекламная кампания

«Ренессанс групп»: ваша эффективная рекламная кампания

​«Ренессанс групп» более десяти лет помогает новосибирским компаниям продвигать товары и услуги

​Реклама — двигатель прогресса. Сколько бы времени ни прошло, какие бы новые каналы распространения ни появились, каждый смотрит рекламу, каждый ориентируется на нее при выборе продукта или услуги.

Группа компаний «Ренессанс групп» более десяти лет помогает новосибирским компаниям продвигать товары и услуги, причем делает это на высоком профессиональном уровне — основываясь на серьезных маркетинговых исследованиях, бьет точно в цель — по вашей аудитории.

Специалисты компании «Ренессанс групп» — профессионалы с многолетним опытом работы, постоянно развивающие и повышающие компетенции в различных областях рекламного бизнеса. Сотрудники компании обладают не только реальными знаниями о состоянии современного рекламного рынка, но и способны применить их на практике. Не менее важно для людей этой профессии быть творчески образованными, чувствовать каждый шаг рекламной кампании, каждое слово в рекламном тексте и каждый штрих в иллюстрационном материале.

«Ренессанс групп» оказывает весь комплекс услуг в области разработки и продвижения рекламной кампании, поиска оптимальных каналов связи с потребителем. Мы предлагаем весь спектр эффективных видов наружной рекламы, рекламы на телевидении, радио и печатной рекламы — и все это при оптимальном распределении ваших средств, с экономией сил и времени.

Не знаете, как рекламировать свой бизнес? Спросите у нас!

Подробную информацию об услугах вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 8 (383) 227-95-48.

«Ренессанс групп»:
Красный пр., 220/2, оф. 326
тел. 8 (383) 227-95-48
www.gkrg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления